Гость
Статьи
Как научиться шутить

Как научиться шутить

Как научиться шутить и говорить сарказмом? Поделитесь опытом )

carrot
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Этому довольно легко научится. Существуют специальные технологии создания юмора, которые подробно описаны, и которые активно используются стендаперами, КВНщиками, сценаристами и прочими профессиональными шутниками

Гость
#2

Ахахаха, вот это ты мочишь ахахаха

#3

Смотря какие цели вы преследуете.
Но если вообщем, то чувство юмора напрямую связано с интеллектом.
Читайте. Как можно больше читайте хорошей литературы.

Аркаша Борщ
#4

А зачем тебе с твоими друзьями очкариками юморить? Вы и так смешные.
Ну выучи несколько пословиц. Не смешно, но звучит умно. Может и развеселится от этого кто-нибудь из очкарит.

carrot
#5
Аркаша Борщ

А зачем тебе с твоими друзьями очкариками юморить? Вы и так смешные.
Ну выучи несколько пословиц. Не смешно, но звучит умно. Может и развеселится от этого кто-нибудь из очкарит.

Очкарики? А не видёте ли вы себя слишком слабоумно ? или вы притворяетесь. Мы с вами не на ты. Это во-первых. А во-вторых, вы меня не знаете и давать преждевременные свои догадки не нужно ) Для таких как ТЫ есть места получше )

Аркаша Борщ
#6
carrot

Очкарики? А не видёте ли вы себя слишком слабоумно ? или вы притворяетесь. Мы с вами не на ты. Это во-первых. А во-вторых, вы меня не знаете и давать преждевременные свои догадки не нужно ) Для таких как ТЫ есть места получше )

Ну я же и пишу ТЕБЕ что ТЫ итак смешная.

Гость
#7
Аркаша Борщ

Ну я же и пишу ТЕБЕ что ТЫ итак смешная.

Ахаха, вы тут все такие шутники

Гость
#8

а разве это не врожденная способность?

#9
Гость

а разве это не врожденная способность?

Ага. Только родился, через пять минут уже щипает медсестёр за задницы и шутит на тему Сиалинских репрессий.

Гость
#10
Индра

Ага. Только родился, через пять минут уже щипает медсестёр за задницы и шутит на тему Сиалинских репрессий.

вот точно этого не дано. но респект за попытку.

Гость
#11

Просто читайте максимальное количество книг с юмором, фанфиков, статей, комиксов - любой литературы, главное с юмором. И рано или поздно ваш мозг сам будет генерировать то что надо

И ни в коем случае не анекдоты! Более тупого юмора чем там придумать сложно.

Виктория Т.
#12
Индра

Смотря какие цели вы преследуете.
Но если вообщем, то чувство юмора напрямую связано с интеллектом.
Читайте. Как можно больше читайте хорошей литературы.

Согласна с вами. Думаю, автору было бы полезно почитать юмористические рассказы Чехова А.П.

Виктория Т.
#13
Гость

Просто читайте максимальное количество книг с юмором, фанфиков, статей, комиксов - любой литературы, главное с юмором. И рано или поздно ваш мозг сам будет генерировать то что надо

И ни в коем случае не анекдоты! Более тупого юмора чем там придумать сложно.

Анекдоты тем более сальные - это для маргиналов, с матом - для быдла.

#14
Виктория Т.

Анекдоты тем более сальные - это для маргиналов, с матом - для быдла.

Анекдоты, как и любые шутки, просто нужно уметь рассказывать. Да и самый смешной анекдот - это тот, в котором есть три вещи: политика (бабы), мат и пошлость. Но в приличном обществе, конечно, таким анекдотом не козырнешь

Следующая тема