Гость
Статьи
Как стать уверенной в …

Как стать уверенной в себе?

Я не уверена в себе, у меня тихий голос, я не могу отстаять свое мнение и позицию, замолкаю, когда в компании говорю, меня никто не слышит, перебивают. Если все что-то рассказывают, то как я начну рассказывать, все начинают расходиться и не слышат меня. Как стать уверенной в себе? Как отстаивать себя?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Преодолеть себя.

Гость
#2

Советую книгу Карнеги "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей". Поможет)

мужыг
#3

Смотря в чем причина если проблемы со здоровьем то тогда лечиться если в чем то другом то там смотреть от чего

Гость
#4

с р е д и н а ц и к о в, м н о г о н и к о м у

н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в, н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х!!!

#5

Необходимо несколько сеансов по повышению самооценки. Если есть желание пишите по ВатЦап. 89506030941

Гость
#6

Просто озверей, да и все!!! Все под себя гребут, а ты чем хуже? Лично, я , озверела. Теперь, мало хороший работник... Еще и авторитет офигенный!!!!!!

мужыг
#7
Гость

Просто озверей, да и все!!! Все под себя гребут, а ты чем хуже? Лично, я , озверела. Теперь, мало хороший работник... Еще и авторитет офигенный!!!!!!

В каком смысле озверей? а человечность?

мужыг
#8
мужыг

В каком смысле озверей? а человечность?

Не нужно ровняться и опускаться до их уровня

Гость
#9
Гость

Просто озверей, да и все!!! Все под себя гребут, а ты чем хуже? Лично, я , озверела. Теперь, мало хороший работник... Еще и авторитет офигенный!!!!!!

Что послужило для вас последней каплей?

Гость
#10
мужыг

В каком смысле озверей? а человечность?

А к тебе кто то относится с точки зрения этой человечности? Нет? Вот и озверей! Ты , себя , вообще что ли не ценишь? Как они, так и ты! Только тогда в этом стаде, будешь своей!

мужыг
#11
Гость

А к тебе кто то относится с точки зрения этой человечности? Нет? Вот и озверей! Ты , себя , вообще что ли не ценишь? Как они, так и ты! Только тогда в этом стаде, будешь своей!

Нет уж в такой стаде я не хочу быть своим я лучше как то без них или с человечными в кругу а от быдла держаться на ростояни а говорить с ними желательно как можно по короче нужно

Гость
#12
мужыг

В каком смысле озверей? а человечность?

Выпить озверин. Как в мульте кот Леопольд) когда довели его чер товы мыши