Гость
Статьи
Пожелала смерти …

Пожелала смерти человеку и он умер через 10 дней.

Сама в шоке что так произошло, всё было на эмоциях, ехал байкер без глушителя, напугал мою дочь, я ему в спину пожелала чтоб ты с до х , через время увидела на дороге цветы с лампадой и фото его на байке.
Мне любопытно, это совпадение или проклятие сработало.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тю, если б сразу помер как молнией сраженный, а так аж через 10 дней, не, слабоватая ты ведьма

Бог
#2

Жесть....убила человека....

Гость
#3

Совпадение. я кучу раз такое говорила, не сбылось

Натка
#4

У нас случай был. Свекровь сильно поссорилась со свекром. До развода дошло. Ну и едет она со своим сыном моим мужем в машине и рассказывает то, се, какой он нехороший. А в конце выдает- да чтоб у него падлы тормоза отказали..только сказала и минуты не прошло у машины отказывают тормоза. Хорошо ехали не на высокой скорости. С тех пор она аккуратнее языком мелет. Я тоже стараюсь теперь акккратнее с этим. ..в вашем случае много времени прошло не парьтесь. Тем более он гонял я так понимаю вполне ожидаемо что при таких скоростях можно в аварию попасть.

Гость
#5
Гость

Тю, если б сразу помер как молнией сраженный, а так аж через 10 дней, не, слабоватая ты ведьма

У меня заговор один раз подействовал через полтора месяца. И я по объективным причинам поняла, что это действие обряда. Так что не все сразу.

Гость
#6
Гость

У меня заговор один раз подействовал через полтора месяца. И я по объективным причинам поняла, что это действие обряда. Так что не все сразу.

Ты только санитарам это не рассказывай

Гость
#7
Гость

Совпадение. я кучу раз такое говорила, не сбылось

Вы, наверное, человек добрый в душе. Энергию в пожелания не вкладываете, пукнули и все, беззлобно.

Гость
#8

Аккуратней надо. И байкерам тоже.

Гость
#9

Байкеры ооочень невнимательный народ. У нас в Екб один убился недавно в аварии, потому что без шлема элементарно был. Се ля ви. Не берите вину за чужую беспечность и судьбу на себя. Вы ведь не на авто его подрезали и не дорогу перебегали перед ним.

Гость
#10
Гость

У меня заговор один раз подействовал через полтора месяца. И я по объективным причинам поняла, что это действие обряда. Так что не все сразу.

Добалуешься - придёт за тобой Великий Инквизитор.

Гость
#11
Гость

Ты только санитарам это не рассказывай

С ведьмой связалась только один раз, когда припекло у сына. Помогло. "Битву экстрасенсов" давно не смотрю - разводка. Умение отличать фейк от истины - это не признак сумасшествия, умник.

Гость
#13
Гость

С ведьмой связалась только один раз, когда припекло у сына. Помогло. "Битву экстрасенсов" давно не смотрю - разводка. Умение отличать фейк от истины - это не признак сумасшествия, умник.

Конечно я умная, не зря кафедрой заведую, а ты бы учебник по физике и химии открыла да почитала, деревенщина мракобесная

Меме
#14

Вот ты козза, подумаешь, дочка испугалась, так что теперь человеку смерти желать надо? Ну теперь это будет тебя мучать

Гость
#15
Гость

Конечно я умная, не зря кафедрой заведую, а ты бы учебник по физике и химии открыла да почитала, деревенщина мракобесная

Завкафедрой, а собачишься... Нехорошо. Когда здоровье стрельнёт, учебник по физике штудируй, авось полегчает.

Гость
#16

Автор, а можно твой телефончик. У меня для тебя предложение одно есть. Естественно отблагодарю. 10 дней меня вполне устроит по срокам.

Гость
#17

Я вам очень хочу посоветовать классную женщину гадалку.
Она мне помогает часто!
Хорошие расклады делает, говорит как и когда поступить правильнее. И ещё магией, эзотерикой занимается.
даю её контакт.
есть вайбер и телеграм у неё
+380636714528

Гость
#18

Сработало проклятие.Не зря же говорят духовники очень тщательно следить за своим языком,особенно,когда на эмоциях ляпаешь невесть что.Ваши слова,Вашу энергетику подхватили темные силы и использовали.Даже,если Вы этого не желали на самом деле,Вы все равно виноваты.Нужно покаятся в этом на исповеди обязательно.Много случаев бывает,когда матери вот так в сердцах проклинают детей и это сбывается,хотя они и не желали того.

#19

Это просто был хрустик. Вы не ведьма. Человек сам шёл к этому событию, вернее, ехал.

Гость
#20

Ну то есть чувак ехал с без глушителя, на мотоцикле, видимо, ещё и без шлема, а вы успели внимательно разглядеть и запомнить его лицо (видимо, потому что именно на него смотрели, не отрываясь), причем, запомнить надолго и потом узнать по фотке. Хорошая фантазия. Марш в кровать, школота.

Гость
#21
Меме

Вот ты козза, подумаешь, дочка испугалась, так что теперь человеку смерти желать надо? Ну теперь это будет тебя мучать

Нет, я рада что он умер, и больше никого не испугает резким рёвом движка. Ничего страшного, все мы умрём.

Гость
#22
Гость

Автор, а можно твой телефончик. У меня для тебя предложение одно есть. Естественно отблагодарю. 10 дней меня вполне устроит по срокам.

Думаю что это не сработает так, я ведь не ненавижу вашего недруга...
Но я буду тренироваться, мне понравилось. Позже может быть.

Гость
#23
Бог

Жесть....убила человека....

Тебе можно а мне нельзя? Ты ж меня создал по подобию, какие претензии а?)))

Гость
#24

Байкер это уже труп. У знакомого нет почки, ему врач сказал, подожди сезон мотоциклов, будет тебе почка. Как говорится-катайтесь на мотоцикле и никогда не состаритесь. Так-что вашей вины нет, просто совпадение.

Гость
#25

Если бы было так все легко , все мои бывшие давно бы передохли . А так бегают

Гость
#26

У меня такое постоянно. Но я никому не желаю смерти. Просто все обидчики хоронят своих детей. Замечательная пословица про сидение на берегу реки.

Гость
#27

автор думаю совпадение, т.к. мотоциклы штука очень опасная - большинство ломается и умирает в авариях.

Гость
#28

У меня так было , на меня поднял руку сосед , я такая злая была , кричала , считай свои минуты , тебе осталось жить 10 минут максимум..и он умер от инфаркта сразу , прям во дворе его прихватило и умер 10 минут не прошло..

Гость
#29
Lucky

Это просто был хрустик. Вы не ведьма. Человек сам шёл к этому событию, вернее, ехал.

А если сразу умер после пожелания ? И 10 минут не прошло. Инфаркт. С виду 💯 здоровый , огромный комплекции мужик был..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: