Гость
Статьи
Переживания как либо …

Переживания как либо влияют на внешность негативно?

Кто знает?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по разному,на кого-то может и не влияют.

Гость
#2

Еще как влияют. Постоянно красные глаза. Можно прочитать все и усталость, и досаду, и обыкновенную чистоту.

Мисс
#3

Переживания влияют на здоровье в целом. Лучше относиться к некоторым вещам проще.

#4

Давно доказано, что на здоровье и преждевременное старение очень влияют. Плохой сон и депрессия плохо отражаются на внешнем виде.

Гость
#5

Да. На здоровье на внешность на мозг и на душу.
Так что учитесь не переживать.

Гость
#6

Да. Стареешь

Гость
#7

и да и нет
смотря что считать негативом

Гость
#8

Ещё как влияют

Гость
#11

Да, влияют. Я сомневаюсь что от этого уберечься можно. Рано или поздно горести каждого находят. Я в стрессе давно, вижу что глаза потухшие и осунувшаяся становлюсь, но с годами меня это не расстраивант уже. Близких теряешь, переживаешь, что поделать.

Гость
#12

Негативные переживания да старят сильно, сильно садят организм вообще

Гость
#13
Гость

Да, влияют. Я сомневаюсь что от этого уберечься можно. Рано или поздно горести каждого находят. Я в стрессе давно, вижу что глаза потухшие и осунувшаяся становлюсь, но с годами меня это не расстраивант уже. Близких теряешь, переживаешь, что поделать.

Потухшие глаза ерунда, смотрите,чтоб носогубки не провисли, у меня в 28 уже пошло, из-за стресса, я очень резко старела, а колоть мне нельзя, да и денег особо не было, потом ещё опасность через несколько месяцев после стресса( не сразу) начинают выпадать волосы, а женщина не понимает думает краску надо сменить, шампунь

Гвость
#14

Здесь два варианта "пофъуъй"… выбирай какой лучше:
1. Всё серьёзно - пох на внешность.
2. Всё несерьёзно - пох на переживания.

0834
#15

На толстокожих людях не всегда отражается, а на тех, кто близко к серцу принимает происходящее - еще как. Глаза тухнут, носогубки могут появиться и впадины под глазами. Я в 24 психологическую травму получила, потом 5 лет восставливала и здоровье, и лицо(

Трава- мурава
#16

Все болезни от нервов, а болезни не красят человека

Гость
#17

Нет, если не пить водку и не заниматься селфхармом.

Гость
#18
Гость

Да. Стареешь

Ты по любому постареешь, если не вампир.

Гость
#19
Гость

Потухшие глаза ерунда, смотрите,чтоб носогубки не провисли, у меня в 28 уже пошло, из-за стресса, я очень резко старела, а колоть мне нельзя, да и денег особо не было, потом ещё опасность через несколько месяцев после стресса( не сразу) начинают выпадать волосы, а женщина не понимает думает краску надо сменить, шампунь

"носягюбки", тьфу, дура. Мозг прокачивай.

Гость
#20

Конечно.
Если постоянно думаете - лицо хмурок и будут морщины на лбу и вы будете казаться злой.
Опущенные уголки губ, годик два вот так подумаете- останетесь как меееркель на всю жизнь с ужасным ртом
Ещё не нужно постоянно смеяться как Джокер, и морщить все уголки лица при этом - улыбаться можно и нормально, а то будут ужасные морщины в уголках глаз, + носогубка длииииннная как дорога до Китая
Рот не сжимать постоянно в ниточку ибо так навсегда таким и останется.
Уголки губ должны постоянно быть приподнятыми, как-будто вы улыбаетесь, иначе опустятся и придадут злое выражение.

Вообще своими силами восстанавливать лицо, как я описала - лет 5 и нужно. Как выше написали
Бывшая шефиня была у меня - вся сучность на лице отражается - вечно недовольная - глаза злые (потому что мысли злые это на ней и отражается), кожа при этом плохая то ли прыщи, то ли рубцы и еще толстая и серая, противно ужас, плюс вечно думает итого - нахмурена постоянно, рот в ниточку, злое выражение лица ибо вечно ей всё не так, одна она - идеал

Впечатление от такой бабы - не ахти, а если вблизи ещё так кричи ау

Гость
#21
0834

На толстокожих людях не всегда отражается, а на тех, кто близко к серцу принимает происходящее - еще как. Глаза тухнут, носогубки могут появиться и впадины под глазами. Я в 24 психологическую травму получила, потом 5 лет восставливала и здоровье, и лицо(

Да выпилитись вы уже "носогубки". Более тупого слова за сегодня не видела). Глязьки патюхли, пяз дёнка вясит - это называется "недотрахит")).

0834
#22
Гость

Да выпилитись вы уже "носогубки". Более тупого слова за сегодня не видела). Глязьки патюхли, пяз дёнка вясит - это называется "недотрахит")).

К психиатру наведайтесь, он выпишет вам успокоительные. Удачи.

Гвость
#23
0834

К психиатру наведайтесь, он выпишет вам успокоительные. Удачи.

У тебя комплексы, убейся

Гвость
#25
Гость

"носягюбки", тьфу, дура. Мозг прокачивай.

И пёс_ду ушей :)

Хуан Карлос Парейро
#26

Можно, закройте пожалуйста тему, тухляк.

Автор
#27
Хуан Карлос Парейро

Можно, закройте пожалуйста тему, тухляк.

Что можно?

Гость
#28

естественно , вы переживаете , нервничаете , отсюда и вывод

Гость
#29

У меня мать очень нервная, но в 44 выглядит на 36

Хуан Карлос Парейро
#30
Автор

Что можно?

Нужно.

Хуан Карлос Парейро
#31
Автор

Что можно?

Ага, факерный Т9 (автозамена).

Гость
#32

Я много нервничаю, но выгляжу моложе и без морщин ттт. Может, пока не сказалось (возраст 33), может немного стресса полезно, может сказывается то, что я всегда была с подвижной психикой...

Гость
#33

Все негативные мысли,которые со временем накапливаться могут повлиять на здоровье,впоследствии чего возникают разные болезни,особенно когда обиды держишь в себе,могут потом превратиться в злокачественную опухоль.Помимо внешности,я считаю что внешность только зависит от состояние здоровья как,особенно ментального.Ведь иногда даже черты лица могут меняться в зависимости от эмоций,которые регулярно испытывает человек.Так что нужно прежде всего наладить связь со своими мыслями.

Гость
#34

У меня только позитивно 🙄 когда страдаю, сразу преображаюсь, не знаю почему

Гость
#35

Врите лучше, повторюсь: у меня НЕ толстая попа.

Автор
#36
Гость

Врите лучше, повторюсь: у меня НЕ толстая попа.

Это кому адресовано и к чему это?

Гость
#37
Автор

Это кому адресовано и к чему это?

Вами адресовано, врите лучше, повторюсь ещё раз: у меня НЕ толстая попа.

Гость
#38

Конечно влияют. Будете много злиться, морщины на лбу, орать - возле рта, плакать - у глаз. Хорошее самочувствие залог красоты. Во всяком случае в возрасте хорошо за 30. Реально спокойствие и регулярный отдых на море делают больше, чем курс у косметолога и вечный стресс

Хуан Карлос Парейро
#39
Гость

Вами адресовано, врите лучше, повторюсь ещё раз: у меня НЕ толстая попа.

Ты потеряшка? Тогда тебе в полицию.

Марудо
#40

Ахтышпадла нетруженая

Марудо
#41

Да натри свой хохотальник крупной наждачкой и не ипи моск людям, тварь нетруженая.

Гость
#42

Очень влияют. У мужиков глаза становятся жёсткими и злобными. А у девушек опускаются уголки рта и тоскливый взгляд.

Марудо
#43

Даааааааа. Хохотальник превращается в ипальник со всеми вытекающими. Когда же вы убъётесьапстену тупыепё_&ды

Гость
#44

Интересная тема, я тоже верю что образ мыслей формирует и внешний вид, в первую очередь лица. Я часто думаю, гружу себя, хмурюсь, результат - уже появилась межбровка (идите нафиг, нормальные слова для сокращения), в мои 22 года ((( а вот объясните кто знает, в чем может быть причина образования складок под уголками губ, их ещё вроде называют морщины марионетки. Судя по фото в интернете, на этом месте потом не просто обвислость, а реально морщины образуются,ужас. И кто знает, как с этим бороться?

#45

100%!!! У меня был период, когда была черная полоса в жизни... Неврничала, переживала, плакакла, недосыпала, недоедала.. За это время постарела лат на 5, если не больше. И не только на внешности отражается стресс. он в целом плохо влияет на здоровье.

#46

Я когда нервничаю, начинаю ковырать прыщички на лице. От этого их становится еще больше.

Гость
#47
Учительница

Я когда нервничаю, начинаю ковырать прыщички на лице. От этого их становится еще больше.

О, коллега

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: