Гость
Статьи
Тяжелые отношения с …

Тяжелые отношения с парнем

Здравствуйте!
Живем с парнем у него на квартире где то пол года, я беременна от него, встречаемся уже очень давно.
Во время беременности и проживания вместе всплыло много проблем.
Беременность протекает неспокойно, я много истерила из за гормонов, мой парень не хочет быть со мной вместе из за этого. Но ребенка сказал не бросит. Еще я с детства не умею обращаться с деньгами и нахожусь в минусе. Но его я не заставляю платить за меня, как то сама выкручивалась. Сейчас нашла работу.
В очередной раз когда он узнал о моих задолженностях, он психанул, что жалеет, что у него будут со мной дети, что он уже мечтает когда я съеду от него и что все его друзья не понимают, что он вообще со мной делает и что мне наплевать на ребенка судя по поведению.
Знаете, как мне больно?
Я нашла психолога, стала работать над собой, стала себя контролировать. Я росла с бабушкой, которая меня очень опекала и теперь мне очень трудно в этой жизни. Но я стараюсь и знаю, что смогу измениться.
Но стресс я от слов испытываю. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кринж.

#2

И на какую сумму у тебя долги ?

#3
Психолог

И на какую сумму у тебя долги ?

На 20 тысяч
10 из которых я отдала

Здесь кто-нибудь есть
#4

Не понимаю в чём вопрос. Испытывать стресс, тревогу, страхи и обиды - это обычное человеческое состояние. А при всем при том, что вы беременны, так вообще вся ваша чувствительность к таким вещам обостряется. Почему вы не обговариваете это со своим парнем не понимаю. Как появился ребенок в утробе, если вы даже не обговаривали трудности, которые могут возникнуть во время его вынашивания. Очень несерьёзное отношение. Вы начали заниматься собой и посещать психолога - это прекрасно. Что ещё не так?

Гость
#5

Автор, на что брали деньги в долг?

#6

во всем виноваты только ВЫ. он вообще у вас золото. я б давно вас бросила,т вас одни проблемы.

По пи здим
#7

1) Постарайся снизить уровень стресса, так как ребёнок может родиться нервным.
2) Не истири перед парнем(прикинь он будущей отец и тоже офигивает от этого факта хоть и не показывает, да мы мужики такие не показываем даже когда в душе пожар) это будет его напрягать и если он малодушный, может психануть и от просто убежать до жёстко забухать с друзьями.
3) Он сказал что не бросит это уже хороший звоночик. Конечно у тебя игра гоомонов и тебе трудно сдерживать себя я все понимаю, тебе трудно, но ты сейчас должна быть мудрой, чтобы твой мужик не терпел тебя только из-за ребенка, а любил как женщину родившую ему сына ээмм дочку.
3) Если психолог не подскажет не расстраивася, грамотного психолога рили трудно найти.
4) Если ты правда хорошая девочка то у тебя все будет хорошо. Буду держать за тебя кулачки. Счастья тебе человек!

Гость
#8
Хорошая девочка

На 20 тысяч
10 из которых я отдала

10 тысяч - это копейки. Уже можешь не париться, закрой долг и успокойся.
С парнем надо бы в ЗАГС пойти, почему не рассматриваете такой, самый логичный вариант?

#9
Хорошая девочка

На 20 тысяч
10 из которых я отдала

Ты де не просишь своего недоросля за тебя долги оплачивать, почему он истерики устраивает ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: