Гость
Статьи
Тяжелые отношения с …

Тяжелые отношения с парнем.

Встречаюсь 2 года с парнем. Как бы так сказать, у нас очень сложные отношения. Мы 100 раз расставались и снова сходились, во время которых он имел разных девушек. Мог назло целоваться с первой попавшейся на общих тусовках у знакомых. Мы можем друг друга безумно любить одно время, а в другое буквально ненавидеть. Я безумно его люблю, просто не передать словами, но я и прекрасно понимаю что он делает много *** по отношению ко мне..... Во время ссор у него бывают дикие приступы, от которых страшно даже мне. Он решает все ссоры или агрессией или с*ксом. Он может биться головой, бить стены, один раз разбил стекло прям перед моим лицом... Я сижу и не знаю что делать. Я не могу отпустить этого человека. Недавно я узнала что он имел одну девушку ВО время наших отношениях. Естественно я закатила истерику перед его друзьями, после которой он затащил меня в одну комнату и оставил синяки на руках и шее. Я смотрю на себя и мне тошно. Почему я так не уважаю себя? Его родители ненавидят меня, моя мама не любит его. Мы оба это прекрасно понимаем. Мои подруги называют его садистом и абьюзером. Ни он, ни я не обделены вниманием противоположного пола. Почему мы сходимся??? Я пыталась несколько раз отпустить, но он все равно возвращается......

9 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Потому что у вас 0 самоуважения, как и у тех, кого он целует, вот и все. Не расставайтесь, так как вы все равно такого же мужчину найдете. Терпите этого мудофила

Влад
#2

Один садист, другая мазохиста, один изменяет, другая это терпит — вы оба достойны и созданы друг друга

Василиса
#3

Может, надо поставить точку, а не страдать любовной хренью, просто бросить проблемного человека, а не привязываться как собака.

#4
Василиса

Может, надо поставить точку, а не страдать любовной хренью, просто бросить проблемного человека, а не привязываться как собака.

Легко сказать ))))

#5

будет тяжело,но нужно его бросать и что-то делать со своими самооценкой и уважением к себе, иначе так всю жизнь и будете терпеть побои и унижения....а, ну и ещё ждать, что что-то или кто-то изменится,ага,да.... нет, такого не будет, не нужно себя тешить несбыточными мечтами.

#6

Либо вы мазохистка, тогда не знаю, что посоветовать, либо надо не "пытаться отпустить", а гнать этого верблюда от себя поганой метлой.

Гость
#7

Обратитесь к психологу.Полюбите уже себя .Дальше будет только хуже ,он начнет избивать вас и на ваших глазах изменять ,хотите ли вы этого для себя решать вам.

Гость
#8

Ну не любовь это! Сама же знаешь. Сейчас вся инфа доступна. Созависимые отношения, адреналиновые качели. Не обманывай себя. А если бы осколки стекол попали в глаза, ты бы всё еще продолжала "любить" и настаивала на продолжении?

Гость
#9

Да, я понимаю тебя. Был такой же интересный экземпляр. Однажды он от злости разбил бутылку и ужасно порезал пальцы, я возила его в травмпункт потом, пришивать их обратно. Так вот, он не успокоился в тот момент когда получил травму, он продолжал орать и размахивать в воздухе ошметками пальцев. На меня это произвело неизгладимое впечатление. Мне моментально перестал быть интересен этот человек и то, как далеко мы можем зайти. Я сразу отрезвела от этой великой любви и прекратила туπить, слила неадеквашу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: