Гость
Статьи
Полное одиночество

Полное одиночество

Я совсем одна... вообще. Из родных Мама и папа, но им никогда не было до меня дела. Сейчас мне 30. Нет ни мужа, ни детей, ни парня. У друзей своя жизнь и свои семьи. Родители сейчас в запое и никогда не заботились обо мне. Если меня не станет в один момент, ни для кого это не станет горем, у всех своя жизнь. Я никому не нужна. Зачем такая жизнь? Что я есть, что нет меня разницы нет

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А вы хотите с кем то общаться ? Подруг например или только мужчину надо .я вот тоже например одна ,фактически подруги заняты все .

Гость
#2
Гостья

А вы хотите с кем то общаться ? Подруг например или только мужчину надо .я вот тоже например одна ,фактически подруги заняты все .

Да, хочу. И с подругами и семью хочу. Но в основном пишу и звоню подругам сама, видимо им не до меня. Своя жизнь и отношения

Гость
#3

Попробуйте зарегистрироваться на различных сайтах, форумах по интересам. Вполне возможно, что познакомитесь с различными людьми. Начнёте общаться, а там всякое возможно

#4

Фото в студию

Гость
#5

сходите к психологу с этим. у вас много возможностей, нужно только проработать боль, и вы их увидите. удачи вам

Кейкпопс
#6

Давайте дружить, как вас в какой-нибудь соц сети найти

Гость
#7
Гость

Попробуйте зарегистрироваться на различных сайтах, форумах по интересам. Вполне возможно, что познакомитесь с различными людьми. Начнёте общаться, а там всякое возможно

Можете подсказать что-то? Кроме этого сайта не знаю ничего. Хотя .... опять кому-то навязываться придётся....
Сайты знакомств, вообще место для неудачников, стыдно и зайти туда

Гость
#8
Кейкпопс

Давайте дружить, как вас в какой-нибудь соц сети найти

Напишите свои логин, я добавлю Вас👍

Гость
#9
ВАЙНОТ

Фото в студию

С какой целью? После таких душевных откровений вряд ли кто-то хотел бы показать себя всему интернету.
Внешность у меня яркая. Симпатичная девушка, среднего телосложения

#10
Гость

Напишите свои логин, я добавлю Вас👍

Я готова , добавляйте

#11
Гость

С какой целью? После таких душевных откровений вряд ли кто-то хотел бы показать себя всему интернету.
Внешность у меня яркая. Симпатичная девушка, среднего телосложения

Ну можешь скинуть на почту

Привет
#12
ВАЙНОТ

Фото в студию

Иди в жо-пу! Не видишь человеку плохо.

Гость
#13

Обычно, если у человека есть дело, это привлекает в его жизнь людей. Общие интересы это много значит. А если искать того, кто вас полюбит, это самый печальный вариант, так как будете зависеть от этого человека. Ищите возможность себя реализовать в чем-то, а не только сидеть на сайтах знакомств.

Гость
#14
Привет

Иди в жо-пу! Не видишь человеку плохо.

Спасибо Вам🙏
Есть ещё нормальные люди

Гость
#16
Гость

Обычно, если у человека есть дело, это привлекает в его жизнь людей. Общие интересы это много значит. А если искать того, кто вас полюбит, это самый печальный вариант, так как будете зависеть от этого человека. Ищите возможность себя реализовать в чем-то, а не только сидеть на сайтах знакомств.

У меня есть дело.
Я занимаю руководящую должность в банковской сфере.
Среди коллег познакомилась и общаюсь как с подругами. Но выходные, карантин, праздники и эти люди расходятся по своим семьям, имеют свои дела, а я прихожу одна в пустую квартиру

Гость
#17

Ну, это твои проблемы, ты просрала время когда была интересна мужчинам, не важно - на *** или просто на себя. Теперь живи как можешь или сдохни. Всем ***.

Гость
#19

Дорогой Автор, не падайте духом! В конце-концов, то что родители о вас не заботятся - в 30 лет уже н так критично. Что касается общения - конечно, семейным людям порой проще с семейными, но это не значит, что вы потеряете всех подруг! Обязательно будут те, кто захочет с вами вырваться пройтись по магазинам или вы можете скрасить подруге прогулку на детской площадке с ребенком. Для расширения круга знакомства можно записаться на курсы. Хоть чего - танцев, иностранного языка, вождения, йоги, рисования, ногтевого сервиса или просто повышение квалификации по работе. Можете помогать в воскресной школе. И еще про новое общение - в любом городе есть волонтеры. Те, кто помогает приютам для животных, бездомным, пожилым и больным людям. Там можно познакомиться с очень хорошими и добрыми людьми, найти друзей и почувствовать важность и ценность вашей жизни! Ведь многие люди имеют намного меньше, чем вы! Вам не хватает смысла - а кому-то - просто крыши над головой и еды! Вы в 30 лет горюете, что нет мужа - а у кого-то нет ног! Скучаете по подругам - а какой-то бедный зверь ютится под дождем! Можете собаку или кошку взять из приюта - одиночества в разы станет меньше. Не унывайте и все у вас будет хорошо! Не ищите мужчину целенаправленно - ищите себя, делайте свою жизнь полезной и интересной! И все у вас будет!

Гость
#20
Гость

У меня есть дело.
Я занимаю руководящую должность в банковской сфере.
Среди коллег познакомилась и общаюсь как с подругами. Но выходные, карантин, праздники и эти люди расходятся по своим семьям, имеют свои дела, а я прихожу одна в пустую квартиру

Смешная вы. Не факт, что они не хотели бы прийти в пустую квартиру. Полно семейных, кто так же в выходные, праздники, а уж тем более сейчас, одинок, имея мужа/жену. Сложно всё, автор, поймёте, когда замуж выйдете.

Гость
#21

попробуй поиграть в игрульки по типу лиги легенд)

Гость
#22
Гость

Ну, это твои проблемы, ты просрала время когда была интересна мужчинам, не важно - на *** или просто на себя. Теперь живи как можешь или сдохни. Всем ***.

Я была замужем за таким же уродом как и ты. Хватило ума развестись👌
Уж лучше быть одной, чем с кем попало

Гостья
#23
Гость

Да, хочу. И с подругами и семью хочу. Но в основном пишу и звоню подругам сама, видимо им не до меня. Своя жизнь и отношения

И я .потому что одинокие нытики никому не нужны. Всем подавай другое

Гостья
#24
Гость

Можете подсказать что-то? Кроме этого сайта не знаю ничего. Хотя .... опять кому-то навязываться придётся....
Сайты знакомств, вообще место для неудачников, стыдно и зайти туда

Что за бред не сайте много знакомых поженились живут .и я встречала

Гость
#25
Гостья

И я .потому что одинокие нытики никому не нужны. Всем подавай другое

Это точно
Вы, конечно, правы

Авиатор
#26
Гость

Можете подсказать что-то? Кроме этого сайта не знаю ничего. Хотя .... опять кому-то навязываться придётся....
Сайты знакомств, вообще место для неудачников, стыдно и зайти туда

Для неудачников? А Вы, прошу прощения, кто? Беспримерная везунья?))

Вафля
#27

У меня тоже самое. )) не знаю зачем я тут

Гость
#28
Гость

У меня есть дело.
Я занимаю руководящую должность в банковской сфере.
Среди коллег познакомилась и общаюсь как с подругами. Но выходные, карантин, праздники и эти люди расходятся по своим семьям, имеют свои дела, а я прихожу одна в пустую квартиру

Тогда не все так плохо. По крайней мере у вас есть характер, профессия и вы независимы финансово. У многих этого нет. Ну попробуйте расширить круг общения по интересам. Может быть танцами заняться (когда будет можно) или еще чем-то, где люди общаются. Моя знакомая так замуж вышла, когда язык учила на курсах. Человека найти трудно, когда в семье не дали любви и заботы. Умение строить близкие отношения не придет само, этому надо учиться. Почитайте еще литературу на эту тему. Одно чтение проблему не решит, конечно, но разобраться поможет.

Гость
#29
Гость

Можете подсказать что-то? Кроме этого сайта не знаю ничего. Хотя .... опять кому-то навязываться придётся....
Сайты знакомств, вообще место для неудачников, стыдно и зайти туда

Поищите в Гугле, он вам много сайтов выдаст. Ну а какие у вас интересы, это вам виднее

Гость
#30

Ищите мужчину. Знакомьтесь с друзьями друзей, добавляйте их в друзья. Вдруг у кого брат есть хороший. Сайты знакомств тоже стороной не обходите.и съедьте от родителей, раз они вас так не уважают!

Гость
#31

🙋 Давайте дружить, я созрел😐

Гость
#32

А что касается вопроса "зачем я здесь?", то отвечу, что ощущение пустоты и бессмысленности существования, по-моему, появляется из-за отказа любить. "То не люблю и то не люблю и вот это не люблю и вон того и тех... Зачем я в этом мире?!" Чтобы любить. Перестать нелюбить, тогда и мир как бы открывается для человека и он ощущает свою нужность, потому что выходит из замкнутости нелюбви. Нелюбовь - это самоизоляция, которая ведет к ощущению бессмысленности существования. В этом несовершенном мире много соблазнов для нелюбви, на которые лучше не покупаться. Если что-то не любится и сопротивляется любви, то это не повод умалить в себе любовь, нужно просто переключиться на что-то еще в этом мире, а мы часто поступаем наоборот: мне кто-то сделал плохо или не оценил - теперь я не люблю весь мир. Глупее ничего не предумаешь. В общем, стоит посмотреть, где любовь в себе подавили, ограничили, ограничили свое право любить мир. Повторю: без подобного самоограничения не будет ощущения одиночества и бессмысленности существования.

Гость
#33

Родители Вам не додали любовь, а значит, Вы не видели как это-любить. У Вас нет этого навыка. Вы встретите человека первого попавшегося и заткнете им свою дыру, пустоту. И выйдет черт те что. Потому что Вы хотите, как маленький ребенок, чтобы Вас обняли и пожалели. Вам нужно научиться любить себя в первую очередь, проработать свое недолюбленное детство, научиться жить так, чтобы Вам было хорошо с собой. И тогда Вы будете избирательны к людям, потому что общение будет уже из потребности в ком-то, а из желания дарить любовь. Это большая разница.

Гость
#34

Я тоже как вы думала раньше и в конце родила для себя ребенка... были проблемы но родители не помогли

Гость
#35

Пишите мне подружимься lolitaa2015@inbox.ru

Гость
#36
Гость

Родители Вам не додали любовь, а значит, Вы не видели как это-любить. У Вас нет этого навыка. Вы встретите человека первого попавшегося и заткнете им свою дыру, пустоту. И выйдет черт те что. Потому что Вы хотите, как маленький ребенок, чтобы Вас обняли и пожалели. Вам нужно научиться любить себя в первую очередь, проработать свое недолюбленное детство, научиться жить так, чтобы Вам было хорошо с собой. И тогда Вы будете избирательны к людям, потому что общение будет уже из потребности в ком-то, а из желания дарить любовь. Это большая разница.

Вы так правильно сказали 👍вы видимо психолог

Гость
#37
Гость

🙋 Давайте дружить, я созрел😐

Ура! Давай свой логин, добавлю 👍

Гость
#38

Хочу секс делать сейчас кто хочин, я готова делать ей?

Предыдущая тема