Гость
Статьи
Нигде не могу найти …

Нигде не могу найти себя в этой жизни. Это полный провал.

25 лет позади. Ничего не добился в этой жизни. Тяжело это осознавать. Отработал я на своей ненавистной работе последние 5 месяцев заработав 350 тысяч рублей и никакого счастья я не испытываю , никакого чувства удовлетворения , даже после 5 контрактов заработав за всё время чуть больше миллиона рублей. Впечатление будто я иду на свою работу не как на праздник домой , а как на рабство какое-то. Первая мысль которая меня всегда преследовала - скорее бы закончился этот рабочий день. Сейчас в отпуске , но желания возвращаться на свою специальность нет никакого. Долгие перелёты эти , терпеть не могу. Что делать дальше , я не знаю. Единственное что мне было интересно , это кататься на дорогих машинах , узнавая их плюсы и минусы , но на этом не заработаешь хороших денег. Любил я раньше строить планы наперёд думая что вот щас я построю карьеру по своей специальности , заработаю денег построив себе дом , покупая крутые автомобили путешествуя на них по разным странам , будет семья. Но потом понял что это была ошибка и все мои мечты рухнули в могилу. По специальности инженер механик , но у меня аллергия на руках из-за топлива и масел , поэтому не могу работать там. Да и ненавидел эту профессию со всей злостью. Предлагали пойти начинающим инспектором по проверке технического состояния судов , но там только 1 месяц отпуска и 11 месяцев в постоянных разлётах и не дома. Не мог смириться с этим. Я в полном отчаянии. Пробовал найти выход из этой ситуации , но его походу нет. Почему-то считаю себя особенным , не таким как другие люди добившиеся успеха в жизни. Это полный провал.

Evgenievich
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе нужна перезагрузка. Почитай книгу Зеланда "Трансерфинг реальности". Подумай, какую именно ты жизнь хочешь.

Evgenievich
#2
Гость

Тебе нужна перезагрузка. Почитай книгу Зеланда "Трансерфинг реальности". Подумай, какую именно ты жизнь хочешь.

Книги это хорошо. Я читал как-то финансовые книги , но везде в них идёт одна суть - найти ту отрасль которая тебе по душе ! А вот в какой именно найти себя - мне непонятно. Я думаю в этой книге тоже самое будет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: