Гость
Статьи
Отношения с родителями

Отношения с родителями

Девочки, дорогие, помогите мне! Мне 20 лет, живу с родителями, есть молодой человек 22 года. С ним уже год вместе. Моя мать ужасно к нему относится, она завидует мне, что он делает мне дорогие подарки, дарит внимание и всё хорошо, а у неё такого нет, отношения с папой у них не очень весёлые.
В общем, она вечно орет на меня, говоря, что это не мой человек. Вчера подняла на меня руку.. я не знаю что мне делать. Хочу уйти, но как?? Помогите мне советом..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лоя
#1

В 20 лет вас мать бьет ? Автор валите от нееc, а то так и будете жить с ней

#2

Да что тут помогать. Расскажите все своему молодому человеку и предложите сьехаться жить вместе.

Гость
#3

Съезжайте. Говорить или нет - по желанию. 20 лет, не маленькие уже, можно без родительского согласия снять квартиру или прописаться у вашего парня.

Даша
#4

Она хоть как то аргументирует свои высказывания? Почему она считает что это не ваш человек?
Может она знает то чего незнаете вы? Может он изменяет вам, а потом подарками задаривает

Гость
#5

возможно, мама и права в плане того, что это не ваш человек, но насилие в любом его проявлении-не нормально. съезжайте от неё, снимите квартиру или живите у своего молодого человека либо у подруги. но,знаете,вам стоит высказать маме своё мнение насчёт ее высказываний, поговорить с ней об этом, вдруг что то изменит. удачи!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: