Гость
Статьи
Неужели я всю жизнь …

Неужели я всю жизнь буду страдать?

Мне 21. Не везет абсолютно во всей сферах, родственникам не нужна, не звонят, не общаются большинство, некоторые даже предвзято относятся, хотя я постоянно старалась на контакт идти, родилась с изъянами и ходила с ними пока не устранили, в школе гнобили, в колледже тоже, на работе тупо невезло и работу искала более полугода, ни где не брали, хоть и старалась, друзей нет, парня нет и никогда не было, взаимные симпатии и то ни во что не перетекают, живу в селе и нет возможности уехать в город. Сейчас все скажут, что дело в моем настрое и комплексах. Я работаю над собой, совершенствуюсь, читаю, учусь хорошо готовить, ухаживаю за собой, борюсь с комплексами и недостатками, ищу себя, отпускаю ситуацию, а все равно ничего не меняется в жизни, во всех сферах жизни хаос. У меня такое впечатление, что только у меня так(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КРУТО ПОМЕНЯЙ жизнь, уезжай из этого села, если тебе там плохо, значит, это не твое место жизни! Решись и действуй!Ты сидишь в яме, а надо из неё выбраться!

Облако
#2

Да, автор, дело в вашем настрое. Начало темы ‘мне не везёт абсолютно во всех сферах’. Вы здоровы. Ваша семья здорова. Вы всё-таки нашли работу. Вы совершенствуетесь. Но при этом считаете, что дело лишь в везении. Вы жалеете себя. Вот вам не везёт, а всем остальным - везёт. Но дело не в везении, отнюдь. Если взять разложить ваши претензии к миру - со мной не хотят общаться, у меня нет друзей. То тут может быть что угодно: вы не ищете друзей. Или вы достаточно тяжёлый в общении человек. Или обращаете своё внимание на тех, кто вам не подходит. Ещё раз. ДЕЛО НЕ В ВЕЗЕНИИ

#3

Вы магией не занимались? Не гадали? К "бабке" лечиться не ходили?

Гость
#4

Главное, что вы должны сделать - уехать в большой город. Иначе зарастете там навозом.

Гость
#5
Гость

Главное, что вы должны сделать - уехать в большой город. Иначе зарастете там навозом.

С чего бы это? Можно жить в деревне и быть счастливым человеком, а можно жить в мегаполисе и быть несчастным

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: