Гость
Статьи
Как "разводить" …

Как "разводить" девушек и женщин?

Здравствуйте, вопрос собственно в теме. Прошу не кидаться в меня камнями и обьективно выслушать и высказать ваше мнение. Скажу так, как правильно разводить женщин и девушек на влияние, связи и деньги? Все дело в том что я не хочу работать на дядю в данном случае да и вообще банальная работа не для меня. Я молод, мне 20 лет. Подтянутый, 180см. Веду уход за телом и лицом. Ухоженный, нашел свой стиль. Прическая и.т п при мне. И вот вопрос вопрос, есть ли шансы и как получить состояние от дам? Хочется "порыться в чужом белье " лет до 30, а потом открытт кафешок, ресторанов или что то подобное и горя не знать. Как считаете, можно ли провести такую авантюру? Счас являюсь студентом. Вообще ваше мнение на этот счет хочу послушать. Ps. Всем спасибо за ответы

Мужчинка
36 ответов
Последний — Перейти
Мужчинка
#1

Хочется к 30-33 годам обустроится таким образом, завести семью ( молодая любящяя жена, дети). Хочется чтобы лни были в большом достатке и после моей смерти ни в чем не нуждались. Чтобы нам с женой и детьми грел ноги пес у комина и тому подобные алегории

Гость
#2

Желаю очень соро на твою гнилую голову бочку с дерьмом с десятого этажа. Бойся, быдлоъ!

Халяль
#3

Разводилово сам то не пробовал работать и заработать все ?

Гость
#4

Каждая вторая *** 30+ тебе поможет, только их нужно качественно еббать. Надеюсь ты не скорострел и еннг у тебя достойных размеров.
Только смотри не поведись на демку рспешную и два гандона одевай сам и биоматерьял сам выбрасывай.

Гость
#5

Куда ты написал? Тут бабы сидят с открытыми ртами, в ожидании богатого xxyя

Мужчинка
#6
Халяль

Разводилово сам то не пробовал работать и заработать все ?

Пробовал, данный тип работы не для меня. Хочу вклиниться в подобную авонтюру по типу альфонсов.

Мужчинка
#7
Гость

Каждая вторая *** 30+ тебе поможет, только их нужно качественно еббать. Надеюсь ты не скорострел и еннг у тебя достойных размеров.
Только смотри не поведись на демку рспешную и два гандона одевай сам и биоматерьял сам выбрасывай.

Я понимаю ваш ход мыслей. Но я имел ввиду высокопоставленных дам по типу бизнесвумен. Хочу брать огромные высоты .

Мужчинка
#8
Гость

Куда ты написал? Тут бабы сидят с открытыми ртами, в ожидании богатого xxyя

А кудв стоит написать? Ваше мнение?

Гость
#9
Мужчинка

Пробовал, данный тип работы не для меня. Хочу вклиниться в подобную авонтюру по типу альфонсов.

Здесь одни ущербные колхозницы нищебродки тусуются, от зависти тебя облюют, плохого насоветуют и фигу покажут на всю морду ! 🤣🤣🤣

Гость
#10
Мужчинка

Я понимаю ваш ход мыслей. Но я имел ввиду высокопоставленных дам по типу бизнесвумен. Хочу брать огромные высоты .

Сначала набей руку (йуух) с обычными *** , сразу к высокоранговым без квалификации лезть смысла нет, там нужно чётко работать и осечек быть не должно.
Среди *** 30+ тоже есть дочки или вдовы бизнесменов, но там и конкуренция среди таких как ты большая.
Так что ты должен быть лучшим ёббарем.

Мужчинка
#11
Гость

Сначала набей руку (йуух) с обычными *** , сразу к высокоранговым без квалификации лезть смысла нет, там нужно чётко работать и осечек быть не должно.
Среди *** 30+ тоже есть дочки или вдовы бизнесменов, но там и конкуренция среди таких как ты большая.
Так что ты должен быть лучшим ёббарем.

Понимаю. Другой вопрос, где и как цеплять таких дам? Конкретные места может посоветуете или сайты.

Гость
#12
Мужчинка

Понимаю. Другой вопрос, где и как цеплять таких дам? Конкретные места может посоветуете или сайты.

Я откуда знаю твои возможности и локацию, знание языков, прикид....
Лазурный берег Франции там точно есть твои жертвы.😁

Гость
#13

альфонс поганый тебе как давно не били хлебало *** поганое

Гость
#14
Мужчинка

А кудв стоит написать? Ваше мнение?

Летом на побережье, дамы хотят отдыхать, наверное есть какие-то эскорт сайты и для мужчин

Гость
#15
Гость

альфонс поганый тебе как давно не били хлебало *** поганое

подрочи ублюдок

Гость
#16

ты не хочешь работать на дядю а почему кто-то должен работать на таких мразей как ты соси *** ублюдок

Гость
#17
Гость

Здесь одни ущербные колхозницы нищебродки тусуются, от зависти тебя облюют, плохого насоветуют и фигу покажут на всю морду ! 🤣🤣🤣

нет они ждут твой поганый ***

Гость
#18

Богатые дамы хотят еще богаче, например ровесника 30-35+

Мужчинка
#19
Гость

Богатые дамы хотят еще богаче, например ровесника 30-35+

А зачем? У них куча недвижимости, денег, связей. Спрашивается, куда еще расти?

Гость
#20

Деньги к деньгам.

Гость
#21
Гость

Летом на побережье, дамы хотят отдыхать, наверное есть какие-то эскорт сайты и для мужчин

дамы хотят отдыхать и конечно же просто жаждут что бы какой-то пидарас обчистил кошелек

Гость
#22
Гость

Деньги к деньгам.

Надоедает эта гонка за баблом и рано или поздно хочется купить любовь с твёрдым хуййем.

Кексик
#23

Готов бабулю обслуживать?

Гость
#24
Кексик

Готов бабулю обслуживать?

Там такие тюнингованные бывают , что ххеррр ты им дашь больше 30 лет. Бабло в космологии творит чудеса.

Гость
#25
Гость

Там такие тюнингованные бывают , что ххеррр ты им дашь больше 30 лет. Бабло в космологии творит чудеса.

Как ни тюнингуйся, возраст есть возраст.

Гость
#26
Мужчинка

Пробовал, данный тип работы не для меня. Хочу вклиниться в подобную авонтюру по типу альфонсов.

Альфонсы в советах по обольщению не нуждаются. А ты нуждаешься. Значит, не твоя это стезя, бэйби.

Мужчинка
#27
Гость

Там такие тюнингованные бывают , что ххеррр ты им дашь больше 30 лет. Бабло в космологии творит чудеса.

Вот да, даже если это и бабуся но с хорошей пластикой то я согдасен на 100 процентов. Как правило так, именно обеспеченные дамы и делают.

Гость
#28

То, что ты молодой, подтянутый это еще ничего не значит. Знаешь, скока таких как ты? По факту, если только ты не общаешься в кругу этих богатых, состоятельных дам, тебе ничего не светит. На форумах, такие конечно не сидят. Как вариант, можешь пойти в стриптизеры/ мальчики по вызову, вот только удастся ли тебе найти вторую Королёву большой вопрос.

ПрактичнаяРомантичная
#29

изначально надо понимать твои данные . Навыки в сексе, навыки к лапшу вешать на уши умным дамам.
Навык не создавать ей проблем, иначе ее муж или она сама укоротит тебе член. Надо понимать свою нишу и работать на неё.
Начни со знакомств в гламурной тусовке.

Гость
#30

Попробуйте зарегиниться на сайтах мужского экскорта для начала, а потом все зависит от вас, если умеете красиво вешать лапшу на уши, нравиться женщинам и заводить связи, то зайдет.Ну и от внешки много зависит, массу денег скачивайте во внешку, спортзал и ТД.

Гость
#31

Только автор, смотрите, в наше время вся инфа остаётся в интернете, так что лет через десять, когда надумаете жениться на 17-летней модели, могут всплыть фоточки и скриншоты вашей мегадеятельности в плане эскорта😊!

Гость
#32

Могу один рестик посоветовать. Там много женщин в компании женщин, у входа ни одной простой машины)

Мужчинка
#33
Гость

Могу один рестик посоветовать. Там много женщин в компании женщин, у входа ни одной простой машины)

Можно название и адрес?) Ожет получится туда официантом устроится)

Гость
#34

Зачем время терять и проблем наживать,сейчас женщины почти все нищебродки!!! Сам крутись!

Гость
#35
Гость

Каждая вторая *** 30+ тебе поможет, только их нужно качественно еббать. Надеюсь ты не скорострел и еннг у тебя достойных размеров.
Только смотри не поведись на демку рспешную и два гандона одевай сам и биоматерьял сам выбрасывай.

Да только когда сладкая демка рспшечки закончится,пойдёт платная версия,вот тогда ахтунг и бееежаааттьь!!!

Гость
#36
Мужчинка

Можно название и адрес?) Ожет получится туда официантом устроится)

Fish Point Новая Рига. Официанты там симпатичные мужчины. Успехов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: