Гость
Статьи
Как называются женщины …

Как называются женщины которые ненавидят женщин?

Везде искала что-то по поводу "женщина ненавидит женщину", а везде выводилось "женщина ненавидит мужчину".
Так вот, Как называются женщины которые ненавидят женщин???

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Завистницы

#2

Нет таких

Сыр косичка
#3

https://yandex.ru/turbo/s/womenmir.ru/blog/pochemu-zhenshhiny-tak-nenavidyat-drug-druga/

Гость
#4

Называют просто, "женщина". Не встречал женщин, которые бы не ненавидели женщин)))

warlord
#5

Если вы не понаехавшая, не перестарок, не разведенка с детьми, не шлюпка, то вас никто ненавидеть не будет.

Гость
#6

Все женщины ненавидят женщин, видят в каждой соперницу в чем либо, и завидуют друг другу. Такова женская суЧность.

Кобеллино
#8

Феминистки

Гость
#9
Кобеллино

Феминистки

Нет, неправда если только очень патриархальных женщин ))

Гость
#10

Женская мизогиния - это называется!

Гость
#11

Женщины всегда любят друга, вот пруф

Гость
#12

Мизогиния это называется (что со стороны мужчин, что женщин).

Гость
#13

Женоненавистницы.

Гость
#14

Я не знаю как я называюсь

Тарья
#15

Мизогинки. А мужчины, которые ненавидят женщин - мизогины.

Гость
#16
Славянка.

Нет таких

Есть

Гость
#17
Славянка.

Нет таких

каждая вторая, они орут хочу замуж за негра, лизать его здоровенную ялду, еще орут денег хочу, яхту и мешок мандаринов

Гость
#18

Как можно ненавидеть других женщин если ты тоже женщина? Меня бесит определенный тип людей, но не конкретно мужчины или женщины, ну просто странно это понять. В основном все, и мужчины и женщины ненавидят мужчин. Кстати женщины не такие подлые и коварные, как мужчины и сними проще договориться почти всегда и во всём. Я не видела женщин которые ненавидели бы других женщин, пока.

Гость
#19
Гость

Как можно ненавидеть других женщин если ты тоже женщина? Меня бесит определенный тип людей, но не конкретно мужчины или женщины, ну просто странно это понять. В основном все, и мужчины и женщины ненавидят мужчин. Кстати женщины не такие подлые и коварные, как мужчины и сними проще договориться почти всегда и во всём. Я не видела женщин которые ненавидели бы других женщин, пока.

Не видите, но читаете меня. Я да же не столько ненавижу, сколько к очень многим испытываю отвращение. Большинство откровенно глупы, неразвиты. Мужчин меньше настолько подлых, никчемных и склочных. Одна заслуга-могут рожать, собственно, на этом ценность у многих и заканчивается. Достаточно почитать кур на форумах и в инстах. Волосы дыбом!

Гость
#20
Гость

Все женщины ненавидят женщин, видят в каждой соперницу в чем либо, и завидуют друг другу. Такова женская суЧность.

"Все" громко сказано. Только глупый человек такое скажет

Гость
#21

гинофобка

Гость
#22
Кобеллино

Феминистки

*** не неси ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: