Гость
Статьи
Разве все свекрови так …

Разве все свекрови так плохи

Разве все свекрови так плохи ....

Опрос
Какая ваша свекровь ??
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Разве все котики гадят в тапки?
Разве все собаки коричневые?
С фантазией совсем уныло? 😑

Гость
#2

У меня свекровь отличная. В наши отношения не лезет, можем с ней обо всем поговорить. Спокойно может прибраться помочь или кушать приготовить. Может позвонить и сказать "давай по 0.5 выпьем?" раньше приезжала раз в неделю. Сейчас нашла свою любовь и раз в 2-3 месяца в видемся. Созваниваемся 1-2 раза в неделю по телефону можем 2 часа поболтать.

Гость
#3

Не то, чтобы все. Но всегда надо помнить, что муж ее любимый ребёнок, и случись что, как бы он был не прав, она как настоящая мать, встанет всегда на его сторону. Всегда. Искать поддержки у неё нельзя. Это сработает против вас.

Не автор
#4

Да все разные. У меня нормальная. Ко мне относится нормально, но не более того. С помощью к ней не обратишься. Одна надежда, что сама просить ее у нас не будет.
А вот моя бабушка просто идеальная свекровь. Очень помогала сыну с детьми (несмотря на то, что ей уже было 70, когда они только родились), поменялась с ним квартирой, переехала в однушку, оставила трешку. Всегда приезжает посидеть с детьми до сих пор и тд.

Гость
#5

У всех разные понятия о том, что такое хорошая, свекровь. Например, свекровь живет своей жизнью, в семью сына не лезет от слова совсем, помощи и денег не просит. Казалось бы, чем плохо? Но невестка недовольна, потому что свекровь не помогает материально, а ездит, редиска, по курортам. И с внуками не помогает, карга старая, живёт для себя, а не в прислуга и няньках у молодой семьи. В итоге свекровь оказывается плохой. Бывает и прямо противоположнвй, вариант, свекровь вот всем и везде помогает, но невестка опять недовольна, зачем свекровь лезет, мы сами. Не уходишь)

Гость
#6

У меня мамы нет, а свекровь отличная, как мама. Ну и весело с ней тоже, гулять ходим, в отпуск ездим, болтаем. Я думаю, важно, как вы себя поведете, к любому человеку можно ключик найти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: