Гость
Статьи
Полное одиночество

Полное одиночество

Здравствуйте,я одинокий человек,у меня нет даже поддержки и любви матери,она мне не сочуствует ,а только критикует,я чувствую себя несчастной и чувствую недостаток любви от матери,хоть я и пытаюсь наладить отношения ,у меня нет друзей и мои попытки поиска заканчиваются ничем,пробывала искать в интернете,так и не нашла,у меня не было отношений и парня,меня никто не любил,как найти любовь в этом мире ?

Неудачница
11 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Начнём с того что вы не неудачница. Вы из деструктивной семьи,где мать - перверзный нарцисс скорее всего. Вам надо выбираться из созданной ею западни. От таких - деожаться подальше , лучшее решение. В инете много инфы для детей из деструктивных семей ,о последствиях во взрослой жизни - неуверенность,низкая самооценка, чувство вины и ущербности. От этой негативной программы надо избавляться.

Неудачница
#3
Карина

Сколько вам лет?

19

Карина
#4

У вас проблемы психологичекого характера, у меня так же и с мамой и с семьей в целом. Нужно на маму свою смотреть, с точки зрения отдельного человека, личности, которому так же нужна поддержка и т.д.. Вы не отлипились от своей мамы, как раз пора уже, мама ничего не должна вам, кроме вырастить. выкормить и отправить в вольное плавание. У вас комплекс жертвы, я/мне, а сами вы о других часто думаете?? Не умеете самостоятельно организовывать жизнь, я понимаю вас, тк как сама была в такой ситуации, не было никого вообще, ещё в другом городе.

Карина
#5

Вам нужна грамотная психологическая помощь, открываете интернет, выбираете по своим средствам. хотя бы с чего-то начните. вам нужен незаинтересованный человек, он вас направит, не подружки. не мужчины, не в коем случае не любовь, т.к. с такими комплексами, вы сейчас в такую любовь можете налипнуть, так что открываете интернет вбиваете психолог час от 500 и до ваших возможностей и вперед, все будет хорошо, я по себе знаю, была в такой яме, без воли, одна совсем..

Гость
#6

Слушайте, в вашем возрасте учатся люди. Какая ещё любовь, любовь на старших курсах будет

Карина
#7
Гость

Слушайте, в вашем возрасте учатся люди. Какая ещё любовь, любовь на старших курсах будет

В смысле какая любовь??? Так, человек должен любить, когда организм это решит, когда сердце почувствует, что пора, эта школа необходима. Просто девушка, не умеет в самой себе найти поддержку и опору, скорее всего ее мама ее к себе привязала, так сказать к юбке своей и она от нее зависима и не может оторваться, а пора уже.. Нужен грамотный психолог, ей сейчас нужна опора и поддержка, чтобы твердо стоять на ногах, я знаю, как в этом возрасте тяжело, я из-за таких же проблем рано вышла замуж и родила ребенка. т.к. искала любви и поддержки в родителях и в себе не могла найти, у всех семьи разные, родителей не выбирают, приходится приспосабливаться, некоторые ломаются даже..т

Апельсин Осипов
#8

тебе надо забухать

Неудачница
#9
Карина

В смысле какая любовь??? Так, человек должен любить, когда организм это решит, когда сердце почувствует, что пора, эта школа необходима. Просто девушка, не умеет в самой себе найти поддержку и опору, скорее всего ее мама ее к себе привязала, так сказать к юбке своей и она от нее зависима и не может оторваться, а пора уже.. Нужен грамотный психолог, ей сейчас нужна опора и поддержка, чтобы твердо стоять на ногах, я знаю, как в этом возрасте тяжело, я из-за таких же проблем рано вышла замуж и родила ребенка. т.к. искала любви и поддержки в родителях и в себе не могла найти, у всех семьи разные, родителей не выбирают, приходится приспосабливаться, некоторые ломаются даже..т

Она говорит если я сьеду то будет почти предательство и что ясно я останусь одна

Гость
#10
Апельсин Осипов

тебе надо забухать

Ага, и ко всем проблемам прибавится еще одна.

Гость
#11

Милая автор, полюбите себя! Дайте себе сама всю ту любовь, которой вам не хватает! Хвалите себя, балуйте, не давайте никому в обиду! Научитесь наслаждаться жизнью! Всё наладится! Крепко обнимаю и верю в вас!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: