Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в приметах,подскажите

Даже не знаю куда это написать. У меня недавно была очень сложная операция,я жутко боялась,но пока без последствий,тьфу,тьфу
Но когда я шла в больницу на операцию,у меня на телефоне остановилось время,и весь путь,что я ехала (минут 40),я не могла ничего сделать с телефоном. Потом он отглючил,я присела на лавочку,отдохнуть,настроиться перед операцией,рядом со мной сел голубь на лавочку.
Прям ужас,какие то жуткие приметы

Анжелика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что это наоборот хорошо . Не знаю почему.

#2

А что в них жуткого ? А время не помните какое было ? Обычно одинаковые числа на часах например 14-14 и птицы, это знаки от ангелов хранителей,Ваш был с Вами и дал Вам знать,что он рядом,чтоб Вы не волновались и все пройдет успешно.

Анжелика
#3
Anastasiya34

А что в них жуткого ? А время не помните какое было ? Обычно одинаковые числа на часах например 14-14 и птицы, это знаки от ангелов хранителей,Ваш был с Вами и дал Вам знать,что он рядом,чтоб Вы не волновались и все пройдет успешно.

14-41

#4
Анжелика

14-41

Интересное сочетание зеркальное,однозначно это был знак Вам,ну это мое мнение ☝️

Анжелика
#5
Anastasiya34

Интересное сочетание зеркальное,однозначно это был знак Вам,ну это мое мнение ☝️

Ну скорее всего. Может знак,что я будующего мужа там встречу)))))))))

Гость
#6

Никаких примет с часами не может быть. Приметы все родом из стародавних времен, еще, может, языческих, какие у кого тогда были часы, да еще в телефоне???

А голубь в народной этимологии - птица, символизирующая Дух Святой. Ничего плохого с голубем связано быть не может.

А вообще суеверия это все, пустое.

Случайная
#7

История интересная. А вопрос то какой?

#8
Анжелика

Ну скорее всего. Может знак,что я будующего мужа там встречу)))))))))

Может и такой,Вы главное верьте,желаю Вам женского счастья 💐

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: