Гость
Статьи
маркеры

маркеры

привет,
бывает так, что даже какие-то вполне невинные вещи могут вызвать у нас дикое раздражение. Постукивание ногой, причмокивание и тд и тп))

я вот, например, уже 15 лет ношу контактные линзы, тк плохое зрение, и умею их надеть без зеркала в любое время и в любом месте,будь то автобус, магазин и тд и тп) просто протереть руки спиртовой салфеткой и за секунду надеть) Но не делаю этого, поскольку у многих процесс надевания линзы вызывает близкие к рвотным реакции))))))

с моей стороны, жутко не люблю чавканье и не люблю, когда транспорте мне легонько тыкают в бок и живот (то есть человек стоит очень близко и при движении колышется). Вот в руку если-не раздражает,а в бок- прям бешенство просыпается)) еще ненавижу просто включенное на работе радио!!! такое ощущение сразу, будто я в собесе сижу((((

а у вас есть такие какие-нибудь пунктики?)))))

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу когда ногти пилю себе или кому то кто то , это звук треш даже сейчас пишу и мурашки прям раздражает изнутри 😁 хрен знает почему))

#2
Гость

Ненавижу когда ногти пилю себе или кому то кто то , это звук треш даже сейчас пишу и мурашки прям раздражает изнутри 😁 хрен знает почему))

а некоторые мамаши (встречала такое) в общественных местах себе ногти подпиливают....

буэээээ

Гость
#3

Ненавижу, когда где-то валяются мои волосы, тут же поднимаю, выбрасываю, опять ложусь на диван, вижу еще один, снова встаю выбрасываю и так может быть много раз, не знаю почему. Уже раздражает, что раздражает это.

Гость
#4

Пенопласт, точнее скрип пенопласта, неприятно даже когда беру его аккуратно, а когда крошат и скрипят им меня аж перекашивает, ужас просто .

Гость
#5

Я не люблю любые контакты вне дома и работы. Поэтому постоянно в наушниках. Не надо меня спрашивать что—то. Мне за глаза общения на работе. Не люблю любые прикосновения в транспорте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: