Гость
Статьи
Жить одной

Жить одной

Как выглядит ваш образ жизни мечты?
Для меня это:
Работа которая даёт жизни смысл
Обучение
В плане любви - я бисексуалка которая по многим причинам предпочитает женщин, и надеюсь что у меня сложится в будущем с какой нибудь женщиной стабильный гостевой брак.
Жизнь одной в своей собственной квартире
И отдельно хотелось бы поговорить про последний пункт.
Сразу скажу что одиночество для меня - это ужасно.
Но жизнь одной в своей квартире не равна одиночеству.
Своя квартира это как своя комната, только с ванной и кухней, ты же не становишься одинокой от того что 24/7 не делишь своё пространство с другими. Жить же с кем то ещё - мной воспринимается как общага или коммуналка, с общими комнатами, общим туалетом.
Лично для меня очень важны связи с другими людьми, родственные, дружеские, рабочие, любовная. Без поддержки и общения человеку чаще всего очень тяжело.
Но не жить же со всеми этими дорогими людьми цыганским табором.
Можно общаться в кафе, на работе, по телефону, в соцсетях, встречаться, приходить к друг другу в гости, заботится друг о друге когда болеете или тяжёлая ситуация.
Но жить при этом в своей "комнате", с кухней и ванной.

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всем п о к у й на тебя и то как ты живёшь.

Водолейка
#2

Тема - класс)

Я хочу чтобы основное хобби шло гладко и приносило деньги. Хочу чтобы хватало времени ещё на два дополнительных хобби. Хочу интересную работу, которая будет эмоционально удовлетворять, оставлять достаточно свободного времени и приносить достаточно денег.
Хочу тоже жить в собственной квартире. И тоже гостевой брак, но с мужчиной мечты). И иметь ребенка.
А ещё хочу, чтобы мои самые любимые друзья и подруги сдружились между собой и мы бы все вместе собирались хотя бы раз в месяц-два.

Гость
#3
Водолейка

Тема - класс)

Я хочу чтобы основное хобби шло гладко и приносило деньги. Хочу чтобы хватало времени ещё на два дополнительных хобби. Хочу интересную работу, которая будет эмоционально удовлетворять, оставлять достаточно свободного времени и приносить достаточно денег.
Хочу тоже жить в собственной квартире. И тоже гостевой брак, но с мужчиной мечты). И иметь ребенка.
А ещё хочу, чтобы мои самые любимые друзья и подруги сдружились между собой и мы бы все вместе собирались хотя бы раз в месяц-два.

Ну *** понятно а что у вас в голове- мое хобби - медицина- она же моя работа приносит мне кучу денег и я могу заниматься своими мотоциклами а жена бассейном... как то так... ни- ни про измену с обоих сторон мне некогда а ей страшно

Водолейка
#4
Гость

Ну *** понятно а что у вас в голове- мое хобби - медицина- она же моя работа приносит мне кучу денег и я могу заниматься своими мотоциклами а жена бассейном... как то так... ни- ни про измену с обоих сторон мне некогда а ей страшно

При чем здесь измены?

Гостья
#5
Гость

Ну *** понятно а что у вас в голове- мое хобби - медицина- она же моя работа приносит мне кучу денег и я могу заниматься своими мотоциклами а жена бассейном... как то так... ни- ни про измену с обоих сторон мне некогда а ей страшно

При чём тут ориентация? Измены? Мотоциклы? Тему по диагонали читали?

Гость
#6

Я вас хорошо понимаю, тоже интроверт. И хотела бы жить гостевым браком с мужчиной, только где ж такого найдёшь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: