Гость
Статьи
В 30 лет пошла …

В 30 лет пошла учиться.

После школы закончила ВУЗ. Специальность выбирала без ясного понимания чего я хочу. Просто пошла в универ, где легче было вступление и первый семестр бесплатный. Получила корочку, так сказать. И вот к 30 годам поняла, чем хочу заниматься. Сейчас поступила опять. Учусь. В выходные не гуляю, а занимаюсь уроками. Мне нравится. Как думаете, не поздно, не зря?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зря, учиться никогда не поздно.

Гость
#2

Меня всегда удивляют такие вопросы. А что выбор есть? У вас 9 жизней? Жизнь одна. Надо максимум сделать. В 30-40-50-60. Неважно.

Гость
#3

Нет, вы молодец!

Гость
#4

ВЫ молодец! Конечно, не поздно, у вас еще куча времени впереди.

Гость
#5

Просто я понимаю, что использовать свои новые знания в работе я смогу года через 2 только. Сейчас работаю на работе не требующей особого образования, чтобы график был удобный. Но я так рада, что наконец-то поняла, что мне нравится. И иногда думаю, что мне уже 30, надо было раньше...

Гость
#6

Я тоже жить только начинаю. 30 год

Гость
#7

На кого пошли автор пошли учиться? Я вот на педагогику собираюсь

Гость
#8

На программиста) давно хотела, но не решалась )

#9

Студенты пальцем не показывают что бабуля за знания взялась?

Гость
#10
ВАЙНОТ

Студенты пальцем не показывают что бабуля за знания взялась?

средняя продолжительность жизни в РФ 73 года. Т. Е. Автор ещё даже половины своей жизни не прожила.
Какая блин бабуля?

Гость
#11
ВАЙНОТ

Студенты пальцем не показывают что бабуля за знания взялась?

Не-а, так вышло, что я выгляжу намного младше своих лет) мне все в основном 23 дают

Баффи
#12
Гость

На кого пошли автор пошли учиться? Я вот на педагогику собираюсь

Ой, я вот тоже жалею, что в педагогический не пошла.(

Zombie Cat
#13

Мне 29. В этом году закончила по одной специальности универ, сейчас поступаю на совершенно не связанную с первым образованием специальность. Вы, автор, как раз кстати со своей темой)))

Гость
#14
Гость

Не зря, учиться никогда не поздно.

Часто зря, так как знаю много кого,, кто учился за 30.. и никто не работает по специально вообще.

Гость
#15

*по специальности

#16

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Гость
#17
Баффи

Ой, я вот тоже жалею, что в педагогический не пошла.(

Я вот очень хочу быть педагогом. Это была мечта с детства . Но вот учиться не охота больше . Опять эти экзамены ,диплом нервотреп

Гость
#18
Баффи

Ой, я вот тоже жалею, что в педагогический не пошла.(

На кого учились? Не собираетесь пойти на пед?

Гость
#19
Zombie Cat

Мне 29. В этом году закончила по одной специальности универ, сейчас поступаю на совершенно не связанную с первым образованием специальность. Вы, автор, как раз кстати со своей темой)))

На кого учиться будете? И кем бвли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: