Гость
Статьи
Не с кем поговорить.

Не с кем поговорить.

Мне 21 и мне абсолютно не с кем поговорить, обсудить свои проблемы. Раньше были подруги, где-то пол года назад, но теперь никого не осталось. У меня появился парень и мы с подругами как то постепенно перестали общаться. Они перестали писать мне, а я пару раз пыталась с ними общаться, но вышло так себе. Я и перестала. Теперь в особенно тяжелые моменты хочется кому то позвонить или написать и рассказать все. И что бы меня поняли и поговорили со мной об этом. Либо о чем то другом. Мне очень не хватает подруги, хотя бы по интернету и звонкам.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С плюшевым мишкой разговаривай

Гость
#2

Я вас прекрасно понимаю, разговариваю сама с собой)))

Не грусти Писька не будет расти
#3

Если хочешь поговори со мной

Гость
#4

Тоже самое. Пишите на rozenblatsofia5@gmail.com

Гость
#5

с подругами беседы задушевные вести

Гость
#6
Гость

Ну тут либо пи...ёнку похотливую удовлетворять, либо с подругами беседы задушевные вести. Ты выбрала первый вариант, шлюпка.

И не говори

Гость
#7

Автор, пишите на форуме, с вами пообщаются. Вам не будет одиноко

#8

Никому не интересны чужие проблемы, работайте над собой, учитесь справляться с ними самостоятельно, не перекладывая их и эмоции на чужие плечи.

#9
Гость

С плюшевым мишкой разговаривай

А можно сделать его из тебя? Совет знаешь так себе. У меня накипело.

#10
Славянка.

Никому не интересны чужие проблемы, работайте над собой, учитесь справляться с ними самостоятельно, не перекладывая их и эмоции на чужие плечи.

Я бы хотела увидеть тот момент, когда вы сломаетесь) Удачи вам в терпении и "работе над собой". Видите ли, все что вы написали, я это знаю прекрасно и без вас, а свои проблемы я всю жизнь решаю сама и ни на кого не перекладываю. Узнайте побольше о человеке, прежде чем давать такие советы. Я просто решила попытаться найти в этом мире циников и ненавистников исключение. Увы, вы им не являетесь. Удачи.

#11
Гость

Автор, пишите на форуме, с вами пообщаются. Вам не будет одиноко

Я здесь впервые, видимо я куда то не туда написала. Судя по комментариям у меня еще больше причин ненавидеть людей. Циники, ненавистники, эгоисты.

Гость
#12

Есть желание- пишите, поговорим gribacheva.alena96@gmail.com

#13
Гость

Ну тут либо пи...ёнку похотливую удовлетворять, либо с подругами беседы задушевные вести. Ты выбрала первый вариант, шлюпка.

По себе людей не судят. Они первее перестали мне писать и перестали звать куда то как только у меня не стало денег.

#14
Гость

И не говори
Чтоб у неё, жлюхи, письда загнила

У тебя какие то проблемы? Судя по всему их навалом раз ты так плюешься ядом. Смотри не захлебнись. С таким отношением к людям тебе вряд ли кто то поможет

Гость
#15
caramell

По себе людей не судят. Они первее перестали мне писать и перестали звать куда то как только у меня не стало денег.

Но это не отменяет того факта, что твоя похоть стала доминировать над другими желаниями, вот и результат. Подруги же не дуры. Они видят как ты изменилась, заведя себя кабеля. Хотя тебе может казаться, что ты осталось прежней, но это не так. Похотливая самка отлична от обычной.

#16
Гость

Но это не отменяет того факта, что твоя похоть стала доминировать над другими желаниями, вот и результат. Подруги же не дуры. Они видят как ты изменилась, заведя себя кабеля. Хотя тебе может казаться, что ты осталось прежней, но это не так. Похотливая самка отлична от обычной.

По твоему все, у кого есть парень/муж они похотливые самки? Судя по всему у тебя нет ни того ни другого, а твоя пи**енка отсохла.

#17
Гость

И не говори
Чтоб у неё, жлюхи, письда загнила

У тебя что, давно не было секса? Найди уже себе кого нибудь.

Гость
#18
Гость

И не говори
Чтоб у неё, жлюхи, письда загнила

Чел, не знаю кто вы, но ведёте себя как ***. Ведите себя прилично, а грубошлепину оставьте себе на закуску, она вам пойтет...!

Гость
#20
Гость

Зато тебе постоянно суют, шаболда малолетняя, в том числе и в твой рабочий рот)))

Сколько желчи, Уймитесь!

#21
caramell

Я бы хотела увидеть тот момент, когда вы сломаетесь) Удачи вам в терпении и "работе над собой". Видите ли, все что вы написали, я это знаю прекрасно и без вас, а свои проблемы я всю жизнь решаю сама и ни на кого не перекладываю. Узнайте побольше о человеке, прежде чем давать такие советы. Я просто решила попытаться найти в этом мире циников и ненавистников исключение. Увы, вы им не являетесь. Удачи.

Какая интересная реакция). Но видите-ли не я создатель темы)

#22
Гость

Зато тебе постоянно суют, шаболда малолетняя, в том числе и в твой рабочий рот)))

Эм, мне не 15 и я не тра*аюсь с кем попало. У меня впервые в жизни появился парень. И дело не в этом, а в том, что вы мерзкая отвратительная личность, считающая, что в интернете можно запросто вести себя как мудачье одноклеточное, зная что тебя не найдут и не засунут твою маленькую тупую голову в унитаз с твоими же фекалиями и заставят это съесть. Научись вести себя прилично и не важно в жизни или в интернете, а то тебя все таки найдут и научат сначала думать, а потом говорить или писать (если ты еще сможешь это делать). А сейчас будь так любезен(на) и покинь мою тему, а то мухи стали слетаться и IQ вокруг сильно понижается.

#23
Славянка.

Какая интересная реакция). Но видите-ли не я создатель темы)

Я просто пытаюсь найти друзей. Да, вот таким способом. Я вообще не умею их искать, случайно увидела этоо форум, решила попробовать написать сюда. В итоге нашла кучу неадекватных людей. А на негатив я отвечаю негативом, потому что не верю в "ударили по одной щеке, подставь вторую", что то в этом роде.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема