Гость
Статьи
Как быть? Надоело все

Как быть? Надоело все

Я так устала находить людей и терять 😣 Мне 25 лет. Так хочется постоянства, семью, ребенка.. Мои отношения больше месяца вообще не длятся.☹️ Вроде бы и не уродина, только очень худенькая и это мой главный комплекс, всему виной отцовские гены. Раньше была очень скромная и не могла поддержать разговор. Сейчас же все наоборот, когда начала работать в мужском коллективе научилась общаться с людьми. Парни говорят что я хорошая, весёлая, добрая. Не пью, не курю. Только вот отношения нискем построить не получается 😢 Обидно когда посмотришь реально на уродин, а они с парнями или замужем уже. И начинаешь в себе копаться, почему так у меня? У меня вообще уже руки опускаются и нет смысла что либо делать, чувствую себя ничтожеством 😭 Так хочется счастья... Посоветуйте что нибудь? Или у кого так же? Может я не одна такая...

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоело, поучают, поучают, надоело! Поучают, поучают...
Поучаааааем! Поучааааааем!
Поучайте лучше ваших паучат!

Гость
#2

Автор,вы ещё такая молодая!Всему своё время,найдёт и вас счастье!Вот увидите.Я знаю,что говорю!

Гость
#3

Мне кажется, надо отключиться временно, успокоиться, отвлечься, найти себе занятие, чтобы не зацикливаться на проблеме. Общаться можно ненавязчиво. Комплексовать по поводу худобы странно, у меня всё наоборот), но тут дело в самих комплексах. Больше уверенности. И если вы говорите о сверстниках, то редко готовы к семье, по моему мнению. Ждать от них, что они готовы взять на себя ответственность было бы странно.

#4

Это очень странно, когда девушка комплексует из-за худобы. Очень.

Ольга
#5
Гость

Автор,вы ещё такая молодая!Всему своё время,найдёт и вас счастье!Вот увидите.Я знаю,что говорю!

Спасибо за поддержку 🙏

Ольга
#6
Анонимъ

Это очень странно, когда девушка комплексует из-за худобы. Очень.

Потому что многие говорят что нужно поправиться ибо мне так не красиво... А я не могу, я не виновата что такая родилась

Ольга
#7
Гость

Мне кажется, надо отключиться временно, успокоиться, отвлечься, найти себе занятие, чтобы не зацикливаться на проблеме. Общаться можно ненавязчиво. Комплексовать по поводу худобы странно, у меня всё наоборот), но тут дело в самих комплексах. Больше уверенности. И если вы говорите о сверстниках, то редко готовы к семье, по моему мнению. Ждать от них, что они готовы взять на себя ответственность было бы странно.

Не сверстники, а парни за 30. Я уже настолько привыкла их "созвонимся" что я прекрасно понимаю что это последняя встреча. Хотя бывает человек безумно нравится и по общению. А вот как то так выходит (

Ирина
#8

Живите для себя.. Не лезьте ни к кому. Делайте карьеру. Что ж все такие неполноценные что надо обязательно кого то рядом. Это чужие люди у вас общего то нет. После 35 лет захотите семью родите. Ребенок это родной человек.

Гость
#9

Здравствуйте. Я думаю всё ещё впереди, главное любить себя, не копаться и не задавать себе вопрос, что же во мне не так, Вы прекрасна, потому что Вы одна такая, принимайте себя такой какая Вы есть. Займитесь, тем что Вам интересно, спорт, походы, путешествия, пройдите курсы. Любите себя и радуйтесь каждому дню.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: