Гость
Статьи
Схожу с ума от …

Схожу с ума от конкуренции среди девушек

У меня такой период в жизни сейчас, когда просто какое-то болезненное восприятие красоты других девушек.
Мне 30 лет, достаточно хороша собой, с детства все говорили принцесса, актрисой станешь, всегда были поклонники, хотела найти лучшего из лучших.
Сейчас хожу по улицам и понимаю, что красивых реально много, причем они везде, даже кондукторы в автобусах и продавцы в пятерочках попадаются молодые симпатичные девчонки.
Смотришь на все это и понимаешь, что нету сейчас никакой уникальности в красоте, и как можно найти достойного мужика, обеспеченного, не жадного, молодого, если нас таких красавиц хоть одним местом жуй, красотки заместо того, чтобы жить в шоколаде с мужчиной вынуждены кассирами работать.

Жанна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, ну это не серьезно в 30 лет уповать на внешность. Безусловно, мужчины любят глазами, но в 30 лет уже можно, наверное, соображать, что помимо красоты мужчину привлекает и характер, харизма, женственность и много чего ещё.

Гость
#2

Абсолютно верное наблюдение

Гость
#3

Сейчас ногти, ресницы, волосы, грудь и всё остальное нарастить как нефиг делать, поэтому и развелось кругом "красоток".

Дядя Серëжа
#4

Бедняги) Это же единственная профессия на белов свете, другими не дают заниматься, а еще видимо ВО для женщин недоступно.

2853Гость
#5
Гость

Сейчас ногти, ресницы, волосы, грудь и всё остальное нарастить как нефиг делать, поэтому и развелось кругом "красоток".

Я тоже так считаю. Подавляющее большинство так называемых современных российских красоток это просто -хлам. Если убрать весь их макияж и другие ухищрения;от красоты и следа не останется.

Гость
#6

Молодого???? дорогуша, вам 30, вы вышли в тираж. Молодые мужчины выбирают молодых женщин. Вы слишком долго перебирали мужчин, искали лучшего из лучших, но забыли добавить в это уравнение таких-же искательниц халявы. Хорошо зарабатывающих мужчин 0,9% а достаточно привлекательных женщин 5-10%. Вы сами про...ли свое счастье.

Ведьмочка
#7

😅 а я не модельная красавица, но муж у меня красивый, богатый, любит и обеспечивает, самое главное на руках носит 😌 в чем секрет?

2853Гость
#8

В прошлом году в мюнхене посещал музей в нимфенбурге. Там ,есть галерея из нескольких десятков красоток,которые собрал один из правителей баварии. Вот те красотки настоящие были,у них не было никаких возможностей исскуственно украсивить себя.

Вика
#9

автор, в 30лет уже давно пора понимать, что красивая внешность - это не главный актив. Даже совсем не надежный. Если сейчас ты еще хороша собой... но подумай, ведь подросли уже новые красотки. А им всего 18-20лет. И выбирая тупо по внешности/молодости/свежести, сравнение будет не вашу пользу.

К 30-ти годам женщине нужно обладать уже достаточно развитым умом, и такими личностными характеристиками, которые позволят ей строить успешные отношения, контактировать с людьми и жить в гармонии с самой собой (независимо от цифры в паспорте).

bei Nacht und Nebel
#10

"Жанна из тех королев, что любят роскошь и ночь. Только царить на земле, ей долго не суждено":)
Вписалось хорошо)

Гость
#11
Вика

автор, в 30лет уже давно пора понимать, что красивая внешность - это не главный актив. Даже совсем не надежный. Если сейчас ты еще хороша собой... но подумай, ведь подросли уже новые красотки. А им всего 18-20лет. И выбирая тупо по внешности/молодости/свежести, сравнение будет не вашу пользу.

К 30-ти годам женщине нужно обладать уже достаточно развитым умом, и такими личностными характеристиками, которые позволят ей строить успешные отношения, контактировать с людьми и жить в гармонии с самой собой (независимо от цифры в паспорте).

о гормонии с собой, согласен. Но всеравно не понимаю зачем мужчине выбирать 30-ти летнюю? ведь возможность родить здорового ребенка у нее намного ниже чем у 18-25-ти летних.

#12

🤦‍♀️

Гость
#13

Ты забываешь о великом чуде бабла твоих родителей!
Где то что они тебе накопили к 30летию?
У тебя чисто логически должно быть больше матерьяльных ништяков, чем у 20летних.
Они есть у тебя? Тогда не всё ещё потерянно☝️

Гость
#14

Автор, а теперь ещё примите факт, что конкуренцию за красивых богатых мужчин составляют в первую очередь не красотки из супермаркетов,а прежде всего молодые красотки, у которых при этом так же есть деньги, папины или свои это не важно, и количество таких принцесс приблизительно такое же, как количество принцев, свои со своими, как говориться.

Гость
#15

Действительно красивых девушек очень мало, по улицам ходят в лучшем случае миловидные

Гость
#16
Гость

Ты забываешь о великом чуде бабла твоих родителей!
Где то что они тебе накопили к 30летию?
У тебя чисто логически должно быть больше матерьяльных ништяков, чем у 20летних.
Они есть у тебя? Тогда не всё ещё потерянно☝️

та она нищебродка "обыкнованная". иначе не скала-бы себе " обеспеченного, не жадного,"

Гость
#17
Вика

автор, в 30лет уже давно пора понимать, что красивая внешность - это не главный актив. Даже совсем не надежный. Если сейчас ты еще хороша собой... но подумай, ведь подросли уже новые красотки. А им всего 18-20лет. И выбирая тупо по внешности/молодости/свежести, сравнение будет не вашу пользу.

К 30-ти годам женщине нужно обладать уже достаточно развитым умом, и такими личностными характеристиками, которые позволят ей строить успешные отношения, контактировать с людьми и жить в гармонии с самой собой (независимо от цифры в паспорте).

Что за бред, в 30 лет бабе нужно обладать: хорошей обставленной квартирой, нормальной не кредитной иномаркой, высокой, денежной должностью в бизнесе или иметь этот бизнес....
А не той хреннью что ты написала выше.🤦‍♂️

Гость
#18
Гость

Молодого???? дорогуша, вам 30, вы вышли в тираж. Молодые мужчины выбирают молодых женщин. Вы слишком долго перебирали мужчин, искали лучшего из лучших, но забыли добавить в это уравнение таких-же искательниц халявы. Хорошо зарабатывающих мужчин 0,9% а достаточно привлекательных женщин 5-10%. Вы сами про...ли свое счастье.

А Вы нищеброд, которому постоянно отказывают красотки?😁😁😁

Гость
#19
Гость

о гормонии с собой, согласен. Но всеравно не понимаю зачем мужчине выбирать 30-ти летнюю? ведь возможность родить здорового ребенка у нее намного ниже чем у 18-25-ти летних.

Так выбирать то можно что угодно. Он то нафига 18-25летней?)

Гость
#20
Гость

о гормонии с собой, согласен. Но всеравно не понимаю зачем мужчине выбирать 30-ти летнюю? ведь возможность родить здорового ребенка у нее намного ниже чем у 18-25-ти летних.

А зачем 18-25-летним рожать? Они не хотят.

#21

Проблема не в них, а в том что ты принцеждалка. Это психическая заморочка. Ждалкипринца посредственны, но убеждены в своей исключительности. Самое интересное что с возрастом их требования только растут, хотя понятно что их ценность на брачном рынке падает. В 30+ твой уровень мужчины это алкоголики, мамкины сынки, нищеброды, пенсионеры не выше.

Леха
#22
Гость

о гормонии с собой, согласен. Но всеравно не понимаю зачем мужчине выбирать 30-ти летнюю? ведь возможность родить здорового ребенка у нее намного ниже чем у 18-25-ти летних.

Потому что 18 летние это тупппые девушки,и кроме Моргенштерна они ничего не знают

Гость
#23

Я решила больше не надеяться на мужиков, а самой стать полностью обеспеченной и независимой, начав свой бизнес, ибо из богатых всегда клеятся только страшненькие, кто попривлекательнее, тот обязательно с финансовыми проблемами, ну а привлекательный + богатый + адекватная личность - это как в лотерею выиграть

Гость
#24

Хахаха, тебе 30, ты уже старушка.
Какая к фигам красота, я, к примеру, со старыми даже не общаюсь, о еб ле или отношалках и речи нет. А уж тем более ухаживать и платить)))

#25

Я считаю, что нужно соответствовать партнёру. Хотите умного- не быть дурой самой. Красивого-тоже нужно соответствовать. Составьте портрет мужчины мечты, и представьте, а какая женщина нужна ему? Понравитесь ли вы? И дорабатывайте свои недочёты, чтобы встретить его самого. Удачи🌠

Гость
#26

Значит, надо все-таки помимо красоты еще чем-то цеплять. Сейчас у всех брови-ресницы-губы-ногти (у большинства, точнее), на этом далеко не уедешь.
Насчет красивых кассирш и т.д. - так не все готовы продаться все-таки, как бы мужчины в это свято ни верили, но на некоторых и правда спроса нет.

Гость
#27

Натурально красивых девушек мало, вот искусственно красивых хоть жо.пой жуй, это верно.

Гость
#28
Гость

Натурально красивых девушек мало, вот искусственно красивых хоть жо.пой жуй, это верно.

Но мужчины преимущественно заглядываются именно на "искусственных", причем, даже те, кто это старательно высмеивают.

2853Гость
#29
Гость

Но мужчины преимущественно заглядываются именно на "искусственных", причем, даже те, кто это старательно высмеивают.

Исскуственных можно только сексить,а жениться нужно на натуральных и естественных.

Гость
#30
2853Гость

Исскуственных можно только сексить,а жениться нужно на натуральных и естественных.

Любая богатая девушка, очень красивая!!! В ней есть изюминка.

#31

Тюнингованные пугают тем, что за обвес надо будет постоянно чехлится мужчине. Т.е. такая баба хороша, но не практична. На оборудовании разоришься. А богачи свои денежки считают ещё как.

Мира
#32
Ведьмочка

😅 а я не модельная красавица, но муж у меня красивый, богатый, любит и обеспечивает, самое главное на руках носит 😌 в чем секрет?

В хорошем характере )))

Гость
#33

Вы не замужем, да? Я вот с 18 лет живу с мужчиной, в 21 вышла замуж. Муж хороший, но знаете, ведь не всё гладко. То же обеспечение мужчиной...думаете, приятно быть зависимой от кого-то? Думаете, власть не развращает мужчину? Надо не зависеть если не финансово, то хотя бы эмоционально, морально, а Вы всё на мужчину уповаете, неправильно это...и жить не с красотой, всё приедается, я не говорю, что нужно запускать себя, но именно тело приедается, стареет, самая красивая женщина надоедает, есть харизма, сексуальность, женственность, как писали выше...Не всё так просто.

Гость
#34

А незамужние идеализируют брак, отношения, содержание мужиками. Мне вот не нужно, чтоб меня содержали, муж тоже не нужен, с детства мечтала о карьере, а не о детях или о браке.

Гость
#35
Ведьмочка

😅 а я не модельная красавица, но муж у меня красивый, богатый, любит и обеспечивает, самое главное на руках носит 😌 в чем секрет?

Секрет прост: это твои фантазии, как и у остальных вуменовских писательниц. Ничего нового

Гость
#36

Почему то вспомнились две песни, одна из которых - это 30 лет Сектора Газа, это о возрасте, а вторая - это Radiohead - Creep, которая о красивой внешности и красивой душе.

2853Гость
#37
Гость

Почему то вспомнились две песни, одна из которых - это 30 лет Сектора Газа, это о возрасте, а вторая - это Radiohead - Creep, которая о красивой внешности и красивой душе.

Была такая песея в моей молодости: светке соколовой.день рождения,светке соколовой 30 лет. Это был клип. Эта светка казалась мне настоящей старухой,отжившей своё. Даже жалко ее было,помню.

Гость
#38

Видимо, быстрее земля сойдет со своей оси, преждем чем тетки на Руси поймут, что красота-понятие субъективное. И для того, чтобы чего-то в жизни добиться, надо приложить усилия. Одной мордой лица многого не достичь, надо в целом соответствовать тому уровню, на который заришься. А то получается, что можно девушку вывезти из деревни, а деревню из девахи никогда.

Ведьмочка
#39
Гость

Секрет прост: это твои фантазии, как и у остальных вуменовских писательниц. Ничего нового

😂 это сейчас твоя фантазия была? Потешь себя, потешь. Больше оо ничего не остается😉

Гость
#40
Гость

Молодого???? дорогуша, вам 30, вы вышли в тираж. Молодые мужчины выбирают молодых женщин. Вы слишком долго перебирали мужчин, искали лучшего из лучших, но забыли добавить в это уравнение таких-же искательниц халявы. Хорошо зарабатывающих мужчин 0,9% а достаточно привлекательных женщин 5-10%. Вы сами про...ли свое счастье.

Не может быть! так мало хорошо зарабатывающих? я думала процентов 30 а то и больше. Многие имеют и жилье и машину и постоянно на курорты ездят .и дома строят. Ну не знаю..

2853Гость
#41
Гость

Не может быть! так мало хорошо зарабатывающих? я думала процентов 30 а то и больше. Многие имеют и жилье и машину и постоянно на курорты ездят .и дома строят. Ну не знаю..

Да,сейчас даже нищуки имеют машины. Многие из них ездят на престижных моделях и жилье имеют,но всё равно они -нищуки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: