Гость
Статьи
Ненавижу отца

Ненавижу отца

Вы считаете, что каждого родителя нужно априори уважать? У меня такая ситуация, что папа с детства применял насилие ко мне. С 3 до 15 лет регулярно избивал, за все подряд, один раз за то, что я в самолёте еле чипсы и крошки попали мне на джинсы. В том же самолёте, когда мне было лет 15 и было страшно, мог орать на весь салон «Ты *** малолетняя, закрой пасть иначе я тебя закрою». Все люди вокруг глазели. Он сказал мне убираться из дома, как только мне стало 18, это было ужасное время, голодное, пришлось продавать все что было, часы, сумки, обувь, работать я не могла из-за очной учебы, на которую меня он и послал. Он настаивал на аборте, когда мать беременна мной была, отсюда такое отношение. Вся его семейка считает меня швалью, тупицей. В очередной раз он мне выписывает, какая я не благодарная, как он разочарован, какая я мерзкая, а не пойму, а за что благодарить? Почему такие родители считают, что их уважать обязаны? У кого плохие отношения с родителями, как вы живете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мать любишь?

#2

Я бы посоветовал искать жилье и забыть о этом "человеке". Нет смысла таким что-либо доказывать, думай о себе.

Гость
#3

Просто смотрите по сторонам и учитесь жить. Все у вас будет хорошо.

Гость
#4

Какое уважать? Презирать и ненавидеть эту животину только! И мстить при любой возможности.

Гость
#5

Я говорю младшему сыну:
- Папа не любит старшего.
Сын согласился со мной и встал на сторону брата.
Не знаю почему, не дает послабления на молодость сына.

Катя
#6

Ну если вы с ним не живете и реально происходит такой треш, как вы описываете, почему вы не пошлете его на 3 буквы и не прекратите общение?

Гость
#7

С внуком все отлично. Любит его. Катается по парку на велосипеде с ним, сажает семена клена, отвечает на всего его почему, дает порулить на своей новой машине, нажимать на все кнопки, привозит со школы, играет с ним.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: