Гость
Статьи
Я самая счастливая …

Я самая счастливая жена и мама

Как бы вы охарактеризовали такой статус у огромного количества женщин? Откуда тогда столько проблем на вумен, если почти все щастливы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Велико счастье быть замужней зависимой рабыней, вдобавок клушей с выводком
Умные женщины свободны и независимы, путешествуют, развиваются и познают мир и самоё себя
Вот они-то и счастливы поистине

Гость
#2

Это всего-лишь понты. За малым исключением тех, для кого та-же самая бытовуха в семье с ребёнком по сравнению с их личным прошлым им может показаться счастьем. Пообвыкнутся - пройдёт.

Гость
#3

Нет на вумане никаких проблем. Здесь 99% тем придумываются троллями. причём троллями бездарными и без фантазии. Так что женщинам в реальности ничего не мешает быть счастливыми женами и мамами.

Гость
#4

От жизни от людей столько проблем! И от еще 1000 подводных камней!

Гость
#5

Это называется розовые очки. Иллюзии нужны, чтобы не сойти с ума от серой реальности. Единицы осознают, что их личинка - одна из 95% серой биомассы, ничего из себя не представляет и просто повторит их никчёмный жизненный путь. Но, если не кормить надежду, то можно сойти с ума. Поэтому шизики - это те, кто узрел истину и поняли, что к чему.

Гость
#6

Я такого статуса ни где в соц сетях не встречала, хотя у меня среди друзей и подруг не мало счастливых на вид семей. Может это флешмоб в вашем регионе и окружении такой?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема