Гость
Статьи
В колледж в 23 года

В колледж в 23 года

Всем привет.Можно ли в 23 года поступить в колледж?Так получилось,что я года 2 назад я бросила колледж.Специальность не понравилась.А теперь хочу пойти на другую.Возможно ли это?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно конечно, моя мама в 50 лет в мед колледж поступила)

Гость
#2

Бесплатно можешь учится только один раз, на платной основе хоть каждый год поступай до старости, единственное что будешь выглядеть фриком среди 15-16летних

гость
#3

А почему нет. Иди.

Гость
#4
Гость

Бесплатно можешь учится только один раз, на платной основе хоть каждый год поступай до старости, единственное что будешь выглядеть фриком среди 15-16летних

А я после на базе 11 пойду.На платное скорее всего.2 года проучусь.У меня же аттестат за 11 классов есть

Гость
#5
Гость

А я после на базе 11 пойду.На платное скорее всего.2 года проучусь.У меня же аттестат за 11 классов есть

Ну главное было бы желание учится и все получится)

Гость
#6

Главное, кто будет содержать эти два года

#7
Гость

Бесплатно можешь учится только один раз, на платной основе хоть каждый год поступай до старости, единственное что будешь выглядеть фриком среди 15-16летних

Стоить уточнить, что бесплатно можно учиться сколько угодно раз до тех пор, пока нет диплома соответствующего уровня. То есть, если автор уже училась на бюджете, но ушла и не получила диплом, то она снова имеет право претендовать на бюджет.

Урсула
#8

мне 30, в этом году перешла на второй курс очно бюджет. колледж. Малолетки немного раздражают, но это терпимо.

Василий
#9

Возможно.

Гость
#10

Можно. И в 55 учатся и в за 60.
Учиться никогда не поздно.

Гость
#11
Пюрешка с котлеткой

Стоить уточнить, что бесплатно можно учиться сколько угодно раз до тех пор, пока нет диплома соответствующего уровня. То есть, если автор уже училась на бюджете, но ушла и не получила диплом, то она снова имеет право претендовать на бюджет.

Факт

Гость
#12
Гость

Можно. И в 55 учатся и в за 60.
Учиться никогда не поздно.

Меня ещё стоимость обучения смущает.45000.Немалая сумма.Сомневаюсь,смогут ли мои родители оплатить такую сумму,я сама пойду работать,но моей зарплаты тоже не хватит.Хотя мама говорила,что оплатит,но про эту сумму она не знает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: