Гость
Статьи
Мама парня против …

Мама парня против ночёвок

Добрый вечер! Мама моего парня против наших ночёвок. Относится ко мне хорошо, уважает, не против нашего будущего. Встречаемся уже около двух лет. Но не разрешает мне оставаться у него. Про секс она итак все знает, и нейтрально к этому относится. Просто интересно узнать мнение людей. Всем спасибо!)

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Чё за чушь. Нейтрально к сексу, но ночёвки-перебор.

Хуан Карлос Парейро
#2

Оооооооочень нескромный вопрос: а годочков-то вам сколько?
Может надо от этой позиции начинать движение?

Гость
#3

Мне б тоже не нравилось, если б сын домой поипушек приводил

Гость
#4

Наверно мама парня не готова ещё становиться бабушкой или к совместному проживанию посторонней девочки на своей территории. А то сень переночуете, завтра, недельку, а там и вещи перевезете.

Яра
#5

А сколько вам лет и вашему МЧ?

Гость
#6
Гость

Мне б тоже не нравилось, если б сын домой поипушек приводил

Постоянная девушка два года - это не то, что вы тут написали.

Гость
#7
Гость

Наверно мама парня не готова ещё становиться бабушкой или к совместному проживанию посторонней девочки на своей территории. А то сень переночуете, завтра, недельку, а там и вещи перевезете.

Два года не готова. Странно.

Гость
#8

Она чем свои отказы мотивирует? Ему у Вас можно оставаться?

Гость
#9

Элементарно все. Мама не хочет в своем доме проживания чужого человека.
Сегодня вы остались, завтра, через неделю, а через пару месяцев квартира заполнена вашими вещами и вы уже живете, а не ночуете.
Все правильно мама делает. Хотите совместных ночевок - ночуйте у ваших родителей. Совместное проживание - снимайте.

Гость
#10
Гость

Постоянная девушка два года - это не то, что вы тут написали.

Ой, пока женится, у него столько этих "серьезных" будет, их всех в дом тащить, чужой абсолютно для матери человек в ее доме жить хочет, есть, принимать душ, спать за стенкой, ну противно же

Гость
#11
Гость

Два года не готова. Странно.

Да хоть 10, ничего странного. Не все хотят лишний рот на свою жилплощадь.

Хуан Карлос Парейро
#12
Гость

Элементарно все. Мама не хочет в своем доме проживания чужого человека.
Сегодня вы остались, завтра, через неделю, а через пару месяцев квартира заполнена вашими вещами и вы уже живете, а не ночуете.
Все правильно мама делает. Хотите совместных ночевок - ночуйте у ваших родителей. Совместное проживание - снимайте.

Очень точная расстановка приоритетов.

#13

И мама права!
Что из того, что она "и так знает"? Это же не у неё дома происходит.
Вот когда поженитесь, так и ночуйте, сколько влезет!

#14

Меня тоже свекровь не взлюбила. Не волнуйся. Главное- это вы, а маму парня не слушайте.

Ъ
#15

Будущее будете строить на своей территории, если есть настоящие чувства. Только и всего.

Ъ
#16
tanya_april60

И мама права!
Что из того, что она "и так знает"? Это же не у неё дома происходит.
Вот когда поженитесь, так и ночуйте, сколько влезет!

Нормальные люди в дом к родителям и супруга законного не потащат, постараются отдельно жить.

Гость
#17

Я тоже против ночёвок и таскания девушек к нам в квартиру. Мне нафиг не сдался чужой человек у меня в доме. Для секса есть гостиницы на час. Ни о каком совместном проживании до того момента, как проживающие смогут обеспечить себя съёмным жильем, речи быть не может. Старший сын, когда в Москву приезжает, если с очередной любовью всей жизни, то живёт в гостинице - и ему так удобней, и нам.

Гость
#18

Мамашка пропагандирует фригидность. Кислота в ипало вылечит мамашку.

Гость
#19
Гость

Я тоже против ночёвок и таскания девушек к нам в квартиру. Мне нафиг не сдался чужой человек у меня в доме. Для секса есть гостиницы на час. Ни о каком совместном проживании до того момента, как проживающие смогут обеспечить себя съёмным жильем, речи быть не может. Старший сын, когда в Москву приезжает, если с очередной любовью всей жизни, то живёт в гостинице - и ему так удобней, и нам.

Че ты фемка тут блеешь. Мыло давай свое. Научим тебя жить.

Гость
#20

1) сколько лет Вам и парню? 2) Вы можете сколько угодно думать что отношения очень серьезные и т.д., но статистика неумолима. До вступления в брак у среднестатистического мужчины 6-8 партнеров . Не девочек на один раз встретиться, а более или менее длительных отношений. Так что если вы оба молоды( судя по всему) то то что вы поженитесь шанс сильно не велик. Кроме.... случая залета. Вот его мать понимая эту ситуацию не хочет осложнений там где их можно избежать.
3) Сама подумай, а нафига ей дома ночью гостья? Ну сыну то понятно, а его матери же явный дискомфорт. И шум и неудобство и ванну не займешь, в ночнушке на кухне не покуришь, спать мешают, утром завтраком корми. потом постель стирай. Да нафиг?? А еще и перед родителями твоими отвечай за тебя.
4) Нашему сыну было сказано - в дом знакомиться ведешь НЕВЕСТУ, мать своих будущих детей. Вот ее и примем и обласкаем. А всяких разных пока жениться не решил - это на нейтральной территории или у девушки, если ее родители не против.

Магдалена
#21
Гость

Мне б тоже не нравилось, если б сын домой поипушек приводил

ничего, кто они встречаются?
поипушек..фу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: