Гость
Статьи
Я одна это чувствую?

Я одна это чувствую?

ДД! назрел вопрос относительно ***. заметила,что чувствую себя какой-то неудачницей.у всех на фото море новые квартиры,ремонты супер,отдых.вымне чувствуете такого?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменьше сиди в соцсетях! А лучше вообще удали и жизнь насладится

Гость
#2

нет

Гость
#3

Ваша зависть помешает Вам развиваться

Гость
#4

Ты и есть неудачница

Гость
#5

Соц сети это не жизнь, а вымысел. Меньше смотри.

VeraNika
#6

Нужно мотивировать себя на эти блага ! Есть такая функция нашего подсознания, аффирмация + твой труд , это работает, проверено на себе 🌸
просто скажи себе «Я достойна, и готова принимать все блага которые уготовила мне судьба. И мне все это можно »
Удачи тебе! Все будет замечательно, главное захотеть и убрать зависть 🌸🌸🌸

Мария
#7

Это все выдуманное. Много знакомых в инсте они распрекрасны и цветы и прочее, в реале никому не нужные и не интересные люди неудачники или протые обычные. Они фоткаются с чужими машинами , чужими покупками, цветами. Детей мучают ради фоток, чтоб показать какая она мама распрекрасная, а на деле бабушка воспитывает ребенка. Я сама смотрю на отношения в инсте и завидую, хотя понимаю там много наигранного , много с фотосесий у них стоит фоток что они прекрасная семья, но это все не так. Все чтобы показать, чтобы мы завидовали. А счастью любит тишину, это все показуха. Верить в это нельзя.

Гость
#8

А кто-то умудряется успешно продавать в инсте что-то, есть тут такие?

Гость
#9

Ой ну проблема.Освой фотошоп, и всё у тебя будет: И море, и дворцы и яхты и любовник Брэд Питт

Гость
#10

Прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577
Подарите жизнь инцелу.

Гость
#11

Вам через инстаграмы в головы втюхивают ложные ценности. И это лишь один из инструментов манипуляции. Мозги свои включайте, вы не том концентрируете внимание.

Гость
#12
Гость

Вам через инстаграмы в головы втюхивают ложные ценности. И это лишь один из инструментов манипуляции. Мозги свои включайте, вы не том концентрируете внимание.

А как же физиология, её то куда денем?

Гость
#13

Это у многих так, Автор. Сосредоточтесь на себе, найдите себе хобби, развивайтесь, не сравнивайте себя с остальными. Откуда вам знать, что там на самом деле у них происходит за красивой картинкой?

Гость
#14

А тебе то что до того что я чувствую?

Гость
#15
Гость

А как же физиология, её то куда денем?

Физиология -это и есть камень преткновения. Пока телесные хотелки преобладают над разумом, будут страдания. Даже если вы все пункты, которые требует от вас общество, выполните, все равно это не сделает абсолютно счастливым. А почему? Потому что энергия вкладывалась в иллюзорные ценности. Всю жизнь нас заставляют «гнаться за успехом». А это просто крысиные бега.

Предыдущая тема