Гость
Статьи
Я негативный человек

Я негативный человек

Я уже 2 года сижу ничего не делая дома, мужчин я не привлекаю, так как я стала депрессивной и ни на что нет денег. Не знаю как выбраться из этой кабалы

К
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за чей счет вы сидите дома?

Гость
#2

Пойти работать

Вавилов
#3
Гость

А за чей счет вы сидите дома?

мама с папой. а вообще, у женщины явная депрессия, я бы посоветовал для начала психолога.

Вавилов
#4

вообще депрессия -это не закидоны, а реальная угроза.

Инсайдер
#5

Если бы я родился женщиной я бы точно знал что могу сделать хотя бы одного мужчину счастливым, а один счастливый мужчина способен сделать счастливым весь мир.

Гость
#6
Инсайдер

Если бы я родился женщиной я бы точно знал что могу сделать хотя бы одного мужчину счастливым, а один счастливый мужчина способен сделать счастливым весь мир.

Плати мульен и сделают из тебя женщину, осчастливишь кого-нибудь!

Гость
#7
Вавилов

мама с папой. а вообще, у женщины явная депрессия, я бы посоветовал для начала психолога.

Пистюлина ей хорошая нужна

Инсайдер
#8
Гость

Плати мульен и сделают из тебя женщину, осчастливишь кого-нибудь!

Я осчастливлю гораздо больше людей если женщина осчастливит меня.

#9
Инсайдер

Если бы я родился женщиной я бы точно знал что могу сделать хотя бы одного мужчину счастливым, а один счастливый мужчина способен сделать счастливым весь мир.

Наоборот тоже работает. Так сделай одну женщину счастливой или мужчину если ты голубенький и по твоим словам знаешь как ублажать мужчин.

Гость
#10
Hope

Наоборот тоже работает. Так сделай одну женщину счастливой или мужчину если ты голубенький и по твоим словам знаешь как ублажать мужчин.

Ты точно никого счастливым не сделаешь, ты человек - могильная плита

Инсайдер
#11
Hope

Наоборот тоже работает. Так сделай одну женщину счастливой или мужчину если ты голубенький и по твоим словам знаешь как ублажать мужчин.

Что наоборот работает? Осчастливь женщину она осчастливит мир? Если бы это работало все бы давно были счастливы. У женщин другое устройство они никогда не знают что им нужно чтобы быть счастливыми поэтому осчастливить женщину возможно только через мужчину которого эта женщина осчастливила, он всегда знает как сделать ее счастливой.

Гость
#12
Инсайдер

Что наоборот работает? Осчастливь женщину она осчастливит мир? Если бы это работало все бы давно были счастливы. У женщин другое устройство они никогда не знают что им нужно чтобы быть счастливыми поэтому осчастливить женщину возможно только через мужчину которого эта женщина осчастливила, он всегда знает как сделать ее счастливой.

Вот тут дядь показал свою недоразвитость. Человек, который обобщает людей мозгов не имеет, особенно люди, как ты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: