Гость
Статьи
Дети

Дети

Дочери 18 лет. Шепелявит. Сама она не считает это физическим недостатком, но со стороны звучит неприятно. Как тонко подвести ее к урокам с логопедом, не задев ее психику и не уронив ее самооценку?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каком

Гость
#2

Сделайте отвлекающий манёвр, скажите: "Ты жирная. Очень жирная и страшная! Бл...ть в кого только уродилась такая? Да, кстати, я тебя к логопеду записала на завтра."

Гость
#3
Гость

Сделайте отвлекающий манёвр, скажите: "Ты жирная. Очень жирная и страшная! Бл...ть в кого только уродилась такая? Да, кстати, я тебя к логопеду записала на завтра."

😆😂

Гость
#4

А вы сама лежали в коме или скакали по койкам новых мужей, что только перед пенсией дочки заметили у нее этот недостаток????

Вообще-то нормальные мамашки, без задержки умственного развития, это искореняют ещё в садике....
Или она у вас до пяти лет в памперсах ходила??? Тогда неудивительно....

Гость
#5

Покажите ей по телевизору кого-то кто шепелявит, или проглатывает буквы, заменяет В на Л или как-то так, те кто на телевидении, что мол : надо речью заниматься, ведь по ТV вещают, речь должна быть чистой, понятливой. Мол: да и как вообще другие их понимают? Поди проблемы есть..

Гость
#6

??? а 18 лет ты о чём думала?!!!

Никак! Она взрослая!

#7

Что же вы такие злые то?
Я просто совет спросила, а не вашего злословия. Нахамить некому что ли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: