Гость
Статьи
Как называется женщина

Как называется женщина

Как называется женщина, которая флиртует с поклонником, чтобы он ей писал, бегал за ней, звонил. Но при этом она не шла на контакт, молчала, но флиртовала. И просто флиртовала с ним, и жила своей жизнью работа, отношения, жизнь. А поклонник от этого молчания уже не знает что делать. Пробовал не писать, она не пишет сама. Пробовал забыть, не получается. Ещё и давит эти иллюзии, фантазии, насчёт неё и упущенный шанс. Да и время прошло много, привязался к ней. И она просто позволяет собой восхищаться. Но стоит не писать ей, как полковнику икается, а женщина грустная ходит. Но никак не получается поговорить с ней.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Тут одна осли... женщина писала "А что если позволить мужчине мило ухаживать за мной, без секаса и притязаний". Массу интересного о себе узнала...

Гость
#2

Конченная... она называется

Гость
#4

каким это образом она это делает молча?
додик, хватит ддрочить, иди работай

Медь
#5

Никак женщина живет своей жизнью. Ей чихать хотелось на поклонника, а может она и не знает о его существовании. Флирт не путай с женской вежливостью и хорошим настроением.
Да и как это флиртует и молчит? Ерунда какая то. Автор лучше спроси как мужик такой называется.
Во первых он навязчив. Во вторых ему бы проработать холодного партнера. Любовь должна быть взаимной. А те кто влюбляются в недоступное занятое и отвергающее это то ли страх отношений, то ли низкая самооценка и желание пострадать. Напридумывают себе мечту и бояться подойти потом. Зачем?

Гость
#7

А тот кто пишет, фоиртует и ждет называется -дурачок?

#8

Ну то что поклонник называется КУКОЛД у меня сомнений нет=)

Точка не возврата
#9

Может она и не флиртует вовсе, а просто вежливо общается. А вы принимаете это за флирт. Скорее всего, она вообще забываете о мужчине, пока тот не напишет. Тем более у нее есть отношения. Обычно, когда женщина в хороших отношениях, ей другие не интересны. Отвечает вам из вежливости. А вы уже в голове нафантазировали. Лучше свою жизнь строить и оглядеться вокруг, как много хороших и классных девушек. Иначе так и будете страдать.

Гость
#10

а от тебя какая-то практическая польза той женщине есть? или ты её хочешь добиться на своих условиях? у меня тоже такой поклонник сейчас есть, и ты представить не можешь как он меня раздражает

Точка не возврата
#11
Гость

Конченная... она называется

Нет. Конченная это когда одновременно встречается с несколькими и еще подарки от всех принимает. И считает, что так и должно быть.

Гость
#12

Ой ***
Я и сам понимаю что надо закончить ей писать.
Но сука мне икается каждый день.
Я даже не представляю почему нельзя просто поговорить?
Ну ок. Не буду ей писать. Как будто лучше станет. 2 года жизни. Столько эмоций. Сил. Времени. Даже денег на теже смс каждый день, по 10 штук. Столько букетов цветов оставленных к её дома. Столько подарков которые остались к меня и я ей не вручил. Да даже просто деньги переводил. 2 года жизни коту под хвост. Просто ***.

#13
Гость

Ой ***
Я и сам понимаю что надо закончить ей писать.
Но сука мне икается каждый день.
Я даже не представляю почему нельзя просто поговорить?
Ну ок. Не буду ей писать. Как будто лучше станет. 2 года жизни. Столько эмоций. Сил. Времени. Даже денег на теже смс каждый день, по 10 штук. Столько букетов цветов оставленных к её дома. Столько подарков которые остались к меня и я ей не вручил. Да даже просто деньги переводил. 2 года жизни коту под хвост. Просто ***.

Ты не смотрел, голосование на звание "КУКОЛД ГОДА" завершилось?
У тебя отличные шансы выиграть главный приз=)

Бе
#14
Гость

Ой ***
Я и сам понимаю что надо закончить ей писать.
Но сука мне икается каждый день.
Я даже не представляю почему нельзя просто поговорить?
Ну ок. Не буду ей писать. Как будто лучше станет. 2 года жизни. Столько эмоций. Сил. Времени. Даже денег на теже смс каждый день, по 10 штук. Столько букетов цветов оставленных к её дома. Столько подарков которые остались к меня и я ей не вручил. Да даже просто деньги переводил. 2 года жизни коту под хвост. Просто ***.

Не понятно,как вы ей цветы дарите подарки покупаете,а она с вами не разговаривант,может она немая. Или ненормальная какая-то, нормальная давно бы это пресекла,и сказала чтоб прекратил так делать. Тем более если она живет с другим

Гость
#15
D.Koprofield

Ты не смотрел, голосование на звание "КУКОЛД ГОДА" завершилось?
У тебя отличные шансы выиграть главный приз=)

в конкурсе ИНЦЕЛ ВСРАТЫЙ
ты победил
поддрочи по случаю

Гость
#16
Точка не возврата

Нет. Конченная это когда одновременно встречается с несколькими и еще подарки от всех принимает. И считает, что так и должно быть.

девушка пока не замужем и находится в процессе выбора, может хоть с 20-ю встречаться и подарки от них принимать, чтобы выводы сделать кто из них жмот, кто лентяй, а кто пополамщик и таким образом отсеять ненужный шлак.

#17
Гость

в конкурсе ИНЦЕЛ ВСРАТЫЙ
ты победил
поддрочи по случаю

Ты в развитии остановилась лет в 14=)
Тебя это не пугает?=)

Бе
#18
Гость

Ой ***
Я и сам понимаю что надо закончить ей писать.
Но сука мне икается каждый день.
Я даже не представляю почему нельзя просто поговорить?
Ну ок. Не буду ей писать. Как будто лучше станет. 2 года жизни. Столько эмоций. Сил. Времени. Даже денег на теже смс каждый день, по 10 штук. Столько букетов цветов оставленных к её дома. Столько подарков которые остались к меня и я ей не вручил. Да даже просто деньги переводил. 2 года жизни коту под хвост. Просто ***.

Ты не сказал как именно у вас это происходит. Она ходит молчит , а ты что делаешь, Пробовал с ней поговорить? Просто о сем то отстраненном?

Гость
#19

Это кокетка. Раньше это слово было чуть ли не ругательное, сейчас нейтральное.

Гость
#20
Бе

Не понятно,как вы ей цветы дарите подарки покупаете,а она с вами не разговаривант,может она немая. Или ненормальная какая-то, нормальная давно бы это пресекла,и сказала чтоб прекратил так делать. Тем более если она живет с другим

Не факт что живёт. Но личную жизнь устраивает

Бе
#21
Гость

Не факт что живёт. Но личную жизнь устраивает

С чего ты начал ей цветы дарить? Если вы с ней не общаетесь ?

Гость
#22
Гость

девушка пока не замужем и находится в процессе выбора, может хоть с 20-ю встречаться и подарки от них принимать, чтобы выводы сделать кто из них жмот, кто лентяй, а кто пополамщик и таким образом отсеять ненужный шлак.

Да конечно может. Только ярлык шл ей прикрепят быстрее чем она об этом подумает. И все нужные отсеются сами собой.

Гость
#23
Гость

Это кокетка. Раньше это слово было чуть ли не ругательное, сейчас нейтральное.

профурсетка, а не кокетка.

Гость
#24
Гость

девушка пока не замужем и находится в процессе выбора, может хоть с 20-ю встречаться и подарки от них принимать, чтобы выводы сделать кто из них жмот, кто лентяй, а кто пополамщик и таким образом отсеять ненужный шлак.

Не надо называть женщину-***..ь девушкой. Это очень оскорбительно звучит. Не надо так.

Гость
#25
D.Koprofield

Ты не смотрел, голосование на звание "КУКОЛД ГОДА" завершилось?
У тебя отличные шансы выиграть главный приз=)

Он на том голосование занял почетное второе место. Почему второе?
Потому что КУКОЛД.

Гость
#26
Гость

профурсетка, а не кокетка.

Нет, я специально сейчас определения посмотрела. Профурсетка это легкомысленного поведения. А девушка из описания автора другая.

Гость
#27
Гость

Нет, я специально сейчас определения посмотрела. Профурсетка это легкомысленного поведения. А девушка из описания автора другая.

Я знал, что вы откликнитесь. Я вам сейчас все растолкую.
Слушайте старика.

В современном обществе, барышня которые встречаются хотя бы с двумя молодыми, или старыми мужчинами, она условно может быть и кокеткой.
Но, как правило их трое и более, и вероятность нарваться на трех куколдов - очень низкая. Хоть один из них, окажется более уверенным. И он обязательно вдует мадам. Таким образом - один уже условно мачо(он так думает), а другие - КУОКЛДЫ.
И в итоге дамочка из кокетки, превращается в профурсетку.

Гость
#28
Гость

Я знал, что вы откликнитесь. Я вам сейчас все растолкую.
Слушайте старика.


В современном обществе, барышня которые встречаются хотя бы с двумя молодыми, или старыми мужчинами, она условно может быть и кокеткой.
Но, как правило их трое и более, и вероятность нарваться на трех куколдов - очень низкая. Хоть один из них, окажется более уверенным. И он обязательно вдует мадам. Таким образом - один уже условно мачо(он так думает), а другие - КУОКЛДЫ.
И в итоге дамочка из кокетки, превращается в профурсетку.

Но она Не встречается с автором, он безответно влюблен.

Гость
#29
Гость

Но она Не встречается с автором, он безответно влюблен.

Да, там очень тяжелый случай. Но правду то мы не узнаем.

Зато вы теперь понимаете разницу. Если раньше были какие-то сомнения.

гусь
#30

призрак.

Гость
#31

Шлюххха с личной подстилкой мужского пола

Гость
#32

Она называется кокеткой,а он-болваном

Гость
#33
Гость

Ой ***
Я и сам понимаю что надо закончить ей писать.
Но сука мне икается каждый день.
Я даже не представляю почему нельзя просто поговорить?
Ну ок. Не буду ей писать. Как будто лучше станет. 2 года жизни. Столько эмоций. Сил. Времени. Даже денег на теже смс каждый день, по 10 штук. Столько букетов цветов оставленных к её дома. Столько подарков которые остались к меня и я ей не вручил. Да даже просто деньги переводил. 2 года жизни коту под хвост. Просто ***.

Икота-это не любовный сигнал,а проблемы с ЖКТ.Вы два года жили в придуманной самим сказке,лелеяли мечту,воображали себя .....Вышел облом.Такой опыт отучит влюбляться в фантомы.

Гость
#34
D.Koprofield

Ты в развитии остановилась лет в 14=)
Тебя это не пугает?=)

Нечего гнать на 14летних.Моя сестрица умудрилась увлечь таким образом 32летнего дядю,вообразившего,что общается с молодой женщиной.Она-девочка начитанная,грамотная...А фото выставила мое.Чуть до предложения руки и сердца не дошло,еле разрушили ситуацию "Писательница" наказана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: