Гость
Статьи
Я хабалка. Как …

Я хабалка. Как исправиться?

Всем привет. Я та самая шумная толстая женщина, которая ставит всех на место, может запросто устроить скандал в поликлинике. И да, мой муж изменял мне с худенькими. Поэтому я часто придираюсь к худым бабам, даже к школьницам. Могу им нахамить без причины, обматерить, поставить подножку, вытолкать из автобуса, ударить... Вчера крепко обматерила одну такую девку в магазине, потому что она встала рядом с моим мужем. Опозорила ее на весь магазин, называя *** Как мне перестать быть такой грубой? Как подобреть?

Жанна
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Здесь нужно работать над собой. Начинать с малого, контролировать себя. Понимать, что худые люди не виноваты в том, что они худые. Это вообще их никак не характеризует. Одна баба увела мужа, другая худая девочка на благотворительность каждый месяц отдает деньги. Мне кажется, что у вас в голове сложился образ той худой любовницы, и когда вы видите похожую девушку, то подсознательно думаете, что она хочет вас обидеть. Та же ситуация с мужем, ну встала она и встала? А вам показалось что-то? Что девушка пытается увести его? В общем, кричать и ругаться в принципе неприятно, тратит нервы, и если вам даже неважно, как это выглядит со стороны, подумайте, было бы это приятно для вас? Если бы человек кричал на вас без причины? Просто потому что вы ему чем-то не нравитесь? Работа над собой все сделает, главное осознать проблему и пытаться ее решить

Гость
#2

Горбатого могила исправит

#3

Эфтаназия поможет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: