Гость
Статьи
Моя ориентация

Моя ориентация

ПРОСЬБА КОММЕНТИРОВАТЬ данную тему адекватным людям И НЕ ГОМОФ0БАМ!стоит ли признаваться родителям, что я ***, или это все же не их дело и не стоит ничего говорить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие родители, насколько вы уверены и необходимо ли это (например есть девушка и они рано или поздно скоро узнают)

Ирина
#2

Нет, не стоит говорить, тем более они наверняка расстроятся. К чему им эта информация?

Гость
#3
Ирина

Нет, не стоит говорить, тем более они наверняка расстроятся. К чему им эта информация?

Не обязательно, я бы почти не расстроилась

#4

скажите, когда будет у вас всё серьезно с девушкой. Типа жить вместе, быт и т.д.

Гость
#5

Не дай бог такие признания услышать, даже не знаю что бы со мной было. Как думаете родители это примут? Пожалейте их нервы. Вам сколько лет? Неизвестно к чему это приведёт, а уже такое говорить. Вот если прямо действительно будут серьёзные отношения (брр) то уж тогда сказать.

Оксана Иисусовна
#6

Нет, это только у *** невозможно скрыть свои предпочтения. Я бы не говорила.

Гость
#7

Это не их дело, но почему бы и не сказать?

Гость
#8

Если у вас обычные постсовковые родители, ничего им не надо говорить. Живите как хотите, не объясняясь ни перед кем. Ну а смысл? *** свадьбы у нас все равно под запретом.

Гость
#9

Скорее всего каминг-аут негативно повлияет на отношения с ними, не стоит его совершать

Автор
#10
Гость

Не дай бог такие признания услышать, даже не знаю что бы со мной было. Как думаете родители это примут? Пожалейте их нервы. Вам сколько лет? Неизвестно к чему это приведёт, а уже такое говорить. Вот если прямо действительно будут серьёзные отношения (брр) то уж тогда сказать.

почему вас так это противет? не думаю, что кому то есть дело кто с кем спит и *** совершенно нормально.

Гость
#11

*** как раз таки нормально - это не ***. При том *** и с женщинами и с мужчинами водятся. Да и ребенок будет собственный - из своего живота - нагулять не проблема - потерпеть 5-10 минут, пока вольют.

Автор
#12
Гость

*** как раз таки нормально - это не ***. При том *** и с женщинами и с мужчинами водятся. Да и ребенок будет собственный - из своего живота - нагулять не проблема - потерпеть 5-10 минут, пока вольют.

почему *** нормально, а *** нет? они равны. зачем вы сказали про детей? а что если я не хочу детей вообще?

имя
#13

автор, я вот хочу би отношения и думаю, норм это или нет)

Гость
#14
Гость

Не дай бог такие признания услышать, даже не знаю что бы со мной было. Как думаете родители это примут? Пожалейте их нервы. Вам сколько лет? Неизвестно к чему это приведёт, а уже такое говорить. Вот если прямо действительно будут серьёзные отношения (брр) то уж тогда сказать.

К чему было написано «брр»? Что здесь такого зазорного? 😑 С такими личностями Россия никогда до цивилизованного мира не дотянет. Если бы мои дети были любили и были счастливы, будучи гомосексуалами, я за них была бы только рада. Чекнутая вы баба

Гость
#15
Автор

почему вас так это противет? не думаю, что кому то есть дело кто с кем спит и *** совершенно нормально.

У вас есть дети? До других мне и правда нет дела, но когда касается ребёнка не хотела бы такое узнать.

Гость
#16

При всем уважении, даже если вам кажется, что ваши родители либеральные и понимающие, лучше не стоит.

Автор
#17
Гость

У вас есть дети? До других мне и правда нет дела, но когда касается ребёнка не хотела бы такое узнать.

представляете, девушка не обязана рожать в своей жизни. :\

Автор
#18
имя

автор, я вот хочу би отношения и думаю, норм это или нет)

это норма.

Гость
#19

В зависимости от отношений родителей к ***. Реакция может быть разной - от принятия до "убийства чести"/насильного помещения в дурку под липовым диагнозом/"корректирующего изнасилования".

Гость
#20
Автор

почему вас так это противет? не думаю, что кому то есть дело кто с кем спит и *** совершенно нормально.

Это никого не должно волновать, но долбанутые фанатики-гомофобы тоже бывают

Гость
#21
Гость

*** как раз таки нормально - это не ***. При том *** и с женщинами и с мужчинами водятся. Да и ребенок будет собственный - из своего живота - нагулять не проблема - потерпеть 5-10 минут, пока вольют.

и носить 9 месяцев?

Гость
#22

Это не их дело и не стоит ничего говорить. Говорю из личного опыта, я *** и 12 лет вместе со своей девушкой, никак объявлений я им не делала, для всех я просто снимаю квартиру пополам с подругой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: