Гость
Статьи
Мама со мной всегда …

Мама со мной всегда жестока

С самого детства все косяки присекались углом,ремнем и прочими побоями. Могла ударить прямо на рынке, или при директоре Школы когда учитель сказала что я плохо написала контрольную, при подругах просто за то, что я упала с дерева. Могла ударить за то что я хотела их помирить с папой, всегда боялась их ссор и умоляла не ругаться. Она истеричка и меня такой сделала. Просто не нормально бить детей при посторонних. За это я ее ненавижу. Это убило мою самооценку. Все учителя об этом знали и смеялись, ещё и в классе могли рассказать.Я не могу расслабиться , я у неё всегда на контроле. И теперь, когда у меня своя семья и ребёнок , я не зависима от них никак, кроме как психологически. Она не любит моего мужа, говорит что он врет много. Муж мне помогает и все делает. Мать сначала нас зовёт в гости, потом ходит с недовольным лицом, потом высказывает мне по телефону что я не так одета и что у меня не тот цвет волос. Во время ремонта она раскритиковала все что только можно. Всем видом показывает что ей нужен внук, а не я. Хотя с ним не сидит, если попрошу два часа побыть , то начинается нытьё что очень тяжело .
Короче, у меня из детства большие комплексы, я до сих пор ее боюсь и злюсь на неё , но мне ее жаль ( она больная вся и отец любит выпить) , помогите мне перестать зависеть от ее мнение! Мне это мешает жить. Очень.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно купить электропогоняло для КРС и дождацо пока она заснет. Смотрите шоб жыжка из нее не потекла.

Гость
#2

Добрый вечер, автор! Начало Вашей истории напомнило мне мое детство (тоже побои со стороны мамы), к сожалению, мать-тиран и ребёнок-жертва - довольно частый сюжет. Я советую обратиться к грамотному (!!!) психологу. Это помогло мне, поможет и Вам. Удачи и счастья!

Карина
#3

Психолог в помощь. Вам нужно прекращать общаться с родителями и все, без чувства вины за это. Не нужно себя насиловать. Отец пьет, мама ваша всю жизнь страдает видимо из-за неудовлетворенностью своей жизнью и свои травмы отыгрывает на вас, у меня так же, у всех похожие сценарии, дистанцируйтесь, дайте понять. что вы не девочка для битья, пресекайте всяческие попытки ее "советов и мнений", вы не нуждаетесь в этом, она сейчас у вас забирает волю вашу, вампирит...я вам говорю, вам нужно по максимуму минимизировать общение и начать терапию с психологом, потом когда окрепнете и научитесь правильно с такими людьми общаться, она вас станет уважать и побаиваться, т.к. почувствует в вас стержень и силу духа.

Гость
#4

Шлите её ***, блокируйте номер и вообще не общайтесь

Гость
#5
Гость

Шлите её ***, блокируйте номер и вообще не общайтесь

Легко сказать

Гость
#6
Карина

Психолог в помощь. Вам нужно прекращать общаться с родителями и все, без чувства вины за это. Не нужно себя насиловать. Отец пьет, мама ваша всю жизнь страдает видимо из-за неудовлетворенностью своей жизнью и свои травмы отыгрывает на вас, у меня так же, у всех похожие сценарии, дистанцируйтесь, дайте понять. что вы не девочка для битья, пресекайте всяческие попытки ее "советов и мнений", вы не нуждаетесь в этом, она сейчас у вас забирает волю вашу, вампирит...я вам говорю, вам нужно по максимуму минимизировать общение и начать терапию с психологом, потом когда окрепнете и научитесь правильно с такими людьми общаться, она вас станет уважать и побаиваться, т.к. почувствует в вас стержень и силу духа.

Ну просто скажите, это же не нормально? Так поступать со своим ребёнком, тем более девочка!

Гость
#7
Гость

Легко сказать

А в чем сложность?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: