Гость
Статьи
Евгений Онегин 21 …

Евгений Онегин 21 века. Не могу уже

3 года назад встретил девушку 17 лет. Стройненькая, маленькая, на эльфиечку с наивненькими, огромными глазками похожа.

Она подошла познакомиться со мной вечером, на улице, когда было темно. Попросила мой вк. Много говорила. Я пригласил её в забегаловку, так как она была на грани дистрофии (хоть и стройненькая, повторюсь). Заказал крылышки, и, прослушав примерно 3 минуты её речи, сказал: "жри"
Она погасла. Видно было, что ей не приятно. Но потом опять заговорила. Разошлись. Ещё много дури я ей тогда наговорил.
На следующий день пишет, и зовёт домой. Я, из за страха, отказался.

Не слышал и не писал ей до позавчерашнего момента. Вышел на её маму, через левый акк, который мне посоветовали приобрести аноны на определённом сайте. Мама связала меня с ней.
Списался, извинился, за всё, что наговорил. Она, оказывается, после нашего неудачного "похода" в забегаловку, снаркоманилась, и всё это время дозилась. Только 11 июня слегла в наркодиспансер. И теперь, у неё наверняка куча венерич. болячек, она уже не может жить в городе, где я учусь, она не закончила свой техникум. И единственное, что ей остается- уехать к родителям, в маленький "посёлок городского типа", где она, наверно, будет подрабатывать разнорабочей... продавщицей..
Мы говорили с ней искренне, рассказывая о наших чувствах друг к другу. Она даже сказала, что получила дозу позитива, общаясь со мной, на месяц.

Через некоторое время она попросила у меня 400 рублей на «такси», так как приехала в свой родной город, и «они» собрались там где обычно собираются. Кто они? Где собираются? Зачем ей такси?

Я, конечно, в её просьбе отказал. И она меня заблокировала, со словами : «нормально пообщались»
Обидно осознавать, что, казалось бы, приятный для обоих разговор, оказался лишь манипуляторской уловкой.

Мне так грустно. Рациональное сознание, мозг, говорит, что не нужно с ней связываться. Хоть и я ей нравлюсь, и она мне.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Татьяна Ларина" это другое.

Гость
#2

Какое же ты дно

#3

Обиднее всего конечно же то, что я, 3 года назад, не воспользовался попыткой, и, никакой реальной любви никогда уже не встречу. Всё закончилось. Навсегда. Последний шанс упущен. Сердце ноет, всё перевёрнуто. Уже не подросток, но не могу это пережить. 3 года как не могу. Вопрос: я уже готов быть кем то наподобие «куколда интернетного» х), и поэтому, может кто сказать: если бы вы, женщины, общаясь с парнем, испытывали какие то сильные положителььные эмоции, но у вас было бы мало денег, то добавили бы вы его в чс из за того, что он не захотел с вами поделиться?
Может кто знает, как подавить эту тоску в сердце, оно стонет нереально.

Гость
#4

где то мы все это уже смотрели. Какой то дешевенький отечественный сериал

#5
Гость

где то мы все это уже смотрели. Какой то дешевенький отечественный сериал

Странные люди. Горжусь хотя бы тем, что у меня такое произошло. Скучно вы живёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: