Гость
Статьи
Как мужики выражают …

Как мужики выражают нежность?

Если они лишены романтики и такие толстокожие, то всё-таки как они выражают нежность к девушке?)))

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Тискают, в нос и лоб целуют, подарки дарят, массаж делают) Да по-разному))

сервант с хрусталем
#2
ФИО

Тискают, в нос и лоб целуют, подарки дарят, массаж делают) Да по-разному))

Какой в нос целуют? Вирус! Маску, па/дло надел быстро!

#3
сервант с хрусталем

Какой в нос целуют? Вирус! Маску, па/дло надел быстро!

Мой целует когда дома, ну вирусов бояться-сексом не заниматься)) Разве что в противогазе

сервант с хрусталем
#4

Хрючевом выражают нежность... рычание, хрюкают, лезут с поцелуйчиками, ну такое...

Гость
#6

Пыхтят, вздыхают, обнимают со спины а потом в кровать на 2-4 палки

Али-баба
#7
ФИО

Мой целует когда дома, ну вирусов бояться-сексом не заниматься)) Разве что в противогазе

Все верно Яна. Супруга сделала прическу...ух какая красивая...я ее там ущипну, и там поцелую...это на инстиктах работает. Любить женщин- просто. В обратку столько получаешь...Жаль недолюбленных женщин...а ведь все просто.

#8
сервант с хрусталем

Хрючевом выражают нежность... рычание, хрюкают, лезут с поцелуйчиками, ну такое...

Ахахахах))) Это интересно))

#9
Али-баба

Все верно Яна. Супруга сделала прическу...ух какая красивая...я ее там ущипну, и там поцелую...это на инстиктах работает. Любить женщин- просто. В обратку столько получаешь...Жаль недолюбленных женщин...а ведь все просто.

Ну да, потискать, погладить)) Может что подарить) На ручки взять опять же

сервант с хрусталем
#10
ФИО

Ахахахах))) Это интересно))

Ничего интересного... чистая физиология... порычит, послюнявит и потянет в кровать... животные...

Хохлушечка
#11

По разному))
В мочку целует, нежненько по щеке, по шее пальцем проводит, берет руку и пальцы гладит, обнимает сзади и в шею целует...
Много вариантов)

Гость
#13
сервант с хрусталем

Ничего интересного... чистая физиология... порычит, послюнявит и потянет в кровать... животные...

Ну ты так точно.

сервант с хрусталем
#14
Хохлушечка

По разному))
В мочку целует, нежненько по щеке, по шее пальцем проводит, берет руку и пальцы гладит, обнимает сзади и в шею целует...
Много вариантов)

Как маньяк...

Хохлушечка
#15
сервант с хрусталем

Как маньяк...

Не, как нежный маньяк)

Гость
#16

« Если они лишены романтики и такие толстокожие, то всё-таки как они выражают нежность к девушке»
Я таких не встречала, правда.
Хоть я и та ещё кобылка меня все мои 3 парня на руках носили буквально.

Я могу найти в кармане у себя конфету - любимый подбросил
Обнимашки всякие, в лоб целует
Кофе по утрам в постель приносит все наши 10 лет совместной жизни,
Куча мелочей, может просто стоит внимательнее смотреть на мужчину и видеть его настоящего, а не оболочку?

Гость
#17

Ходят за пивом сами, а не гоняют сожилку

Али-баба
#18
ФИО

Ну да, потискать, погладить)) Может что подарить) На ручки взять опять же

Да это так...потискать, погладить. в трусы залезть. Мелочи из которых состоит жизнь. Подарки в нашем возрасте уже все подарены...А вот внимание, нежность...это всегда необходимо,в любом возрасте. Иначе зачем жить вместе?

сервант с хрусталем
#19
Гость

Ну ты так точно.

Не тыкай мне, бегемотина

сервант с хрусталем
#20
Али-баба

Да это так...потискать, погладить. в трусы залезть. Мелочи из которых состоит жизнь. Подарки в нашем возрасте уже все подарены...А вот внимание, нежность...это всегда необходимо,в любом возрасте. Иначе зачем жить вместе?

Подарки все подарены)))) Магнитик, сковордка, да?))))

Гость
#21
сервант с хрусталем

Не тыкай мне, бегемотина

Еще один придурок объявился...

#22
сервант с хрусталем

Ничего интересного... чистая физиология... порычит, послюнявит и потянет в кровать... животные...

Это плохо?))

Али-баба
#23
Хохлушечка

По разному))
В мочку целует, нежненько по щеке, по шее пальцем проводит, берет руку и пальцы гладит, обнимает сзади и в шею целует...
Много вариантов)

Так ты Света любовью не обделенная))) А я губы раскатал...Свету укатать...Изменщица, коварная))) Пойду рыдать...

#24
Али-баба

Да это так...потискать, погладить. в трусы залезть. Мелочи из которых состоит жизнь. Подарки в нашем возрасте уже все подарены...А вот внимание, нежность...это всегда необходимо,в любом возрасте. Иначе зачем жить вместе?

Дари жене подарки, Саша! Не жлобься! Женщинам всегда приятно!

сервант с хрусталем
#25
ФИО

Это плохо?))

А поговорить о высоком? Поговорить хоцца...прежде, чем хрючево...

сервант с хрусталем
#26
Гость

Еще один придурок объявился...

Женщина, вы ненормальная чесс слово.

Нежный парень
#27

Я обычно снимаю трусы и вываливаю свою сарделину прям перед носом у девушки. Это самый честный акт нежности, который мужчина может продемонстрировать женщине. Особенно если ОН кривой и толстый, то никакая женщина не устоит!

#28
сервант с хрусталем

А поговорить о высоком? Поговорить хоцца...прежде, чем хрючево...

Так хрючево-это жратва, или нет?))) Жратва жратвой, а секс сексом

Гость
#29

Бьет, значит любит!!!
Пьет, значит Любит!!
Вот как мужчина настоящий проявляет нежность ...

сервант с хрусталем
#30
ФИО

Так хрючево-это жратва, или нет?))) Жратва жратвой, а секс сексом

Хрючево - это емкое такое, тут вам и нежность и пожрать и секс... ну, хрючево, карочИ.

Хохлушечка
#31
Али-баба

Так ты Света любовью не обделенная))) А я губы раскатал...Свету укатать...Изменщица, коварная))) Пойду рыдать...

С чего губы то то раскатал))
А жена, которую так любишь?!))

Али-баба
#32
ФИО

Дари жене подарки, Саша! Не жлобься! Женщинам всегда приятно!

Яна, жене сейчас детям помогать хочется...Берет пример с моей мамы...у самой мама рано умерла. Я ей говорю, давай для себя жить...дети взрослые, самостоятельные.. Не может расслабиться..кто как не мы детям поможем. Я ее и люблю за эту беззаветность. Ну и красивая она, что уж греха таить.

#33
сервант с хрусталем

Хрючево - это емкое такое, тут вам и нежность и пожрать и секс... ну, хрючево, карочИ.

Ахахаха, всегда думала, что "хрючево" -это тяжелая еда))

#34
Али-баба

Яна, жене сейчас детям помогать хочется...Берет пример с моей мамы...у самой мама рано умерла. Я ей говорю, давай для себя жить...дети взрослые, самостоятельные.. Не может расслабиться..кто как не мы детям поможем. Я ее и люблю за эту беззаветность. Ну и красивая она, что уж греха таить.

Ну дети детьми, но и жене что-то купи, хоть цветы какие, шмотки и духи!

сервант с хрусталем
#35
ФИО

Ахахаха, всегда думала, что "хрючево" -это тяжелая еда))

Вы Яна? Чо вас мужик назвал Яной?

Хохлушечка
#36
ФИО

Ну дети детьми, но и жене что-то купи, хоть цветы какие, шмотки и духи!

Сказал же- куплено усё)

#37
сервант с хрусталем

Вы Яна? Чо вас мужик назвал Яной?

Меня зовут Яна, да)))

сервант с хрусталем
#38
ФИО

Меня зовут Яна, да)))

А как мужик узнал?

#39
Хохлушечка

Сказал же- куплено усё)

Много куплено жене-такого не бывает! Своей бабе всегда есть что купить! Платье новое, белье, телефон, парфюм, цветы, сумку и т.д. Хотя мой только цветы покупает, на отсальное деньги дает

#40
сервант с хрусталем

А как мужик узнал?

Так это для форума не секрет)) Кто-то зовет ФИО, кто-то Яна

сервант с хрусталем
#41
ФИО

Так это для форума не секрет)) Кто-то зовет ФИО, кто-то Яна

Красивое имя) А то щаз Мия, Пия, Симба...

Али-баба
#42
Хохлушечка

С чего губы то то раскатал))
А жена, которую так любишь?!))

Одна любовь хорошо, а две лучше))) Шуткую, я Света. Не бери в голову. Вот просто я такой форумный клоун. Не обижайся.

#43
сервант с хрусталем

Красивое имя) А то щаз Мия, Пия, Симба...

Ахахахах))) Спасибо, я в 90 м родилась, тогда Симбами не называли))) Пиями тоже))

сервант с хрусталем
#44
ФИО

Ахахахах))) Спасибо, я в 90 м родилась, тогда Симбами не называли))) Пиями тоже))

Так вы молодая совсем... Да, Мия, Пия, Симба это тренд...

сервант с хрусталем
#45
ФИО

Ахахахах))) Спасибо, я в 90 м родилась, тогда Симбами не называли))) Пиями тоже))

А почему у вас вампир на аве?

#46
сервант с хрусталем

Так вы молодая совсем... Да, Мия, Пия, Симба это тренд...

Ну уже не такая и супер молодая, но факт, что не старая) Мне в ноябре 30, а я все ощущаю себя на 19) А вам сколько?

#47
сервант с хрусталем

А почему у вас вампир на аве?

У меня обычно рот на аве)))) А вампир не знаю- понравилась картинка

сервант с хрусталем
#48
ФИО

Ну уже не такая и супер молодая, но факт, что не старая) Мне в ноябре 30, а я все ощущаю себя на 19) А вам сколько?

Мне 16

сервант с хрусталем
#49
ФИО

У меня обычно рот на аве)))) А вампир не знаю- понравилась картинка

Какую помаду предпочитаете? У меня матовая темная-темная вишня 🍒

#50
сервант с хрусталем

Мне 16

Да ладно?)) Не верю, я была уверена, что вам 25 где-то))