Гость
Статьи
Такова судьба?

Такова судьба?

Здравствуйте,прошу отнеситесь к моей теме серьёзно,мне скоро 20 лет и я не разу не встречала нормального человека что ко мне нормально бы относился,мои первые отношения оказались абьюзерские ,но я это узнала и поняла не сразу он закатил грандиозную любовь,дарил цветы,навещал в больнице,говорил самые приятные слова и хотел жить вместе,потом спустя время он резко стал меняется и вскрылась его натура,стал оскорблять,бить унижать,таскать за волосы,орать,я ушла
Лучшая подруга что дружили с самого дества меня обокрала причем и деньги и пол квартиры вещей,я это заметила и подала в полицию,но суть какая.
Знакомлюсь и общаюсь с людьми,есть знакомые,но некого назвать другом.
Я подумала недавно возможно мне не дано быть с людьми,судя по всему ибо мне скоро уже 20 ,а лишь узнавать людские души и натуру,такое бывает?

Ghost
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не уже 20, а ВСЕГО 20))) Встретишь ещё и подруг, и любовь) 20 - это такой юный возраст! Говоришь так, будто тебе 60)))

Однако здраствуйте
#2

век живи—век учись

Василий
#3

"Мне уже 18, в паспорт страшно смотреть" - известная в узких кругах песня. Не беда, что обманывают в 20 лет. Беда, и об этом можно прочитать здесь же, когда бывают обмануты люди, прожившие жизнь. То есть, жизнь учит тому, чт о ничему не учит (я не сложно сказал?). Что можно сделать: снять розовые очки и смотреть на жизнь более отвлечённо. Есть ли у вас родители, или человек постарше (намного), который настроен скептически? Скептицизм тоже имеет основания, можно его использовать. Прекратите сожительствовать. Полюбите человека и выходите замуж. Пока этого не случилось учитесь, получайте образование и специальность, чтобы прочно стоять на земле. Хотя, вполне возможно, вы вечная жертва, которая всегда знает как лучше, и каждый раз наступает на очередные грабли. Может я излишне суров, но жизнь гораздо суровее, смертью заканчивается.

Однако здраствуйте
#4

«таскать за волосы» —это вообще как-то по бабски.

#5

Поэтому к 22 годам стала интровертом.
У самой были 5 летние абьюзерские отношения и подруга которая слегка конченая.
Вышла замуж, есть одна подруга.

Не считай что то, что в твоей жизни - это плохо

#6

Если нужно общение обращайся)
Рада знакомствам

Ghost
#7
Dragvos

Если нужно общение обращайся)
Рада знакомствам

А можно?

#8

Какие вопросы, конечно)
Где будет удобно общаться?

Ghost
#9
Dragvos

Какие вопросы, конечно)
Где будет удобно общаться?

Ватсап

#10
Ghost

Ватсап

Как найти?

Ghost
#11
Dragvos

Как найти?

Можете дать номер,я сама найду

Ghost
#12
Dragvos

Как найти?

Потом удалите

#13
Ghost

Можете дать номер,я сама найду

0960561440

Ghost
#14
Dragvos

0960561440

Не могу найти через ватсап,найдите меня 89241235961.

Гость
#15

Очень трудно найти своего человека. Не депрессуйте, со временем найдется, главное, не вешайтесь на каждого встречного.
Просто я тоже долго не могла найти своих людей. Всему свое время, все будет.

#16
Ghost

Не могу найти через ватсап,найдите меня 89241235961.

К сожалению тоже не могу найти.
Попробуйте так +380960561440