Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть счастливым ужасный человек

Здравствуйте,девочки! Я ужасный человек! Сначала привлекаю людей миловидной внешностью,тихим голосом,хорошими манерами,чувством юмора ,интеллегентностью. Потом что то происходит и я становлюсь ужасом,с которым невозможно находиться рядом. И они отворачиваются. За полгода отвернулись 6 человек. И тут я задумалась. Стало стыдно за свое ужасное поведение. За обвинения..за ПОКАЗНОЕ высокомерие. Я сейчас очень хотела бы с ними общаться,но уже им отвратительна. Именно так,другого слова не подобрать.
Мне плохо на душе,каждый день плачу. Не хочу вызвать жалость,просто говорю, насколько сильно переживаю. И ладно, просто бы перестали общаться-так нет, с негативом. Мне страшно знакомиться,дружить, хоть и понимаю,что так делать больше не буду. Еще у меня проблемы с памятью от травмы. И еще..есть человек, а котором я думаю и плачу каждый день,но я для него дура с большой буквы. Что делать ?

Alena
15 ответов
Последний — Перейти
Легендарный
#1

Я такой же. Значит есть что-то, с чего все началось

Карина
#2

Ничего особенного, все в порядке, это скорее, какие-то детские травмы, психолога найдите. сейчас их масса, за любую цену в интернете и начинайте психоанализ, сами вы не разгребете, со стороны независимого специалиста виднее, я серьезно, послушаете меня, потом будете счастливы, все люди ещё те эгоисты и высокомерные ублюдки. кто-то это выносит, а кто-то умеет соблюдать правила игры..вы нет, вот дорога вам к специалисту, пусть он вам помогает и все будет хорошо. А сколько лет вам?

#3

Показное высокомерие? Меня передернуло. Ну значит есть жажда в самоутверждении. Ищите корни этой ущербности, закрывайте свои гештальты. К специалисту.

Гость
#4

Ничего с этим сделать нельзя.
С кем только люди не общаются, не женятся, не ведут дела. Причем не терпят, а именно что дружат или эффективно взаимодействуют, несмотря ни на что.
Любой ужасный человек может быть счастливым, но не всем везет.
Удача капризна.

Гость
#5

Для начала вы не ужасный человек. Разберитесь в себе,псих литература в помощь,обычно с детства копать начинать надо. Вы подсознательно отталкиваете от себя людей,вопрос почему? Возможно вы боитесь близости,открыться перед человеком, всё из-за страха некоево,надо его найти

Таня Гость
#6

Вам набо научиться контролировать эмоции. Знаю людей, которым что чуть не так сразу оскорбления, хамство и бешенство. Такое ощущение что люди разучились думать что ну выплесну сейчас эмоции, как з автра смотреть в глаза этому человеку? Надо держать себя в руках и относиться к людям так, как желаешь к себе

Гость
#7
Тома Дома

Показное высокомерие? Меня передернуло. Ну значит есть жажда в самоутверждении. Ищите корни этой ущербности, закрывайте свои гештальты. К специалисту.

А непоказное нормально?

Гость
#8

Вот у меня к примеру ввысокомерие это в роли защиты,на самом деле я ванька лопух,который боится что его расскроют и засмеют

Гость
#9
Таня Гость

Вам набо научиться контролировать эмоции. Знаю людей, которым что чуть не так сразу оскорбления, хамство и бешенство. Такое ощущение что люди разучились думать что ну выплесну сейчас эмоции, как з автра смотреть в глаза этому человеку? Надо держать себя в руках и относиться к людям так, как желаешь к себе

Это гены воинственные потомки варваров)) чуть что ,за булаву.автор,вы рыжая??

Легендарный
#10

А что за человек, о котором вы думаете?

Гость
#11

Я сильно обожглась неумным, режущим правду матку, жадным жлобом. Прошло время. Ко мне лезут сексуально озабоченные упыри, куплю ей ботиночки и она одну ночь моя. Как я ненавижу мужчин!

Гость
#12

Молитесь милая
Высокомерие ещё не самый страшный грех такто. Миловидность прорабатывать гораздо сложнее. Если бы ее не было

Alena
#13
Гость

Это гены воинственные потомки варваров)) чуть что ,за булаву.автор,вы рыжая??

Рыжая!

Гость
#14
Alena

Рыжая!

Вот и я о том же))

Гость
#15
Гость

Я сильно обожглась неумным, режущим правду матку, жадным жлобом. Прошло время. Ко мне лезут сексуально озабоченные упыри, куплю ей ботиночки и она одну ночь моя. Как я ненавижу мужчин!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: