Гость
Статьи
Комплексы

Комплексы

Одноклассник сказал,что моя внешность «на любителя».У меня и так комплексы,я ненавижу себя и свою внешность,уже надоело так жить.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы выглядите?

#2

А у него не на любителя, что-ли?

#3

Ответь ему,что у него член маленький и это видно через штаны.И не обращай внимание на мнение всяких идиотов.

Guest
#4

А ничего, что ваш одноклассник тупень?

#5

Так и "любители" разные бывают, Автор! Не расстраивайтесь! Если Вы именно этому однокласснику почему-то не приглянулись, обязательно приглянитесь другому

Гость
#6

Открою вам секрет, что все люди на любителя. Даже Анджелину Джоли одни мужчины считают страшной и терпеть не могут ее внешность, а другие эталоном красоты.

Гость
#7

А мне один однажды написал в интернетике: я тебя никогда в школе не видел. Ты мышь серая. И кто же там написал? Маленький, ростом 160 от силы, прыщавый додик)))) просто додик учился в классе, где была ещё куча таких же, но с амбициями, вот они там и бегали группкой, участвовали везде, амбиций через край. Я потом, лет 10 спустя увидела это недоразумение в баре, проходя мимо получилось, что мы столкнулись ненароком, вряд ли он меня узнал, а я его так осмотрела с отвращением и протянула «боооже ты мой»)))) Он ну совсем не изменился, только ещё его и без того яйцевидная голова стала лысеть)) на секундочку, я была в компании очень солидного мужчины, так что могла себе позволить делать выводы)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: