Гость
Статьи
Комплексы и день …

Комплексы и день рождения

Всем привет, у меня скоро день рождения, собирались на речку с друзьями и моим мужем. Подруги у меня две, одна из них прям очень откровенно одевается, показала мне купальник, который купила а там стринги, грудь открыта, соски торчат. В общем я немного на её фоне комплексую, я полнее неё, но не кабан конечно, и не ношу такие купальники, не комфортно когда стринги и грудь вываливается. В общем не хочу в одну компанию с мужем это все совмещать, мне кажется глаза мужские она мозолить точно будет. Можете смеяться, кидать тапками, но я реально переживаю по этому поводу, а сказать ей естественно не имею право, её тело её дело. И поездка уже запланирована, все приглашены. Это ненормально так загоняться, я не права наверное, да...?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз ты с мужем то что переживать, муж конечно наверняка обратит на нее внимание, нужно будет за этим проследить и предотвратить, а так одевай то, в чем тебе будет удобно

Гость
#2

А разве если у меня хорошая фигура, то я должна джоппу вывалить? Подруга - шлюпка, зачем такие вообще нужны?

Даша
#3

Хочу для себя найти Хорошего специалиста, желательно чтобы хорошо гадала и обряды проводила сама (так как не люблю заморачиватся), но интернет кипит и делится на гадалок шарлатанов и Сумасбродов, а хотелось бы найти Хорошую гадалку (желательно с Украины) чтобы правду сказала, я был у многих есть и очень хорошие которые понравились, а есть и такие от которых разочарован, давайте делиться мнением. Лично меня интересует гадалка, зовут Аника, может кто знает, кто-нибудь был напишите мне процесс гадания, делает ли обряды, амулеты. Я о ней много читала, но никто про обряды не писал, что она делает. Заранее благодарю.

Рина
#4

Это ваш муж очкарик Петя, из бухгалтерии, где только бабки из мезозойской эры работают?

Алекса
#5

Здравствуйте! Я думаю, что не стоит переживать, да, Ваш муж обратит на нее внимание, но, вероятно, подумает, что девушка через чур откровенно и вызывающе оделась, а далеко не всем мужчинам такое нравится.
Автор, Ваша подруга одинока?

Рина
#6
Алекса

Здравствуйте! Я думаю, что не стоит переживать, да, Ваш муж обратит на нее внимание, но, вероятно, подумает, что девушка через чур откровенно и вызывающе оделась, а далеко не всем мужчинам такое нравится.
Автор, Ваша подруга одинока?

Да автор, не за реакцию мужа переживает, а за эрекцию!)))

Гость
#7
Алекса

Здравствуйте! Я думаю, что не стоит переживать, да, Ваш муж обратит на нее внимание, но, вероятно, подумает, что девушка через чур откровенно и вызывающе оделась, а далеко не всем мужчинам такое нравится.
Автор, Ваша подруга одинока?

Одинока, да, недавно рассталась с молодым человеком

Александра
#8
Гость

Одинока, да, недавно рассталась с молодым человеком

Тогда ее рвение понятно и оправдано) Если Ваш муж выбрал именно Вас, то, поверьте, чужие выпрыгивающие из лифчика соски в поисках мужчины вряд ли его загипнотизируют, так как у него есть Вы, а значит, что Ваш мужчина сытый, как говорится)

Гость
#9

Вы правы.

Гость
#10

Если это ваша подруга так попросите ее мол так и так, сделай подарок на дн, что бы Мой ВАСЬКА не облизывался на твою фигуру(он же один мужик?) и потом не гонял меня в спортзал, прикрой немного этот откровенный купальник там какой-то накидкой либо одень другой. Прошу умовляю люблю и Бла Бла бла

Гость
#11

Вы - закомплексованная дура. Пусть хоть голой ходит, раз ей есть что показать. Вы настолько внедряли в свою головушку комплексы, что боитесь как ваш муж на неё отреагирует, трындец 🤦🏼‍♀️

Гость
#12
Гость

Вы - закомплексованная дура. Пусть хоть голой ходит, раз ей есть что показать. Вы настолько внедряли в свою головушку комплексы, что боитесь как ваш муж на неё отреагирует, трындец 🤦🏼‍♀️

А ты тупая пиzda

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: