Гость
Статьи
Что делать с дедом?

Что делать с дедом?

Короче ***... доед *** своим маразмом. Этот старый *** постоянно придумывает какую-то странную ***. СТРАННУЮ, анон!

Ну вот некоторые из мемасов которые он генерит.

1) Хранит полураздавленный подплесневелый киви в банке на дверце холодоса. Пеницилин что ли выращивает, я *** знает. Уже три раза выкидывал. Постоянно *** из-за этого.

2) Ходит дома в резиновых калошах и в резиновых сапогах фабрики большевичка независимо от погоды. В квартире ***. Где чисто. *** ***, *** своей резиной ***.

3) Шьёт себе из тряпок какие-то странные головные *** уборы. А-ля плотная повязка рембо или папаха без верха. И рассекает в них по хате.

4) Включает сплит потому что жарко, и потом открывает окно потому что холодно... ***.

5) Сделал себе какой-то шланг из проволочной пружины (которую сам сделал) и джинсовой ткани. Приходит на кухню, ставит чайник, надевает ему на носик этот шланг и дышит паром. *** он это делает - непонятно.

6) Оборачивает вокруг ног целофановые пакеты, надевает тёплые носки сверху, потом калоши свои ***, и ходит так по хате.

7) Постоянно ходит по дому в странном виде. В труханах которые сшила ему ещё покойная бабка, в этих своих пакетах, в этой *** папахе, и с целофаном и калошами на ногах. Дико бомбит от этой ***.

8) Делает себе в ванной какие-то клизмы, после чего бежит в сортир жидко ***.

9) Постоянно чавкает, сюрпает, и стучит зубом когда че-то жрёт. Бесит ***.

10) Жрёт прямо из кастрюль/сковородок ложкой. ***. Тарелки есть.

11) Постоянно из комнаты несёт какими-то старыми коврами, мешковиной, потным *** Проветривать не хочет, переодеваться не хочет, постельное менять не хочет (спит неделями на нём) хочет лежать, нюхать свою прелую ***, и смотреть песни и пляски народных ансамблей.

12) Сделал себе тележку какую-то из старой раскладушки найденной на помойке. С колёсами ***! (Где колёса нашёл, *** знает). Теперь таскается с этой тележкой ***, ищет по округе всякий мусор и тащит к себе в комнату. ***

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В дом престарелых.

Рина
#2
Мяу

В дом престарелых.

И тебя на бойню...

Попа
#3

Ахахахааха ааааа

КазбЭк
#4

Через некоторое время ты станешь копией деда. А сейчас какого х.р.е.на ты живешь в его доме? Ненавидишь деда- у.ё.бы.вай в свой дом, но, видать, слабо иметь своё жилье? Дед живет своею жизнью, и отвянь от него, купи себе жильё, а то- в доме деда живет и его же критикует!

Гость
#5
Мяу

В дом престарелых.

Туда не так просто пристроить деда.

Гость
#6

Автор, топайте на съем, если бесплатное проживание в дедовской квартире вас не устраивает.

Ирина
#7
КазбЭк

Через некоторое время ты станешь копией деда. А сейчас какого х.р.е.на ты живешь в его доме? Ненавидишь деда- у.ё.бы.вай в свой дом, но, видать, слабо иметь своё жилье? Дед живет своею жизнью, и отвянь от него, купи себе жильё, а то- в доме деда живет и его же критикует!

Куда и как можно уипать от слабоумного дементного старика? Расскажите многие бы с радостью свалили, но как? Они же не могут жить одни

Гость
#8
Ирина

Куда и как можно уипать от слабоумного дементного старика? Расскажите многие бы с радостью свалили, но как? Они же не могут жить одни

Дед, в адеквате, просто грязнуля, не моется, тащит в дом всякий хлам. Такого деда достаточно периодически навещать, звонить каждый день.

Гость
#9

Юный Петросян, ты явно пишеш свой смищной выссер не на тот сайт. Не нравится жить с дедом - вперёд жить отдельно, но что-то мне подсказывает, что и ты, и мамка с папкой живёте как раз у деда, ну и готовься - в старости тебя ждёт то же самое, эти ваши альцгеймеры ссука наследственные.

Ирина
#10
Гость

Дед, в адеквате, просто грязнуля, не моется, тащит в дом всякий хлам. Такого деда достаточно периодически навещать, звонить каждый день.

Конечно абсолютно нормально ходить дома в калошах.

Ирина
#11
Гость

Дед, в адеквате, просто грязнуля, не моется, тащит в дом всякий хлам. Такого деда достаточно периодически навещать, звонить каждый день.

Конечно абсолютно нормально из тряпья шить себе головные уборы, потом ходить в них по дому, а ещё ходить дома в калошах и резиновых сапогах. Вы также делаете?

Гость
#12
Ирина

Конечно абсолютно нормально из тряпья шить себе головные уборы, потом ходить в них по дому, а ещё ходить дома в калошах и резиновых сапогах. Вы также делаете?

Нормальный-ненормальный только специалист может поставит диагноз, иногда, вполне нормальные люди своими закидонами не лучше этого деда.

Гость
#13

Я вам завидую т.к. мои днды поумирали.Дайте ему дожить спокойно как он хочет, это старость.

Гость
#14

У вас там весело. А, вообще, всякую фигню они все тащат. Моя бабушка обматывала, например, ноги капустными листьями и ходила так, пока они гнить не начинали. Лечила, типа, варикоз. Принесла один раз от магазина выброшенных кур. Потом варила. Я до сих пор помню этот запах, хотя 20 лет прошло.
Я лично с воплями переселилась. Вопли были мои. Это у неё ещё с головой все было в порядке.

Гость
#15

Делать надо не с дедом, а вам надо жить отдельно!

Ирина
#16
Гость

Делать надо не с дедом, а вам надо жить отдельно!

Слушайте, умники, у меня бабка жила отдельно, только мне каждый день звонили соседи и представители разных инстанций, по тем причинам, что то она полуголая в подъезд выходит, то хлам какой-то несёт и гадит по всему подъезду, то соседям покоя не даёт, пишет на них заявления, что они травят её газом и обворовывают её, то газ включит и забудет, я уж молчу о всяких мифических жалобах и постоянных звонках по всем инстанциям, рассказы о том, что её избивают и морят голодом(про сиделок говорить не надо у нас их много было, ничего кроме геморроя они не приносят), я приехала с подругами и буквально насильно затолкала её в машину и увезла к себе потому, что эти люди должны быть постоянно под контролем. О каком отдельном проживании речь? Дед собирает хлам ходит дома в резиновых сапогах калошах, не моется то, что он нормальный могут сказать лишь люди, которые о таких стариках знают лишь теоретически.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: