Гость
Статьи
Эмоциональное …

Эмоциональное выгорание от общения

Быстро устаю от общения, ловлю себя на мысли,что не могу больше концентрироваться, мне сложно разбирать, что мне говорят. Я понимаю, что все это странно. Но я не могу ничего сделать. Как с этим быть?

Джейн
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это рассеянный склероз, общение здесь вообще никаким боком

Гость
#2

Значит, ты концентрируешься на чем-то другом. И ты могла к этому настолько привыкнуть, что уже и не замечаешь.
На том, что о тебе могут подумать люди, как ты выглядишь со стороны, например.

Гость
#3

Сколько Вам лет? Чем занимаетесь ? С кем именно общались? Как долго? Какое время суток было (вы жаворонок, сова?) Вы экстраверт или интроверт? Какое физическое самочувствие?

Любовь селихова
#4

Работают обычные люди, очень много народу недовольны стоят около входа. С маленьким ребенком первая попала внутрь, такой порядок теперь в маске заходить необходимо; работать начинает организация с 9—00. Раньше 8—00 никто не работает, есть постановление соответствующее. Снимаю квартиру, денег хватает на оплату жкх и без мужа смогу все хотелки свои оплатить.

Любовь селихова
#5
Гость

Это рассеянный склероз, общение здесь вообще никаким боком

Работают обычные люди, очень много народу недовольны стоят около входа. С маленьким ребенком первая попала внутрь, такой порядок теперь в маске заходить необходимо; работать начинает организация с 9—00. Раньше 8—00 никто не работает, есть постановление соответствующее. Снимаю квартиру, денег хватает на оплату жкх и без мужа смогу все хотелки свои оплатить.

Любовь селихова
#6
Гость

Значит, ты концентрируешься на чем-то другом. И ты могла к этому настолько привыкнуть, что уже и не замечаешь.
На том, что о тебе могут подумать люди, как ты выглядишь со стороны, например.

Работают обычные люди, очень много народу недовольны стоят около входа. С маленьким ребенком первая попала внутрь, такой порядок теперь в маске заходить необходимо; работать начинает организация с 9—00. Раньше 8—00 никто не работает, есть постановление соответствующее. Снимаю квартиру, денег хватает на оплату жкх и без мужа смогу все хотелки свои оплатить.

Любовь селихова
#7
Гость

Сколько Вам лет? Чем занимаетесь ? С кем именно общались? Как долго? Какое время суток было (вы жаворонок, сова?) Вы экстраверт или интроверт? Какое физическое самочувствие?

Работают обычные люди, очень много народу недовольны стоят около входа. С маленьким ребенком первая попала внутрь, такой порядок теперь в маске заходить необходимо; работать начинает организация с 9—00. Раньше 8—00 никто не работает, есть постановление соответствующее. Снимаю квартиру, денег хватает на оплату жкх и без мужа смогу все хотелки свои оплатить.

Джейн
#8
Гость

Сколько Вам лет? Чем занимаетесь ? С кем именно общались? Как долго? Какое время суток было (вы жаворонок, сова?) Вы экстраверт или интроверт? Какое физическое самочувствие?

Мне 28, я работаю в основном с бумагами, сова, общаюсь с кем- да со всеми людьми.

Гость
#9
Джейн

Мне 28, я работаю в основном с бумагами, сова, общаюсь с кем- да со всеми людьми.

Сколько часов в сутки спите? Питание правильное (здоровое)? Аллергии есть? Есть ли возможность поверить есть ли недостаток витаминов? Хронические заболевания есть? Какая обстановка дома? (Получается отдохнуть от работы?)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема