Гость
Статьи
Поругались с матерью …

Поругались с матерью на мой день рождения

Сегодня был день рождения мой..отмечать не планировала особо..дома так чисто посидеть.мать дочка , подруга с дочкой пришла.в общем суета с утра.бегаб по магазинам..купила сок он забподивший, побежала сдавать .мать за дочкой в школу пошла .я пришла.скоро гости мать лежит устала, дочь в планшете..мне час на подготовку стола ..тут мать говорит типа че ты суетишся?? Че ты накупила.я кстати роллы заказала на дом.я говорю да действительно а зачем?? Мы же не договаривались.. я гостей не жду..в общем она фыркнула..пошла дальше на диван.я попросила дочь помочь мне.., мать опять как это все надоело, что за суета..в общем подруга пришла посидели выпили, поели.дети побесились ..все!! У меня осадок остался от поведения матери..она устала плохо чувствует себя ей в командировку с утра...это человек который мне говорил ч утра улыбайся весь день веселились, И сама же настроение испортила!! Муж в командировке, ну потом с ним отметим, когда приедет.. с матерью разговаривать даже не хочется. Это невыносимо. Могла бы сегодня хоть не портить настроение..
В общем я поняла что больше не буду дома суету наводить с днем рождения.никому это не нужно.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы мозго..бка. из за ерунды решили обидится ещё и пост написали.

Гость
#2

Мама вам ничего особенного не сказала в принципе. Ну устала, завтра ехать ей далеко, понять можно. А вот у меня мама в день свадьбы с кислым лицом заявила :" нафик тебе это все нужно было? " это вместо поздравлений и поцелуев. И в ресторане у нее было лицо такое, что будто отравилась чем-то. При этом все расходы на свадьбу лично мои накопления и мужа были, организацией и украшением ресторана полностью я занималась сама и муж тети помог с машиной. Закупала продукты тоже сама, отчим помог довезти. Помогала одеться и нарядиться в день свадьбы - тётя. Человек - моя мать - ничего не сделала. Но словом нагадить мне - для неё святое дело! Вот уж где сложно понять...

Гость
#3
Гость

Вы мозго..бка. из за ерунды решили обидится ещё и пост написали.

Нет не из за ерунды..это было сказано в таком тоне, что типа на хрен ей это все нужно..ну на аовышенных тонах..в общем это в день рождения, я считаю что можно было промолчать..я же бегаю ,стараюсь , а ей все равно .вместо иого чтобы поддержать как то ,надо было ей высказать свое недоыольство на повышенных тонах! Оскорбления здесь неуместны..мать вообще тяжелый человек , просто деталей не хочу писать

Гость
#4
Гость

Нет не из за ерунды..это было сказано в таком тоне, что типа на хрен ей это все нужно..ну на аовышенных тонах..в общем это в день рождения, я считаю что можно было промолчать..я же бегаю ,стараюсь , а ей все равно .вместо иого чтобы поддержать как то ,надо было ей высказать свое недоыольство на повышенных тонах! Оскорбления здесь неуместны..мать вообще тяжелый человек , просто деталей не хочу писать

Пропустите мимо ушей

Гость
#5
Гость

Мама вам ничего особенного не сказала в принципе. Ну устала, завтра ехать ей далеко, понять можно. А вот у меня мама в день свадьбы с кислым лицом заявила :" нафик тебе это все нужно было? " это вместо поздравлений и поцелуев. И в ресторане у нее было лицо такое, что будто отравилась чем-то. При этом все расходы на свадьбу лично мои накопления и мужа были, организацией и украшением ресторана полностью я занималась сама и муж тети помог с машиной. Закупала продукты тоже сама, отчим помог довезти. Помогала одеться и нарядиться в день свадьбы - тётя. Человек - моя мать - ничего не сделала. Но словом нагадить мне - для неё святое дело! Вот уж где сложно понять...

Знаете , я бы не удивилась если бы моя мать поступила так же..! Зная ее характер..возможно ваша мать была вообще против свадьбы по каким то своим причинам..ну есть такие люди..ну на фига типа тратиться суетиться ..я прекрасно вас понимаю..
Хочется внимания в важные даты, а получается то что получается, не совсем то что ждешь .

Гость
#6

Да у многих так, с мамками. Не расстраивайтесь.Обычная жизнь...

Гость
#7
Гость

Мама вам ничего особенного не сказала в принципе. Ну устала, завтра ехать ей далеко, понять можно. А вот у меня мама в день свадьбы с кислым лицом заявила :" нафик тебе это все нужно было? " это вместо поздравлений и поцелуев. И в ресторане у нее было лицо такое, что будто отравилась чем-то. При этом все расходы на свадьбу лично мои накопления и мужа были, организацией и украшением ресторана полностью я занималась сама и муж тети помог с машиной. Закупала продукты тоже сама, отчим помог довезти. Помогала одеться и нарядиться в день свадьбы - тётя. Человек - моя мать - ничего не сделала. Но словом нагадить мне - для неё святое дело! Вот уж где сложно понять...

ну ваша мать то права, куча гимороя ради одного дня обжиралова

Катя
#8

Почему вы не живете раздельно, раз у вас отношения не складываются? Отметить день рождения, можно было просто посидев с подружкой и дочками в кафе с кофе и пирожными или теми же роллами. В чем смысл был заморачиваться?

Гость
#9

З ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Гость
#10

З ДНЕМ РОЖДЕНИЯ🎂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: