Гость
Статьи
За что мой муж любит …

За что мой муж любит свою мать?

Начнём с того что мы 6 лет вместе ,любим друг друга .Если что-то скажу вот мелочь какую-то в свою защиту он готов меня послать только бы мамашу свою оправдать.Был такой момент что мать его послала при мне а как только она вышла я ему говорю,ой не обращай внимание пошла она,а он:не смей так о моей маме ты что сказала ....Я была в шоке .
Так вот начну с того ,что когда он заболел она не копейки ему не дала,образования не дала ,жила с отчимом тираном который его бил,а последнее это старую машину записала не на сына а на своего нового мужа ,он конечно сказал что ему не приятно и на этом всё,всё равно он ее любит и помогает,за что? Я его поддерживала всегда в трудную минуту была рядом с ним когда он тяжело болел она не копейки ему не дала в школе голодал,за что он любит эту горе мамашу? которая ещё его настраивает против меня?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, муж вам лично рассказал про свою маму или это ваш сценарий?

Автор
#2
Гость

Автор, муж вам лично рассказал про свою маму или это ваш сценарий?

мы вместе 6 лет и секретов у нас нет конечно сам рассказывал,делать мне не чего придумывать

Гость
#3

Это его мать и все этим сказано.

Гость
#4

Я бы тоже хотела чтобы меня так любил мой сын. Ему 5 лет , я тоже сделаю так чтобы он меня так же любил как ваш муж свою маму :-) Я бы на месте свекрови выжила б вас. Серьезно. Вы его недостойны)

Донна Ослабелла
#5

Автор, остаётся вашему мужу сказать про вашу мать "да пошла она". Вас наверное это порадует?

Автор
#6
Гость

Я бы тоже хотела чтобы меня так любил мой сын. Ему 5 лет , я тоже сделаю так чтобы он меня так же любил как ваш муж свою маму :-) Я бы на месте свекрови выжила б вас. Серьезно. Вы его недостойны)

я у нее и не живу чтобы она меня выживала скорее я мужа против нее настрою

Гость
#7

Это мужчина - бедное дитя , зависимое от своей матери , потому что в детстве она не дала ему материнской любви . И теперь , будучи взрослым , он всегда будет добиваться ее расположения , чтобы хотя бы улыбку в ответ получить . Это очень тяжёлый тип людей , особенно мужчин . Считай , инвалиды . Вот она на ковёр сядет , нагадит кучу , вы ей замечание сделайте , а он вам по морде за это даст . В таких случаях до абсурда доходит . Вы никогда не будете на первом месте . Если будет беда у вас и его матери нужна будет помощь , он помчится к ней . А когда она умрет , он будет петь песни какой чудесной она была матерью . Если нет детей , то бегите . А если даже есть , все равно уходите от такой тряпки .
Мужчина должен делать выбор в вашу пользу и быть вашей поддержкой .

Гость
#8
Автор

я у нее и не живу чтобы она меня выживала скорее я мужа против нее настрою

Ану. Потом напишешь результат ;-) я держу за тебя кулаки!!!!!!

Гость
#9
Гость

Я бы тоже хотела чтобы меня так любил мой сын. Ему 5 лет , я тоже сделаю так чтобы он меня так же любил как ваш муж свою маму :-) Я бы на месте свекрови выжила б вас. Серьезно. Вы его недостойны)

Зато ты такого сына" достойна", убожество мозгопиздное.

Гость
#10

Я считаю,что это что то вроде,когда дрессировщик привязывает слонёнка дикого за ногу к столбу,и слонёнок к нему привязывается,в смысле и к столбу,и к дрессировщику.И старается задобрить и пугается,если этот номер сапиенс сердится,бьёт,не даёт жрать и не лечит.
Тут то же самое.Мозги настолько перекосилась,что он ничего не осознает.

Гость
#11
Гость

Я бы тоже хотела чтобы меня так любил мой сын. Ему 5 лет , я тоже сделаю так чтобы он меня так же любил как ваш муж свою маму :-) Я бы на месте свекрови выжила б вас. Серьезно. Вы его недостойны)

ну вооооот все мы гоним на свекровь, какая она змея подколодная, так нас ненавидит, а стоит собственному сыну пойти в садик, так ты начинаешь понимать свекровь, что на самом то деле он святая женщина. Если мой муж делает своей маме подарки или дает денег я им горжусь. Любой маме приятна такая забота.

Гость
#12
Гость

Это мужчина - бедное дитя , зависимое от своей матери , потому что в детстве она не дала ему материнской любви . И теперь , будучи взрослым , он всегда будет добиваться ее расположения , чтобы хотя бы улыбку в ответ получить . Это очень тяжёлый тип людей , особенно мужчин . Считай , инвалиды . Вот она на ковёр сядет , нагадит кучу , вы ей замечание сделайте , а он вам по морде за это даст . В таких случаях до абсурда доходит . Вы никогда не будете на первом месте . Если будет беда у вас и его матери нужна будет помощь , он помчится к ней . А когда она умрет , он будет петь песни какой чудесной она была матерью . Если нет детей , то бегите . А если даже есть , все равно уходите от такой тряпки .
Мужчина должен делать выбор в вашу пользу и быть вашей поддержкой .

Отсутствие критичного взгляда на родителя, особенно родителя-тирана, в зрелом возрасте говорит о психологических проблемах.
Случается, что родитель, будучи незрелым, действительно многого не может дать своему ребенку, хотя и обязан безусловно. Но тогда для всякого более зрелого человека очевидно, что такому человеку, то есть вашему мужу, может время от времени быть нужна помощь, а не критика, которой не могла и не может ему дать его мать.
Ваши вопросы, конечно, закономерны и справедливы - за что можно любить такого родителя?
Но дело в том, что и вы ведете себя незрело, стараясь конкурировать с его мамой за первенство. Оставьте ее в покое и ставьте на место только в том случае, если она сама вас донимает. Спокойно и безапелляционно. Так, чтоб и комар носа не подточил. Не стоит уступать ей, но и реагирование сверх меры в этой ситуации нет смысла.
Ваш муж любит свою маму. Пускай любит на здоровье. У вас не получилось с ней простроить отношений, которые вы хотели и которых ожидали. Сделайте свои выводы и живите дальше со своим мужем, принимая факт его привязанности к личностно незрелой маме как данность - так, как будто, когда вы женились, у вашего мужа был попугай-долгожитель, и он принес его в ваш совместный дом. И теперь этот попугай время от времени будет напоминать о себе щебетанием с кухни)) Удачи вам и мудрости!
И возможно вам будет легче, если вы постараетесь посмотреть на ситуацию иначе: вашему мужему ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, что мама его любила и любит вопреки всем ее прошлым поступкам. Хотя это и абсурдно выглядит, но, может, ему так счастливей жить в этом мире. Он и так уже пострадал в детстве от жестокости и безразличия взрослых. Не будьте так категоричны к нему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: