Гость
Статьи
муж любит мать которая …

муж любит мать которая этого не заслужила

девочки добрый день.Дело в том ,что этот человек двуличный и лицемерный,постоянно говорит гадости моему мужа сплетничает о нас с мужем ,максимально хочет удержать его у своей юбки ревнует меня и постоянно пытается уколоть (вместе не живём) Много г-на она сделала для него ,позволяла отчиму его избивать и наказывать домашним арестом,запрещала общаться с детьми.,когда вырос она брала деньги у него за коммуналку и еду ,машину переписала на своего нового мужа.И ОН ЕЙ ВСЕ ПРОСТИЛ не смотря не на что он её любит и ставит ее на 1 место .Мне так больно что не передать у нас постоянно ссоры из-за нее . Даже если что-то скажешь ей что мол задолбала она тебя поучать и лезть он затыкает мне рот . #брак

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родителей не выбирают. Как сын относится к матери, так он будет относиться к своей жене , когда той не станет

Гость
#2

Большего бреда не слышала...прививка сажает иммунитет...вы , если не понимаете, как работает иммунитет, хоть не делайте таких высокопарных заключений...ну ну ,,любая прививка сажает иммунитет,, а иак, кажлый решает сам прививаться или нет, но каждый человек умирает в одиночку, естесственный отбор никто не исключает...

#3
Гость

Большего бреда не слышала...прививка сажает иммунитет...вы , если не понимаете, как работает иммунитет, хоть не делайте таких высокопарных заключений...ну ну ,,любая прививка сажает иммунитет,, а иак, кажлый решает сам прививаться или нет, но каждый человек умирает в одиночку, естесственный отбор никто не исключает...

Любят не за что то а просто так. Ваша ситуация напомнила мне мою. Мужа в детстве папа внисанием не баловал. Свекровь сказала,что он его первый раз взял на руки в 2 года. Потом его пихали в разные кружки что бы не мешался. Отец бухал. Сейчас муж всячески пытается завоевать его любовь,а тот пользуется. Ему скучно и он зовет сына помочь ему сделать дела. Ничего путного он не делает. Папа просит привезти мешок сахара на самогонку,солод для пива,сделать ему то одно,то другое. Муж забросил свою семью,пропадает у папы. Так вот. Вам нужно принять тот факт,что муж не изменится что бы вы ни говорили и ни делали. Если вас это не устраивает,то только развод. Для себя я приняла именно такое решение.

118Гость
#4

Ну не бывает 2половинок или семьи из мужа и жены, настоящей, все только формально..
Настоящая семья, для мужиков - это его мама и папа, сестра, за которую он жене пастьь порвёт. Это его семья. Вот так их приучивают с детства. А жена, потом.
А вы хотите влиться в эту семью. Успокойтесь и не тратьте нервы. Не будете вы там. Относится она к нему так, это их семья, терпит, пускай. Вы его против себя повернуть хотите? Он кайф от этого ловит. И в его мозгу вбито уже, что чтобы там ни было это мать...

Вы жена. И должны так же к нему относиться, что это муж. Партнёр необходимый, для родни в первую очередь, как у всей страны, потом для статуса, потом только для вам. Это их внутренние проблемы. Пусть варятся.
Ну если уже вас начнёт она трогать, и он ещё не заступится, вероятнее, если он там лопух. тогда ваш выход.. Ругайтесь, песочте.. А преждевременно, зачем? Детей оградить от неё, по максимуму.. От нелюбимого сына и внуков будет пинать или тихонечко гадости на ухо говорить... Не позволяйте, контролируйте.

118Гость
#5

Я писала вам ответ, не дочитав ваш рассказ. А теперь дочитываю и вижу, что он вам рот уде за неё затыкает))))
Ну и в чем я не права?!

Гость
#6

К психологу его срочно. Жертва абъюза он. Из этого выйти очень сложно

118Гость
#7
Гость

К психологу его срочно. Жертва абъюза он. Из этого выйти очень сложно

Как, силком?
Нужно попросить того, кто для него авторитет после матери и с кем вы в хороших отношениях. И чтоьы не перевернул и вас в итоге виноватую сделал, а действительно поговорил с ним, объяснил ситуацию со стороны. Ну и предложил психолога, так как ему не видно, а со стороны он тряпка. Может тогда до него дойдёт

Пантера
#8
Гость

Большего бреда не слышала...прививка сажает иммунитет...вы , если не понимаете, как работает иммунитет, хоть не делайте таких высокопарных заключений...ну ну ,,любая прививка сажает иммунитет,, а иак, кажлый решает сам прививаться или нет, но каждый человек умирает в одиночку, естесственный отбор никто не исключает...

смотри хоть в какой теме строчешь

Пантера
#9
118Гость

Ну не бывает 2половинок или семьи из мужа и жены, настоящей, все только формально..
Настоящая семья, для мужиков - это его мама и папа, сестра, за которую он жене пастьь порвёт. Это его семья. Вот так их приучивают с детства. А жена, потом.
А вы хотите влиться в эту семью. Успокойтесь и не тратьте нервы. Не будете вы там. Относится она к нему так, это их семья, терпит, пускай. Вы его против себя повернуть хотите? Он кайф от этого ловит. И в его мозгу вбито уже, что чтобы там ни было это мать...

Вы жена. И должны так же к нему относиться, что это муж. Партнёр необходимый, для родни в первую очередь, как у всей страны, потом для статуса, потом только для вам. Это их внутренние проблемы. Пусть варятся.
Ну если уже вас начнёт она трогать, и он ещё не заступится, вероятнее, если он там лопух. тогда ваш выход.. Ругайтесь, песочте.. А преждевременно, зачем? Детей оградить от неё, по максимуму.. От нелюбимого сына и внуков будет пинать или тихонечко гадости на ухо говорить... Не позволяйте, контролируйте.

у нас нет детей

Гость
#10
Гость

Родителей не выбирают. Как сын относится к матери, так он будет относиться к своей жене , когда той не станет

Этот процесс можно ускорить, если он поймёт кто его мать на самом деле.

Гость
#11
Гость

Этот процесс можно ускорить, если он поймёт кто его мать на самом деле.

Я не поняла чем так сильно плоха мать. Что брала деньги за коммуналку? И что в этом странного? Машину записала не на него? А за чей счёт была куплена машина? Органичивалав общении с ровесниками? Возможно на то были причины. Она его вырастила таким каким вы его полюбили, этого достаточно, а дальше стройте свою семью отдельно. Это я вам как мать мальчиков говорю. Растишь их, некоторые мальчики ох как нервы мотают, а потом какая то жена неизвестно ещё сколько их будет, эту мать осуждает.

Гость
#12
Гость

Я не поняла чем так сильно плоха мать. Что брала деньги за коммуналку? И что в этом странного? Машину записала не на него? А за чей счёт была куплена машина? Органичивалав общении с ровесниками? Возможно на то были причины. Она его вырастила таким каким вы его полюбили, этого достаточно, а дальше стройте свою семью отдельно. Это я вам как мать мальчиков говорю. Растишь их, некоторые мальчики ох как нервы мотают, а потом какая то жена неизвестно ещё сколько их будет, эту мать осуждает.

Она плоха тем, что никогда не любила своего сына.
И если уж на то пошло, то я не жена, а такой сын.

Гость
#13
Гость

Я не поняла чем так сильно плоха мать. Что брала деньги за коммуналку? И что в этом странного? Машину записала не на него? А за чей счёт была куплена машина? Органичивалав общении с ровесниками? Возможно на то были причины. Она его вырастила таким каким вы его полюбили, этого достаточно, а дальше стройте свою семью отдельно. Это я вам как мать мальчиков говорю. Растишь их, некоторые мальчики ох как нервы мотают, а потом какая то жена неизвестно ещё сколько их будет, эту мать осуждает.

Тут правильно сказали. От нелюбимого сына и внуки нелюбимые будут. Я долго не мог понять, почему она их не любит. А когда до меня дошла вся ситуация - мы просто прекратили всякое общение с этой чужой по факту женщиной. Ну реально - одни пакости от неё всем.

Гость
#14
Гость

Я не поняла чем так сильно плоха мать. Что брала деньги за коммуналку? И что в этом странного? Машину записала не на него? А за чей счёт была куплена машина? Органичивалав общении с ровесниками? Возможно на то были причины. Она его вырастила таким каким вы его полюбили, этого достаточно, а дальше стройте свою семью отдельно. Это я вам как мать мальчиков говорю. Растишь их, некоторые мальчики ох как нервы мотают, а потом какая то жена неизвестно ещё сколько их будет, эту мать осуждает.

И ещё. У нормального мужчины жена всегда будет одна, если он не предатель. А мать своего сына давно променяла на отчима. Она по факту предала его, Она обычная_шлюха. А как_шлюхи относятся к своим детям?) Вот то то и оно. Шлюхи_не умеют любить. Не дано им это.

Гость
#15
Гость

Тут правильно сказали. От нелюбимого сына и внуки нелюбимые будут. Я долго не мог понять, почему она их не любит. А когда до меня дошла вся ситуация - мы просто прекратили всякое общение с этой чужой по факту женщиной. Ну реально - одни пакости от неё всем.

Я не поняла из поста где именно показано что мать сына не любит, значит все таки что-то дала раз сын не послал её и общается до сих. Кто знает может автор преувеличивает, хотят свекрови бывают разные.
Была бы мать такая плохая сын бы давно сбежал и забыл про неё. Кстати где автор в мужем живёт? У плохой свекрови?

Гость
#16
Гость

Тут правильно сказали. От нелюбимого сына и внуки нелюбимые будут. Я долго не мог понять, почему она их не любит. А когда до меня дошла вся ситуация - мы просто прекратили всякое общение с этой чужой по факту женщиной. Ну реально - одни пакости от неё всем.

У меня первый муж так мою мать обсирал, так же. Только жили мы у неё, у меня мать тоже была на 1 месте потому она меня растила. Чтобы не злиться и не ссориться надо жить отдельно.

Гость
#17
Гость

Я не поняла из поста где именно показано что мать сына не любит, значит все таки что-то дала раз сын не послал её и общается до сих. Кто знает может автор преувеличивает, хотят свекрови бывают разные.
Была бы мать такая плохая сын бы давно сбежал и забыл про неё. Кстати где автор в мужем живёт? У плохой свекрови?

К сожалению он пока не осознал кто его мать. Его проймёт когда он поймёт как она относится к его любимым людям, жене и детям.
Понимаете, это как стокгольмский синдром. Жертва (ребёнок) впадает в зависимость к своему мучителю. Многие родители не любят своих детей. Но дети не могут осознать это, пока не обзаведутся семьёй и не увидят КАК эти родители относятся к его жене и детям.

Гость
#18
Гость

У меня первый муж так мою мать обсирал, так же. Только жили мы у неё, у меня мать тоже была на 1 месте потому она меня растила. Чтобы не злиться и не ссориться надо жить отдельно.

А где написано, что они живут вместе?
Мы отдельно жили. Это не мешало моей матери жаловаться мне сначала на мою жену, потом на моих детей. То что она постоянно мной недовольна, я уже привык. Но её отношение ко мне перетекло на моих близких.

Гость
#19
Гость

А где написано, что они живут вместе?
Мы отдельно жили. Это не мешало моей матери жаловаться мне сначала на мою жену, потом на моих детей. То что она постоянно мной недовольна, я уже привык. Но её отношение ко мне перетекло на моих близких.

Так ничего и не написано.
У меня так подруга жила, мать тоже по её словам лезла и ревновала. Жили вместе. Подруга не выступала в конфликт, сейчас купили квартиру, маму отселили и все отлично.

Гость
#20
Гость

А где написано, что они живут вместе?
Мы отдельно жили. Это не мешало моей матери жаловаться мне сначала на мою жену, потом на моих детей. То что она постоянно мной недовольна, я уже привык. Но её отношение ко мне перетекло на моих близких.

Я таких матерей не встречала, чтобы даже внуки плохие были

Гость
#21
Гость

Так ничего и не написано.
У меня так подруга жила, мать тоже по её словам лезла и ревновала. Жили вместе. Подруга не выступала в конфликт, сейчас купили квартиру, маму отселили и все отлично.

Нам это не сильно помогло. К тому же мы сразу жили отдельно. Она использовала своё влияние на меня чтобы пакостить. Строила из себя обиженную свекровь. Самое лучшее что можно сделать это забыть что у тебя есть такая мать.

Гость
#22
Гость

Я таких матерей не встречала, чтобы даже внуки плохие были

Вам очень повезло. Честно.)
Вот моя тёща любит своих внуков, навещает постоянно.

Гость
#23

та отцепитесь вы от мужика,..это его мать и он вправе любить её, хоть алкашку, хоть судимую

Гость
#24
Гость

Вам очень повезло. Честно.)
Вот моя тёща любит своих внуков, навещает постоянно.

И ко мне нормально относится.
А всё почему? Дочка то у неё была любимая. Понимаете?

Гость
#25
118Гость

Ну не бывает 2половинок или семьи из мужа и жены, настоящей, все только формально..
Настоящая семья, для мужиков - это его мама и папа, сестра, за которую он жене пастьь порвёт. Это его семья. Вот так их приучивают с детства. А жена, потом.
А вы хотите влиться в эту семью. Успокойтесь и не тратьте нервы. Не будете вы там. Относится она к нему так, это их семья, терпит, пускай. Вы его против себя повернуть хотите? Он кайф от этого ловит. И в его мозгу вбито уже, что чтобы там ни было это мать...

Вы жена. И должны так же к нему относиться, что это муж. Партнёр необходимый, для родни в первую очередь, как у всей страны, потом для статуса, потом только для вам. Это их внутренние проблемы. Пусть варятся.
Ну если уже вас начнёт она трогать, и он ещё не заступится, вероятнее, если он там лопух. тогда ваш выход.. Ругайтесь, песочте.. А преждевременно, зачем? Детей оградить от неё, по максимуму.. От нелюбимого сына и внуков будет пинать или тихонечко гадости на ухо говорить... Не позволяйте, контролируйте.

Был бы сын не любимый не занималась бы его воспитанием. Может домашний арест необходим был, может плохая компания там была. У меня подругу отец сажал дома если она приходила домой не в 11 вечера, а позже. Ничего, это все детали воспитания. Автор сама пусть хоть одного ребёнка до 18 лет вырастит, а потом осуждает. Ведь нет ни слова что мать не работала, пила, негде жить было.

118Гость
#26
Пантера

у нас нет детей

Причём тут это

Пантера
#27
Гость

Я не поняла чем так сильно плоха мать. Что брала деньги за коммуналку? И что в этом странного? Машину записала не на него? А за чей счёт была куплена машина? Органичивалав общении с ровесниками? Возможно на то были причины. Она его вырастила таким каким вы его полюбили, этого достаточно, а дальше стройте свою семью отдельно. Это я вам как мать мальчиков говорю. Растишь их, некоторые мальчики ох как нервы мотают, а потом какая то жена неизвестно ещё сколько их будет, эту мать осуждает.

я ещё много чего не стала писать просто не вместилось в теме

Пантера
#28
Гость

И ещё. У нормального мужчины жена всегда будет одна, если он не предатель. А мать своего сына давно променяла на отчима. Она по факту предала его, Она обычная_шлюха. А как_шлюхи относятся к своим детям?) Вот то то и оно. Шлюхи_не умеют любить. Не дано им это.

именно променяла .Отчим бухал избивал а ей было похрен заперал его дома,он целыми днями дома сидел изредка под домом и по свистку должен быть дома,она терпела его потому что ехать типо не куда только в деревню,но она готова была терпеть ради квартиры отчим умер в итоге квартира ей досталась (а то она не хотела в село ехать)

Пантера
#29
Гость

Я не поняла из поста где именно показано что мать сына не любит, значит все таки что-то дала раз сын не послал её и общается до сих. Кто знает может автор преувеличивает, хотят свекрови бывают разные.
Была бы мать такая плохая сын бы давно сбежал и забыл про неё. Кстати где автор в мужем живёт? У плохой свекрови?

нет мы живём отдельно

Пантера
#30
Гость

Был бы сын не любимый не занималась бы его воспитанием. Может домашний арест необходим был, может плохая компания там была. У меня подругу отец сажал дома если она приходила домой не в 11 вечера, а позже. Ничего, это все детали воспитания. Автор сама пусть хоть одного ребёнка до 18 лет вырастит, а потом осуждает. Ведь нет ни слова что мать не работала, пила, негде жить было.

домашним арестом и избиением занимался отчим,она на всё смотрела и не вмешивалась. Он ему запрещал общаться с детьми в итоге вырас закомплексованный затюканый не решительный человек

Гость
#31
Пантера

домашним арестом и избиением занимался отчим,она на всё смотрела и не вмешивалась. Он ему запрещал общаться с детьми в итоге вырас закомплексованный затюканый не решительный человек

Девушка, в любом случае это его мать и его к ней отношение. Вы это не измените. А далее решать вам принимать это и жить спокойно или расходиться. Другого варианта нет.

#32

Не понимаю в этой теме. Напишите ЧТО конкретно вам сделала свекровь и ЧЕМ вас не устраивает муж? А то полезли в дебри про отчима и т.д. Это их жизнь,их семья. Это их дело!

Гость
#33

За коммуналку и еду не брать со взрослого мужика,который работает и может себя обеспечить? Ну насмешили!! Деньги на бабье есть а кормить и жкх за взрослого сына мамо должна оплачивать? Чой- то ДАВАЛКИ фигню какую то постят.

Гость
#34

Мой такая же тряпка. Собираемся разводиться изза чрезмерной любви к мамаше.

Гость
#35

А вы хотели бы что бы ваши дети относились к вам по другому? Нет вы тоже хотите, что бы все вращалось вокруг вас и ваших интересов. Родители аналогично. Будем исходить из того что:-Вы бы хотели, что бы жена или муж вашего ребенка вас хаяли, а ребенок молчал и соглашался? Просто у мужа комплекс неполноценности, любой ребенок всегда будет пытаться всеми силами бороться за место в родительском сердце. Никакие советы со стороны не помогут. Единственный выход сменить страну. Но и действовать нужно тонко и хитро. Никогда не ругайте его родителей и семью его сознание будет протестовать. Успокойтесь вода камень точит. Начните с малого попросите у мужа прощение за то что так отнеслись к его семье и плохого вы ему не желаете. Любимый все понимаю и т.д. Дальше потихоньку советуйте поехать помочь родителям папе и через пол года вы мужа не узнаете.Потихоньку он начнет выбираться из той паутины, сменит вектор и начнет строить вашу семейную жизнь, а там можно и о переезде говорить.

Гость
#36
Гость

Был бы сын не любимый не занималась бы его воспитанием. Может домашний арест необходим был, может плохая компания там была. У меня подругу отец сажал дома если она приходила домой не в 11 вечера, а позже. Ничего, это все детали воспитания. Автор сама пусть хоть одного ребёнка до 18 лет вырастит, а потом осуждает. Ведь нет ни слова что мать не работала, пила, негде жить было.

Не ну позволить какому то ехарю трогать своего ребенка это капец. Возможно она была слабой и зависимой.

Гость
#37
Пантера

домашним арестом и избиением занимался отчим,она на всё смотрела и не вмешивалась. Он ему запрещал общаться с детьми в итоге вырас закомплексованный затюканый не решительный человек

ага и теперь вы этого закомплексованного человека хотите сделать настоящим мужиком? Не получится так. Теперь представьте весь ужас ситуации, что к этому списку еще вы добавились, тоже давите его как трактор по сути вы делаете с ним тоже самое что и родители. Так нельзя. Если любите окружите нежностью, заботой лаской, и постепенно он выпутается, не давите. Любой мужчина как нежный цветок женщина своим характером может сделать из любого даже из самого крутого мачо затюканца.

Гость
#38

она МАМА а ты жена сегодня ты есть а завтра с кем то ноги раздвигаешь

Форум: Отношения
Всего: 372 240 тем
Новые темы за месяц: 6 056 тем
Популярные темы за месяц: 220 006 тем