Гость
Статьи
вращаться в …

вращаться в респектабельном обществе 30+

Мне 32, работаю на себя, с незнакомыми людьми пересекаюсь редко. Раньше постоянно вокруг был какой-то определенный круг: университет, офис. После ухода из офиса я стала намного лучше выглядеть(вложилась) ,со временем появилась финансовая свобода и даже свободное время. Но меня тревожит вещь родом из детства, это ощущение отсутствия у родителей приличного круга общения. Мне кажется, это важный источник информации, социального опыта, перекрестных знакомств итп. Вот думаю, как себе организовать что-то приличное в плане общения ( и не теряю надежды знакомств с хорошими мужчинами).

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро по рукам поидешь

Гость
#2

Никак.

Гость
#3

Попробуйте восстановить университетские связи. В деле общения и дружбы люди обычно образуют цепочки. Познакомились и начали тесно общаться с одним человеком - через него вышли на новых знакомых, через них - на новых. Вот и свой круг образовался.
Но начинается все с какого-то одного человека или семьи из интересующей вас группы.

Мы так обзаводились знакомствами в другой стране, когда купили там дом. Поначалу круг общения строился по принципу "кто рядом оказался" - старики-соседи, электрик, садовник... Чудесные люди. Но еще хочется общаться с образованными людьми нашего возраста. Ну и мы через русскую девушку-переводчицу познакомились с местным парнем-интеллектуалом, потом с его друзьями... итд

Гость
#4

Найди хобби, которое любит респектабельное общество - теннис, конный спорт, там познакомитесь

Гость
#5

И у меня такая проблема. Хочу присмотреть профессиональные мероприятия, пойти на оффлайн-курсы, может быть. Хотя мне проще все в онлайне получать.

Василиса
#6

Этот круг - это круг алкашей, там все бухают и несут бред, вот и всё, на хрен не нужно, я с детства насмотрелась на алкашей.

Василиса
#7
Гость

Найди хобби, которое любит респектабельное общество - теннис, конный спорт, там познакомитесь

Кто на лошадь сел, то тот уже респектабельный, тьфу, мажоры зажратые, оказывается, в деревнях все респектабельные, а некоторые аристократическим бредом страдают.

Гость
#8
Василиса

Кто на лошадь сел, то тот уже респектабельный, тьфу, мажоры зажратые, оказывается, в деревнях все респектабельные, а некоторые аристократическим бредом страдают.

Вы колхозники смешные такие, кому ваши клячи нужны, я на ахалтекине езжу

Гость
#9

Езжайте на дорогой курорт, там знакомтесь

Сорри - пишу без переводчика
#10
Гость

Найди хобби, которое любит респектабельное общество - теннис, конный спорт, там познакомитесь

Да, только надо что-то груповое.
Во время тренировки на лошади каждый занят сам собой.

Гость
#11
Василиса

Этот круг - это круг алкашей, там все бухают и несут бред, вот и всё, на хрен не нужно, я с детства насмотрелась на алкашей.

200%.Скабрезные шуточки,рассказы что уши в трубочку сворачиваются и алкашка.А на след день все охереть респектабельные по иномаркам расселись и по домам поехали.

Гость
#12

Я вот одного не пойму...Почему никто не ищет знакомств по интересам.А большинство ищет такие интересы,чтобы попасть в «респектабельное» общество.Станоыитесь сами респектабельными.И будут тянуться к Вам.

Гость
#13

Я думала сама над своей темой.
Пришла к выводам,
1)курорты, клубы для красивых и броских. Их видно сразу, и мне кажется для таких и по жизни нет проблем знакомиться,где бы они не оказались. Это эволюционный набор навыков общения, которых у меня нет
2)Если не изобретать велосипед и не бросать деятельность по выживанию /работе, то и общаться логично по работе. Тут и строить из себя никого не надо, и занимаясь делом можно спокойно коммуницировать.
3) моя работа в настоящее время не даёт мне никакого хорошего круга общения.. Вообщем состоятельных мужчин свободных там нет,и чаще я работаю с семьями клиентов целиком . Клиенты состоятельны слишком выше моих фин возможностей. Всё это точечное и немного не то.

Я для себя примерно пришла к выводу что это должно быть сочетание 'не самые мильонеры(чтобы не было дикого разрыва в менталитетах) ' но по любому видные ребята иначе не интересно, скачки х.ячки все это не то, так как все это слишком праздные, дорогие и надуманные варианты.

Кстати я не только замуж хочу ;) мне, впринципе, и с женщинами в достатке интересно было бы общаться, просто потому что у тех, кто побогаче нас всегда качественно другой круг проблем и опыта и тп.

Вариться в своём соку/на форумах очень надоедает, хочется на уровень выше и, впринципе, просто общения.

Гость
#14

Выш4: писала я, автор темы.
Советы гостей, купивших дом, а также про университет к е связи мне показались отличными, спасибо!

Гость
#15

Групповое это какие то корпоративы вести?)) люди на расслабоне и на работе одновременно

Профессия журналиста, например, хорошая;) вот девушка Костина (забыла фамилию), журналист первого канала например. По работе общается с банкирами, по работе наверняка ходит на медийные вечеринки и. Тп.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: