Гость
Статьи
Слова-маркеры …

Слова-маркеры неликвидной женщины

Когда слышу на свиданиях, особенно первых такие слова как: Добытчик, ответственность, мужчина должен, саморазвитие, мужчина не развивается. То сразу, прям моментально валю в закат. Хороший маркер неликвидности.
Было пару раз в чс сразу кидал после свидания😂
Спасибо форуму, что открываете глаза.

Паркоход Иванович
300 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет, полно мужчин, которые и добытчики и развиваются, и им приятно,что это будет оценено.
Так что, вы просто помогаете таким женщинам быстрее вас отсеять.

Гость
#2

Птеродактиль Иванович,лети в каменный век,у тебя там яйца без присмотра остались.

Паркоход Иванович
#3

Себя узнали?)

Гость
#4

А кого ищите?)Алкашку Марусю,которая за бесплатно даст вам под забором в парке?)

Майя
#5

А маркеры ликвидной каковы, чтоб вставило?

#6

Ещё спрашивать начинают, какая у тебя квартира, машина, телефон(!)

Паркоход Иванович
#7
Гость

А кого ищите?)Алкашку Марусю,которая за бесплатно даст вам под забором в парке?)

Нет. Но когда женщине уже 30-38 лет и она ни разу не была замужем. При этом эти слова повторяет как мантру…то видимо что то не так)

Гость
#8
Паркоход Иванович

Себя узнали?)

Ты сначала научись врать жене и только после этого на форуме женском разводки пиши.

IreneAdler
#9
Паркоход Иванович

Нет. Но когда женщине уже 30-38 лет и она ни разу не была замужем. При этом эти слова повторяет как мантру…то видимо что то не так)

А лучше когда ей 30-38 и у нее несколько детей от разных браков ?
Иди вообще без браков, потому что не требовательная

Паркоход Иванович
#10
Гость

Ты сначала научись врать жене и только после этого на форуме женском разводки пиши.

Я не могу ей физически врать. У меня ее нет. Я еще не окончательно сошел с ума.

Гость
#11
Паркоход Иванович

Нет. Но когда женщине уже 30-38 лет и она ни разу не была замужем. При этом эти слова повторяет как мантру…то видимо что то не так)

А вы женаты были?) Если были и в разводе и с ребенком,то вы неликвид разведенец,алиментщик)
Если не были женаты,то вопрос к вам вы не разу не были женаты и в чем ваша проблема?)
В моем окружении женщины ,которые рано вышли замуж,это были не самые привлекательные девушки, которые вышли по залету.Остались без образования,работают кассирами)
Поздно выходят замуж обычно девушки,которые с образованием, с работой, которые себя любят и ценят и придирчиво выбирают. Вам не нравится когда женщины себя ценят и тщательно выбирают себе мужа?)

Гость
#12
Паркоход Иванович

Нет. Но когда женщине уже 30-38 лет и она ни разу не была замужем. При этом эти слова повторяет как мантру…то видимо что то не так)

А вы женаты были?) Если были и в разводе и с ребенком,то вы неликвид разведенец,алиментщик)
Если не были женаты,то вопрос к вам вы не разу не были женаты и в чем ваша проблема?)
В моем окружении женщины ,которые рано вышли замуж,это были не самые привлекательные девушки, которые вышли по залету.Остались без образования,работают кассирами)
Поздно выходят замуж обычно девушки,которые с образованием, с работой, которые себя любят и ценят и придирчиво выбирают. Вам не нравится когда женщины себя ценят и тщательно выбирают себе мужа?)

Гость
#13

Самое страшное про "развитие" всякого вида. Значит, планирует не только отжать, что уже есть , но и заставит добывать средства для удовлетворения постоянно растущих потребностей дамы. Она же развивается.

Гость
#14
IreneAdler

А лучше когда ей 30-38 и у нее несколько детей от разных браков ?
Иди вообще без браков, потому что не требовательная

У мужчин подход к женщинам как на рынке) Торгуется и пытается снизить цену,придираясь )
Типа ,у тебя царапинка на руке, все,с этих пор ,ты должна давать ему регулярно и бесплатно ,без ухаживаний, подарков и содержания в туалете парка)

Паркоход Иванович
#15
Гость

Самое страшное про "развитие" всякого вида. Значит, планирует не только отжать, что уже есть , но и заставит добывать средства для удовлетворения постоянно растущих потребностей дамы. Она же развивается.

Видимо духовное развитие мое ей не нажно?)) И не важно))

#16
Паркоход Иванович

Нет. Но когда женщине уже 30-38 лет и она ни разу не была замужем. При этом эти слова повторяет как мантру…то видимо что то не так)

Да, можно на отвлечённые темы поговорить, а не свою тупость с ходу выставлять, у меня подруга такая, 40 лет и всё ищет, кому троих детей родить, и сесть на шею. Если со вторым проблем нет, постоянно у кого-то живёт, то вот жениться желающих нет, троих детей рожать уже некогда.

Майя
#19
Гость

Самое страшное про "развитие" всякого вида. Значит, планирует не только отжать, что уже есть , но и заставит добывать средства для удовлетворения постоянно растущих потребностей дамы. Она же развивается.

Что ей нужно делать, стагнировать? Вообще женщина как существо эмоциональное, может молоть всякую чушь. Отцифровывать ее текст как при деловом знакомстве ровным счетом ничего не даст. Важно какой настрой она несет, какие эмоции дает, насколько воспитана/грамотна/тактична/мила/естественна по-моему

Гость
#20
Паркоход Иванович

Я еще не до конца еббнулся головой жениться в стране, где 80% разводов и государство на стороне женщины. А мои яица в тисках.

А в чём именно ?
Женись на богачке, а недвижку на мать.
Сделай стерилизацию

Или мама запугала браком ?

Гость
#21
Паркоход Иванович

Я еще не до конца еббнулся головой жениться в стране, где 80% разводов и государство на стороне женщины. А мои яица в тисках.

Ты с ума сошел в польской общаге эмигрант.

Гость
#22
Паркоход Иванович

Я еще не до конца еббнулся головой жениться в стране, где 80% разводов и государство на стороне женщины. А мои яица в тисках.

У вас проблемы и с логикой и с головой видимо)

Женщина почему-то должна быть замужем,а мужчина нет) Это как,расскажите нам?)

Гость
#23

На свиданиях вообще таких слов не должно звучать, это ведь просто начало знакомства.

Гость
#24
IreneAdler

А лучше когда ей 30-38 и у нее несколько детей от разных браков ?
Иди вообще без браков, потому что не требовательная

Зато добрая и щедрая.💋

Гость
#25
По пи здим

Мужчина никому не должен кроме родины и своей семьи, и то смотря как она его воспитала. Да мужчина добытчик. Для меня слова неликвиды ( мужчинка,***, мой вместо любимый) сразу показывающие истинное отношение женщины к себе как к бабе-рабу и личной прислуге. Ломлюсь как от атомной бомбы ибо любовью и искренними отношениями там ни разу не пахнет.

Надоело унитазы мыть в европе эмигрант?

Гость
#26
Майя

Что ей нужно делать, стагнировать? Вообще женщина как существо эмоциональное, может молоть всякую чушь. Отцифровывать ее текст как при деловом знакомстве ровным счетом ничего не даст. Важно какой настрой она несет, какие эмоции дает, насколько воспитана/грамотна/тактична/мила/естественна по-моему

Психология деревенщин никому не нужна

По пи здим
#27
Гость

У мужчин подход к женщинам как на рынке) Торгуется и пытается снизить цену,придираясь )
Типа ,у тебя царапинка на руке, все,с этих пор ,ты должна давать ему регулярно и бесплатно ,без ухаживаний, подарков и содержания в туалете парка)

Так делают только неадекватные длб*еды. Женщина нравится вся или не нравится про царапинки бред лютейший.

Паркоход Иванович
#28
Гость

А в чём именно ?
Женись на богачке, а недвижку на мать.
Сделай стерилизацию

Или мама запугала браком ?

Зачем мне жениться или делать стерилизацию? Если секс доступен и так? Как никогда.

Гость
#30
Гость

У вас проблемы и с логикой и с головой видимо)

Женщина почему-то должна быть замужем,а мужчина нет) Это как,расскажите нам?)

Что тебе рассказать дурилка? Если ты с головой не дружишь и мечешься от голода на своем западе.

Гость
#31
Гость

А в чём именно ?
Женись на богачке, а недвижку на мать.
Сделай стерилизацию

Или мама запугала браком ?

А богачке он зачем?) Я богачка выберет мужчину который будет зарабатывать большее нее,и содержать)
Нюша ,например выбрала не парня,который меньше нее зарабатывает , а бизнесмена,который ее содержит)

Гость
#32
Майя

Что ей нужно делать, стагнировать? Вообще женщина как существо эмоциональное, может молоть всякую чушь. Отцифровывать ее текст как при деловом знакомстве ровным счетом ничего не даст. Важно какой настрой она несет, какие эмоции дает, насколько воспитана/грамотна/тактична/мила/естественна по-моему

Эт-точно!

Гость
#33
Паркоход Иванович

Зачем мне жениться или делать стерилизацию? Если секс доступен и так? Как никогда.

Где он сейчас доступнее чем раньше ?
Простигня то ?
Так они работают с самого начала человечества

Гость
#34
Паркоход Иванович

Зачем мне жениться или делать стерилизацию? Если секс доступен и так? Как никогда.

Зачем тебе напрягаться, ухаживать в польской общаге за негритянками, когда есть целых две руки ))))

Паркоход Иванович
#35
Гость

У вас проблемы и с логикой и с головой видимо)

Женщина почему-то должна быть замужем,а мужчина нет) Это как,расскажите нам?)

Видимо вы можете указать где я написал, что женщина должна быть замужем.

Гость
#36

Я на первых свиданиях обсуждала фильмы, музыку, книжки, еду, школьную и студенческую пору, интересные события из жизни, интересные места в городе.
А ваш уровень это то что вы описали. Подобное к подобному тянется.

Гость
#37
Паркоход Иванович

Видимо вы можете указать где я написал, что женщина должна быть замужем.

Ты хоть поел сегодня из мусорного бачка?

Гость
#38
Гость

А богачке он зачем?) Я богачка выберет мужчину который будет зарабатывать большее нее,и содержать)
Нюша ,например выбрала не парня,который меньше нее зарабатывает , а бизнесмена,который ее содержит)

Так Нюша и есть богачка
Или ты думаешь она нуждается в подачках ?
У нее своих денег хватит на двухэтажную квартиру в сша

Гость
#39
Гость

Где он сейчас доступнее чем раньше ?
Простигня то ?
Так они работают с самого начала человечества

Ты работаешь в европе на мойке унитазов и твои друзья тоже

Гость
#40
По пи здим

Так делают только неадекватные длб*еды. Женщина нравится вся или не нравится про царапинки бред лютейший.

Я пример привела как ведут себя мужчины и обьяснение почему они так себя ведут. Они торгуются , придираются ,потому что пытаются снизить цену ,чтобы ахаться бесплатно с женщиной,без ухаживаний,подарков и содержания)

Гость
#41
Гость

Так Нюша и есть богачка
Или ты думаешь она нуждается в подачках ?
У нее своих денег хватит на двухэтажную квартиру в сша

Двухэтажных бараков в польше не бывает

Гость
#42

Чем плохо развиваться ? Если я допустим работаю двигаюсь по карьерной лестнице , улучшаю свои жилищные условия сначала было жилье в пригороде ,теперь в центре СПб ,в следующем году осенью будет готова новостройка в мск 10 мин от центра ,мне нужен био отход из мухосранска , который целыми днями на диване пердит ,в ж.опе ковыряет и целыми днями на вумане др.очит? И живёт ещё на мамкину пенсию ,или в лучшем случае с грошовой зп ,ищи тогда себе бичиху с помойки если не хочешь развиваться .

Гость
#43
Гость

Я пример привела как ведут себя мужчины и обьяснение почему они так себя ведут. Они торгуются , придираются ,потому что пытаются снизить цену ,чтобы ахаться бесплатно с женщиной,без ухаживаний,подарков и содержания)

Как тебя ахают в польском бараке эмигрант, тебе нравится?

Гость
#45
Гость

Иди отсюда узбек

Узбек чище твоего рта эмигрант в сто раз

Гость
#46
г0сть что в г0рле к0сть

Агась, "выбирают себе мужа" как домашнее жЫвотное, к0шечку или псинку. А он д0лжЭн к0пеечку в клювике прин0сить той которая его вЫбрала. А в0т йyx!

Да,должен.А зачем мужчина нужен,как не для денег) Вы же женщину для чего хотите?Для секса .Прямо все мужчины так и говорят.Вот и женщины прямо говорят,мужчина нужен ради денег

Гость
#47
Гость

Узбек чище твоего рта эмигрант в сто раз

Хуйбомжа чище твоего вонючего рта узбек

Паркоход Иванович
#48
Гость

Чем плохо развиваться ? Если я допустим работаю двигаюсь по карьерной лестнице , улучшаю свои жилищные условия сначала было жилье в пригороде ,теперь в центре СПб ,в следующем году осенью будет готова новостройка в мск 10 мин от центра ,мне нужен био отход из мухосранска , который целыми днями на диване пердит ,в ж.опе ковыряет и целыми днями на вумане др.очит? И живёт ещё на мамкину пенсию ,или в лучшем случае с грошовой зп ,ищи тогда себе бичиху с помойки если не хочешь развиваться .

Ну у тебя же есть время на вумен, не так ли?) Хотя видишь какая ты успешная))

Гость
#49
Гость

Чем плохо развиваться ? Если я допустим работаю двигаюсь по карьерной лестнице , улучшаю свои жилищные условия сначала было жилье в пригороде ,теперь в центре СПб ,в следующем году осенью будет готова новостройка в мск 10 мин от центра ,мне нужен био отход из мухосранска , который целыми днями на диване пердит ,в ж.опе ковыряет и целыми днями на вумане др.очит? И живёт ещё на мамкину пенсию ,или в лучшем случае с грошовой зп ,ищи тогда себе бичиху с помойки если не хочешь развиваться .

Мамкина пенсия теперь недоступна тебе, пей и гуляй на свои гроши заработанные в европе

Гость
#50
Гость

Да нет, полно мужчин, которые и добытчики и развиваются, и им приятно,что это будет оценено.
Так что, вы просто помогаете таким женщинам быстрее вас отсеять.

Конечно такие мужчины есть, только такие слова помогут таким мужчинам отсеять неликвид женского пола.
С чего женщины решили что если мужчина добытчик и развивается, то он это всё делает для женщины?