Гость
Статьи
мне плохо и страшно

мне плохо и страшно

Я плакала от пустоты в моеей душе,одни страхи,зачем заводить парня если он все равно бросит?

гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если так ныть постоянно, то никогда не выйдешь из этого состояния.
Будь более позитивнее что-ли

#2

Заведи собачку

гость
#3

я парня хочу а не собачку

Гость
#4

У тебя только один путь - перестать употреблять сильнодействующие наркотические средства.

#5
гость

я парня хочу а не собачку

Хотеть мало,иди и возьми.

Ира
#6
гость

я парня хочу а не собачку

Заведи крупную породу

Гость
#7

Заведите несколько парней:) Один цветы дарит, другой стихи сочиняет, третий учит кататься на скейтборде:)
Сразу про тоску свою забудете:)

Гость
#8

А мужчин конкуренци держит в тонусе:) Пока у Вас много поклонников и Вы выбираете, мужчины изо всех сил стараются Вам понравиться и угодить:)
А когда Вы уже выбрали одного мужчину и только с ним вместе, тогда мужчина расслабляется и начинает изменять. Вы же у него уже есть, Вы завоеванный трофей:) Поэтому мужчина стремится к новым победам.

Гость
#9

Значит. ищите достойного человека, который точно никогда не бросит

Гость
#10

Конечно бросит, кому нужна баба-нытик

гость
#12

[quote="Гость"]А мужчин конкуренци держит в тонусе:) Пока у Вас много поклонников и Вы выбираете, мужчины изо всех сил стараются Вам понравиться и угодить:)
А когда Вы уже выбрали одного мужчину и только с ним вместе, тогда мужчина расслабляется и начинает изменять. Вы же у него уже есть, Вы завоеванный трофей:) Поэтому мужчина стремится к новым победам.[/quote
что за бред

гость
#13

[quote="Гость"]Значит. ищите достойного человека, который точно никогда не бросит[/quote
спасибо!ищу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: