Гость
Статьи
Парень социофоб

Парень социофоб

Хочу познакомится со скромным, стеснительным парнем, но везде полно парней самоуверенных, общительных, а хочется именно с таким, где такого найти?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
русалочка
#1

автор, загляни в словарь и посмотри эти 5 слов, которые ты используешь неправильно

Гость
#2
русалочка

автор, загляни в словарь и посмотри эти 5 слов, которые ты используешь неправильно

Автор у вас со зрением проблемы, наверное. Сходите к окулисту.

Гость
#3

Социофоб это не скромный и стеснительный. Вам нужен интроверт, и то под описание не обязательно подходит. Очень странное желание, но раз уж вам так хочется вместе с ним бояться людей.. в интернете с такими знакомятся, точно не на улице. Может в универе на факультете физики

Принцесса Эльза
#4

Ты права. Общительные люди- находка для шпионов. Будет общительный парень- каждая собака будет все про Тебя знать.
Остерегайся избыточных контактов! Никакая прослушка, наружка не выявит об обьекте столь обильной информации, как избыточная общительность обьекта...

Настоящий мужчина
#5

Социофобу ты не нужна - он тебя будет бояться.

Влад
#6

Интроверты на улицах не знакомятся, они все по домам сидят, возможно, на сз зареганы, но только малая часть сидят там

На сз в анкете так и пишите: ищу интроверта — они сами напишут

Гость
#7

С таким можно встретиться в магазине, в библиотеке, в ДК. В интернете, я думаю, такие не знакомятся. Соглашусь с одним отвечающим: найти такого парня можно в универе, но не обязательно на факультете физики. Они обычно, хоть и стеснительные, но в своих компаниях активно общаются. Обычно интровертов можно встретить там, куда их силком притащили (всякие мероприятия, концерты, выборы, там, где нужна явка). По первому же разговору поймёте, что он такой. Но не ждите от него признаний в любви, для них это очень тяжело. У меня сам такой, очень стеснительный. Я его нашла ещё в школе, были одноклассниками. Первая любовь переросла в супружество.

Kotshred
#8

превед. йа социофоб. всего боюсь. жутко стеснительный. сер. отношений не было. сто, всд, сху, больш. депр. пиши на почту kotshred2014собакаяндексточкару

Гость
#9
Kotshred

превед. йа социофоб. всего боюсь. жутко стеснительный. сер. отношений не было. сто, всд, сху, больш. депр. пиши на почту kotshred2014собакаяндексточкару

2014 - это год рождения? :-)

Гость
#10
Гость

С таким можно встретиться в магазине, в библиотеке, в ДК. В интернете, я думаю, такие не знакомятся. Соглашусь с одним отвечающим: найти такого парня можно в универе, но не обязательно на факультете физики. Они обычно, хоть и стеснительные, но в своих компаниях активно общаются. Обычно интровертов можно встретить там, куда их силком притащили (всякие мероприятия, концерты, выборы, там, где нужна явка). По первому же разговору поймёте, что он такой. Но не ждите от него признаний в любви, для них это очень тяжело. У меня сам такой, очень стеснительный. Я его нашла ещё в школе, были одноклассниками. Первая любовь переросла в супружество.

В Дк? это что за место?

Гость
#11
Настоящий мужчина

Социофобу ты не нужна - он тебя будет бояться.

Не будет) Я сама социофобка)

Гость
#12
Влад

Интроверты на улицах не знакомятся, они все по домам сидят, возможно, на сз зареганы, но только малая часть сидят там

На сз в анкете так и пишите: ищу интроверта — они сами напишут

Сз это что?

Гость
#13
Гость

Социофоб это не скромный и стеснительный. Вам нужен интроверт, и то под описание не обязательно подходит. Очень странное желание, но раз уж вам так хочется вместе с ним бояться людей.. в интернете с такими знакомятся, точно не на улице. Может в универе на факультете физики

Почему физики?

Влад
#14
Гость

Сз это что?

Сайты знакомств

Гость
#15
Гость

Почему физики?

Аа, поняла все, с таким точно нехочу((

#16

Как полу-социофоб и интроверт заявляю - мы не знакомимся))) на то мы и социофобы и интроверты))

Kotshred
#17
Гость

2014 - это год рождения? :-)

год регистрации почтового ящика.

Гость
#18

вам придется самим искать такого, они обычно не сидят на сз, на сайтах, где они могут быть, я не знаю, разве что по почте написать электронной. ищите сами, они просто так не сваливаются на голову.

Kotshred
#19

так никто и не написал, тема разводка :(

Гость
#20

Я такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема