Гость
Статьи
Меня ненавидит один …

Меня ненавидит один человек, я не знаю почему

Как вы считаете? Если человек тебя ненавидит просто так, то этот человек тебе завидует ? Просто у меня репетиторша, к корой я ходила, меня почему то ненавидит, хотя я ей вообще ничего плохого не сделала. Она сделала мне очень много плохого, я к ней перестала ходить. Постоянно интиросовалась моей жизнью, звонила моей маме и учила ее, как правильно меня воспитовать, что я совсем не правильная, что я не правильно олеваюсь, потом вообще говорила моей маме, что я глупая, но потом извинилась, за то что обзывала меня моей маме. Я к ней ходить не хотела, меня мама заставляла, мама не верила в то, что она ко мне поохо относиться и считает что не могут люди завидувать чужой красоте. Я бы не скзаала, что я прям богиня красоты, но люди говорят, что я красивая. Мама говорит, что такого не может быть, а я не пойму почему она так меня ненавидит и много делала пакостей. Моя знакомая, с которой я дружила в школе и сейчас просто знаомая и мы ходили гулять, я ей все рассказала, то она мне скзала что она мне завидует, так я красивая, а учительнице этой 30 лет и она тип не очень. Например она подговорила свою подругу, которая занимается поступлением учеников в университет, что бы она мне не помогала, она потом моей маме сама призналась и сказала, что я еще не готова что бы поступать, что я не самостоятельная, хотя это не ее дело и я бы стала самостоятельной если бы жила отдельно в общежитии. Как вы думаете, почему она ко мне так плохо относилась, я думаю из зависти, так как я ей ничего плохого не сделала, не знаю что думать.

Вероника
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо она завидует твоей красоте (если, конечно, это так), либо ты достала её своей тупостью и бестолковщиной.

Гость
#2

Просто этого крокодила никто не *** ввиду ее паскудного характера и внешности.Куковать ей до старости в одиночестве без мужичка,она это знает и старается испортить жизнь красивым женщинам.

Гость
#3

Скорее всего ты ее взбесила не знанием русского языка, а не своей красотой.

#4

зависть

Вероника
#5
Гость

Либо она завидует твоей красоте (если, конечно, это так), либо ты достала её своей тупостью и бестолковщиной.

Я понимаю если бы я ее просто бесила, но почему тогда она делала мне гадости ? Например, она мне не обьяснила одну нужную граматику, а это обьясняют как только начинают учить язык, это мне сказала новый учитель. А еще она мне давала плохии советы. Не просто я ее бесила, а она меня ненавидит и делала мне пакости

Вероника
#6
Гость

Просто этого крокодила никто не *** ввиду ее паскудного характера и внешности.Куковать ей до старости в одиночестве без мужичка,она это знает и старается испортить жизнь красивым женщинам.

У нее есть муж

Гость
#7

Ты неграмотно пишешь как первоклашка и не очень умная, всех преподавателей это бесит, просто некоторые делают вид что нормально к тебе относятся.

Вероника
#8
Гость

Ты неграмотно пишешь как первоклашка и не очень умная, всех преподавателей это бесит, просто некоторые делают вид что нормально к тебе относятся.

Я ходила к ней учить немецкий язык. А мой родной язык - украинский. Если я сделала ошибки в тексте, то это не мой родной язык. А украинский я хорошо знаю и граматику украинского языка мы с ней не учили

Вероника
#9
Гость

Ты неграмотно пишешь как первоклашка и не очень умная, всех преподавателей это бесит, просто некоторые делают вид что нормально к тебе относятся.

Русский - не мой родной язык, поэтому я сделала ошибки .

Гость
#10

Девушка,милая,не переживайте.Есть такие люди,которые лезут не в свое дело.У меня у сына тоже наподобие репетитор была.Занимались месяца два ,все норм было,потом(ему 8 лет) , он сказал ей,что устал.Вот тут и понеслось ее все г..Она уже и "клеймо"на нем поставила.Ужас.Но баба с воза,кобыле легче.Он и без репетитора хорошо учится.Деньги в семье.

#11

Действительно, думаете, что 30-летней женщине есть дело до смазливости пигалицы школьного возраста? :) Скорее поверю, что Вы плохо делали домашние задания, и её раздражало, что из-за того, что Ваши мысли заняты не учёбой, а своими внешностью и прикидом, у неё не получается вложить в вашу голову знаний.

Гость
#12

Не понимают доброты Будьте злыми ненавидите всех,коварными и бреливыми! Кто с ума сошел, кто только думает что не хочет жить с этой брехней только думают об этом...А действие это уже последние действие которое вы можите сделать и предпринять!Когда вовсе помешаетесь от своей эмоциональности и крика души тогда и конец вам!Если вдруг не справитесь со своей жизнью и с проблемами!А она как раз уже справилась с вами давным давно это жизнь!Будьте такой какой вы сумели стать!Все у вас наладится!

Вероника
#13
пока дома

Действительно, думаете, что 30-летней женщине есть дело до смазливости пигалицы школьного возраста? :) Скорее поверю, что Вы плохо делали домашние задания, и её раздражало, что из-за того, что Ваши мысли заняты не учёбой, а своими внешностью и прикидом, у неё не получается вложить в вашу голову знаний.

Я когда к ней ходила мне было 18 лет, потом 19, я к ней ходила целый год, а потом перестала

#14
Вероника

Я когда к ней ходила мне было 18 лет, потом 19, я к ней ходила целый год, а потом перестала

Вы думаете, это что-то меняет? Она взрослая женщина, Вы - ещё тинэйджер. Какая зависть к красоте? К Вам у неё было чисто рабочее отношение, и явно Вы были не самой приятной ученицей. Всё. :)

Вероника
#15
пока дома

Вы думаете, это что-то меняет? Она взрослая женщина, Вы - ещё тинэйджер. Какая зависть к красоте? К Вам у неё было чисто рабочее отношение, и явно Вы были не самой приятной ученицей. Всё. :)

Я сама не знаю по какой причине. Но если я была плохой ученицей, то она могла просто не любить меня, зачем тогда она делала мне плохие вещи? Учителя плохих учеников могут просто не любить, но ненавидить и делать гадости только потому что плохой ченик(ца)?

Аксон
#16

Есть такое понятие как "личная неприязнь".

Гость
#17

ой, столько завистливых людей, это ужасно... наверное это у нас в стране такое только... кошмар... лучше ходите к репетитору мужчине

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: