Гость
Статьи
Раздражают тунеядцы

Раздражают тунеядцы

Ужасно раздражают тунеядцы, особенно мужчины. Ты вроде *** рвешь, все жизнь напрягаешься, а кто то просто сидит на чьей то шее и все легко и так просто у таких людей!!Я офигеваю... Какого фига …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эльза
#50
Красавица

Я до последнего вздоха буду работать. Работа - это движение, а движение - жизнь.

А кем ты работаешь?

Гость
#51
Гость

Тут и психологом быть не надо, чтобы понять, что у человека, у которого гармония внутри априори не должно возникать раздражения.

Гармония состояние временное,в мире много раздражителей

Лентяй
#52

Суть в том, что баба трудиться и создаёт, а мужик отдыхает и потребляет. Тогда в паре будет гармония и любовь.

Гость
#53
Гость

а зачем хотеть работать когда кого-то гопать это круто?

Особенно близких людей ,oxeret' как круто!!!

Эльза
#54

нет ничего лучше чем иметь свои деньги

Гость
#55
Гость

Не всегда.Бывают тунеядцы по призванию,они быстро находят новую шею,куда можно присесть,это талант.Так всю жизнь и живут,ну,не умеет человек зарабатывать,что ж поделать.

тунеядцы прибывают в город сочи и наслаждаются жизнью поправляют подорванное на тяжелой трудовой ниве здоровье наслаждаются жизнью очень-очень насколько позволяет город сочи

Гость
#56
Гость

Во первых работать можно по разному и кайфовать при этом,а можно тупо прозябать жизнь на чужой шеи,разницу чувствуешь ?!

что это у вас за работа от которой вы кайфует? не обманывайте себя,если человек работает на кого то и кайфуеь то он мазахист и изврашенец

Гость
#57

Автор если вы любите свою работу то какое вам дело до остальных? Вы работаете на любимой работе в свое удовольствие, кто то дома живет так же в свое удовольствие. Вы на равных т.к каждый занимается любимым делом.

Гость
#58
Гость

Автор если вы любите свою работу то какое вам дело до остальных? Вы работаете на любимой работе в свое удовольствие, кто то дома живет так же в свое удовольствие. Вы на равных т.к каждый занимается любимым делом.

На каких равных вы вообще о чем?!это как паразит у человека ,он с ним может быть на равных?!😑Хотя тоже жрет,размножается и т.д. Мне есть дело потому я пишу.

Гость
#59
Гость

Автор если вы любите свою работу то какое вам дело до остальных? Вы работаете на любимой работе в свое удовольствие, кто то дома живет так же в свое удовольствие. Вы на равных т.к каждый занимается любимым делом.

Пусть этот кто то живёт за свой счёт ,может даже сидеть дома,мне пофиг ,я не гоню всех на работу,я против чтобы жили за чужой счёт ,соответственно должны заниматься какой-то деятельностью эти люди.

Гость
#60
Эльза

нет ничего лучше чем иметь свои деньги

Нет, самые приятные деньги - которые тебе дал любимый мужчина. Значит ты ценна просто как женщина, а не как работник.

Гость
#61
Гость

Пусть этот кто то живёт за свой счёт ,может даже сидеть дома,мне пофиг ,я не гоню всех на работу,я против чтобы жили за чужой счёт ,соответственно должны заниматься какой-то деятельностью эти люди.

Они и занимаются, кто чем.

Гость
#62
Гость

что это у вас за работа от которой вы кайфует? не обманывайте себя,если человек работает на кого то и кайфуеь то он мазахист и изврашенец

К примеру элитная эскортница.

Гость
#63
Гость

если даже и могут то какой смысл вообще содержать тунеядцев?

Смотря вы о ком. К примеру неработающая жена дарит мужу радость. В этом смысл.

Гость
#64
Гость

Нет, самые приятные деньги - которые тебе дал любимый мужчина. Значит ты ценна просто как женщина, а не как работник.

Это тоже имеет место быть ,итак должно быть ,но женщина должна тоже себе зарабатывать ,а для мужчины сидеть на чужой шеи позор

Гость
#65
Гость

Смотря вы о ком. К примеру неработающая жена дарит мужу радость. В этом смысл.

Какую радость 😂? это быстро надоест и очень опасно женщине находиться в такой зависимости от мужчины

Эльза
#66
Гость

Нет, самые приятные деньги - которые тебе дал любимый мужчина. Значит ты ценна просто как женщина, а не как работник.

Это тоже, конечно, очень приятно. И это было и есть в моей жизни, но когда зарабатываешь сама это лучше в сто раз потому что ты сама себе хозяйка.
Что делать женщине когда она поссорится или расстанется с «любимым мужчиной»? К сожалению, мужичок сейчас мелкий совсем пошёл, сегодня он есть завтра нет

Гость
#67
Эльза

Это тоже, конечно, очень приятно. И это было и есть в моей жизни, но когда зарабатываешь сама это лучше в сто раз потому что ты сама себе хозяйка.
Что делать женщине когда она поссорится или расстанется с «любимым мужчиной»? К сожалению, мужичок сейчас мелкий совсем пошёл, сегодня он есть завтра нет

+++++++

Гость
#68

Я ничего не имею против домохозяек и неработающих, они ведь не за мой счет живут. Если их с мужем все устраивает, почему бы и нет. К тому же если есть такая возможность сидеть дома и заниматься детьми, бытом. И это вовсе не означает автоматически, что все домохозайки туупые. Многие на курсы ходят, изучают языки, занимаются спортом, просто на работе не упахиваются и нервы на решение чужих проблем не тратят. Была бы возможность, тоже бы не работала или превратила бы работу в хобби.

хитропопое_мужло
#69
Гость

На каких равных вы вообще о чем?!это как паразит у человека ,он с ним может быть на равных?!😑Хотя тоже жрет,размножается и т.д. Мне есть дело потому я пишу.

какое вам дело?) каждый живет как хочет. не пойман - не вор. слыхали?) деньги не пахнут. откуда они - никого не интересует.

Гость
#70
Irinauser

У тудеядцев конец плохой, пока родичи живы и их соджержат, то они живут, родичи не вечные, после смерти родителей оказываются в оч тяжёлом положении без средств к существованию и не приспособленные к жизни.

РоДычи! Ты хохлушка?ахххххпхп

#71

у кого такие тунеядцы мужчины сидят, у родителей?))

Гость
#72
Mishel Queen

у кого такие тунеядцы мужчины сидят, у родителей?))

в основном они сидят за рычагами манипулятора и активно и умело управляют воздействием

Гость
#73
Гость

О 1 тунеядка подтянулась😂

А чо ты ржешь? У нее всё хорошо, это тебе надо пахать и ж*пу рвать. Ты просто завидуешь, вот и бесишься.

Гость
#74
Гость

Во первых работать можно по разному и кайфовать при этом,а можно тупо прозябать жизнь на чужой шеи,разницу чувствуешь ?!

И тебя это денно и ночно прям задевает, да,? Ну страдай, страдай...

Гость
#75

В общем, почитай про юнгианскую Тень. Раздражают именно те люди, которые ярко воплощают твои собственные, подавленные качества. Так самыми яростными гомофобами всегда оказываются латентные ***, подавляющие свою сексуальность. Так и у тебя. Более всего на свете ты жаждешь сидеть у кого-нибудь на шее, но такой возможности нет, ты подавила в себе эти желания, но у других людей получается бездельничать и хорошо устраиваться.
Это не я придумала, тебе любой психолог скажет. Это - база, основа.

Гость
#76
Гость

На каких равных вы вообще о чем?!это как паразит у человека ,он с ним может быть на равных?!😑Хотя тоже жрет,размножается и т.д. Мне есть дело потому я пишу.

Это зависть, милочка! За-висть!

Гость
#77

если мой муж зарабатывает 200к *** я буду ходить на работу за 20 к? я лучше дома посижу, толку больше будет чем за двадцатку впахивать. ну нах, а ты завидуй

Гость
#78
Гость

На каких равных вы вообще о чем?!это как паразит у человека ,он с ним может быть на равных?!😑Хотя тоже жрет,размножается и т.д. Мне есть дело потому я пишу.

На таких равных: каждый живет как ему нравится: кто то получает кайф от работы как вы, кто то от другой деятельности.

Гость
#79
Гость

Это тоже имеет место быть ,итак должно быть ,но женщина должна тоже себе зарабатывать ,а для мужчины сидеть на чужой шеи позор

Должна кому?

Гость
#80
Гость

Должна кому?

идеально когда муж много зарабатывает а жена занимается воспитанием детей и создает уют в доме

Гость
#81

Меня не раздражают, я таким очень сильно завидую и сама всегда мечтала так жить, но к сожалению нет возможности

Гость
#82
Гость

идеально когда муж много зарабатывает а жена занимается воспитанием детей и создает уют в доме

Да. Но некотрых вон оказывается это раздражает. Обычно такая реакция советских женщин. Моя мама тоже возмущена, говорит что неправильно живу мол надо и на работе пахать и детей воспитывать (когда только) и мужа ублажать по полной.

Гость
#83
Гость

Да. Но некотрых вон оказывается это раздражает. Обычно такая реакция советских женщин. Моя мама тоже возмущена, говорит что неправильно живу мол надо и на работе пахать и детей воспитывать (когда только) и мужа ублажать по полной.

Ах да еще быт по высшему классу.

Гость
#84
Гость

Да. Но некотрых вон оказывается это раздражает. Обычно такая реакция советских женщин. Моя мама тоже возмущена, говорит что неправильно живу мол надо и на работе пахать и детей воспитывать (когда только) и мужа ублажать по полной.

эти понятия советского режима уже устарели и постепенно уходят в историю

Гость
#85
Гость

эти понятия советского режима уже устарели и постепенно уходят в историю

еще не уходят, моя мать тоже в шоке если я хочу уволится у нее истерика.

Гость
#86
Гость

еще не уходят, моя мать тоже в шоке если я хочу уволится у нее истерика.

я понимаю что может быть истерика если работа хорошо оплачиваемая и профессия любимая по определению а ходить на работу только для того чтобы работать практически бесплатно и гробить здоровье и трепать нервы смысла нет очень жаль что в советское время неправильно воспитывали детей и в приоритете были понятия неважно что ты мало зарабатываешь главное что работаешь ну типа мы все равны мы все в строю

Гость
#87

Почему на автора напали? Неужто столько халявщиков у нас? Честно, да, я завидую очень. Знаете как обидно, что приходится упахиваться на работе, когда кто-то имеет возможность этого не делать. Это настолько несправедливо, что просто словами не передать! Почему жизнь такая((

Гость
#88
Гость

Почему на автора напали? Неужто столько халявщиков у нас? Честно, да, я завидую очень. Знаете как обидно, что приходится упахиваться на работе, когда кто-то имеет возможность этого не делать. Это настолько несправедливо, что просто словами не передать! Почему жизнь такая((

Кто мешает подняться чтоб быть интересной то категории мужчин которые могли бы обеспечивать? Кто мешает иметь свое дело чтоб на тебя работали другие? Никто. Нежелание что то менять.

Гость
#89
Гость

еще не уходят, моя мать тоже в шоке если я хочу уволится у нее истерика.

Уволься втихоря.

Гость
#90
Эльза

Это тоже, конечно, очень приятно. И это было и есть в моей жизни, но когда зарабатываешь сама это лучше в сто раз потому что ты сама себе хозяйка.
Что делать женщине когда она поссорится или расстанется с «любимым мужчиной»? К сожалению, мужичок сейчас мелкий совсем пошёл, сегодня он есть завтра нет

Зачем такой ненадежный, который сегодня есть, завтра нет?!
А насчёт вашего вопроса, я уходила от первого мужа, хотя он прекрасен был и есть, просто надоел за годы брака уже. Уходила, замечу, вникуда. Ну вот, как говорится, я и вздохнуть не успела, а встретила своего нынешнего мужа. Который тоже содержит. Вот что делать. В этом вопросе мне везёт. А когда я пыталась работать, то наоборот все в жизни начинает портится, отношения портятся, даже муж начинал сразу меньше зарабатывать, так получалось, я сама начинала болеть и у нас происходили убытки.

Викинг
#91

В России нет тунеядцев. Это xoxлы такие. Экономика России работает на много стран, потому, приходится всем работать. Организация экономического сотрудничества и развития опубликовала исследование, посвященное количеству рабочих часов в разных странах. Эксперты сравнили, сколько в среднем жители той или иной страны работают в год, какова доля рабочей силы в стране и как быстро растет ее экономика. Их выводы приводит блог Real Time Economics газеты The Wall Street Journal.

Место в мире / Страна / Среднее кол-во рабочих часов / % работающих от населения страны

1 Мексика 2,237 - 60,5%
2 Корея 2,163 - 61,5%
3 Греция 2,060 - 52%
4 Чили 2,015 - 59,6%
5 Россия 1,980 - 68,5% !!!!!!!!
6 Латвия 1,928 - 59,4%
7 Польша 1,918 - 55,9%
8 Венгрия 1,880 - 57%
9 Израиль 1,867 - 63,7%
10 Эстония 1,866 - 68,3%
11 Португалия 1,852 - 59,3%
12 Исландия 1,846 - 81,4%
13 Литва 1,839 - 58%
14 Турция 1,832 - 50,8%
15 Ирландия 1,815 - 60,5%
16 США 1,788 - 63,2%
17 Словакия 1,772 - 59,3%
18 Чехия 1,763 - 59,3%
19 Новая Зеландия 1,752 - 68,2%
20 Япония 1,734 - 59,3%
21 италия 1,733 - 49,3%
22 Канада 1,708 - 66,5%
23 Испания 1,699 - 60%
24 Украина 1,678
25 Великобритания 1,669 - 63,1%
26 Австралия 1,663 - 64,9%
27 Люксембург 1,649 - 59,4%
28 Финляндия 1,643 - 65,5%
29 Австрия 1,629 - 60,9%
30 Швеция 1,607 - 71,5%
31 Швейцария 1,576 - 68,3%
32 Бельгия 1,576 - 53,6%
33 Словения 1,550 - 57,2%
34 Франция 1,489 - 56,5%
35 Дания 1,438 - 62,4%
36 Нидерланды 1,421 - 65,2%
37 Норвегия 1,408 - 71,2%
38 Германия 1,363 - 60,3%

Викинг
#92

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война , теракты, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.

Современная Xoxляндия же застряла в своём развитии на уровне начала 90-х годов, в ней отсутствует градостроительство, а её население миллионами эмигрирует в Россию и лишь потребляет то, что они не создали в своей стране.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.

Викинг
#93

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.

80 миллиардов рублей (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

На 30 июля 2020 на Донбасс был отправлен 97-й по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).

Российское гражданство на сегодняшний день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

"За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.
- всё это тоже делает только Россия. остальные страны СНГ этого не делают.

2017 Скрытый счет на $100 млрд: как Россия содержит белорусскую экономику
2 апреля исполняется 20 лет Союзу России и Белоруссии, но «братские» государства встречают круглую дату в низшей точке своих отношений по меньшей мере за последние шесть-семь лет. Белорусско-российские отношения переживают «полномасштабный комплексный кризис, который включает как разногласия по конкретным вопросам экономического содержания, так и противоречия по фундаментальным вопросам стратегического и военно-политического характера», считает минский Центр стратегических и внешнеполитических исследований. Незадолго до юбилея Союза, в феврале, президент Белоруссии Александр Лукашенко пожаловался, что Россия «пинает в хвост и в гриву» договоренности между двумя странами, в том числе в вопросе цены на российский газ.

Гость
#94

Сейчас и понятия такого нет как тунеядство. Вы из какого леса вылезли? Я так однажды не работала больше полугода, так на меня как вы реагировали с пеной у рта, но там же настолько недалекий озлобленый мозг, что не может понять, что человек может жить на сбережения или заниматься фрилансом. Но тебе же завидно, голодно вот ты и злишься, и эт оч жалкое зрелище если честно)

Гость
#95
Гость

Сейчас и понятия такого нет как тунеядство. Вы из какого леса вылезли? Я так однажды не работала больше полугода, так на меня как вы реагировали с пеной у рта, но там же настолько недалекий озлобленый мозг, что не может понять, что человек может жить на сбережения или заниматься фрилансом. Но тебе же завидно, голодно вот ты и злишься, и эт оч жалкое зрелище если честно)

Зачем вы пишите,если не поняли суть темы!!!Я ничего не имею против тех кто не работает,занимается фрилансом,живет на свои сбережения и.д,я против тех кто живет за чужой счёт !!!

Гость
#96
Гость

Сейчас и понятия такого нет как тунеядство. Вы из какого леса вылезли? Я так однажды не работала больше полугода, так на меня как вы реагировали с пеной у рта, но там же настолько недалекий озлобленый мозг, что не может понять, что человек может жить на сбережения или заниматься фрилансом. Но тебе же завидно, голодно вот ты и злишься, и эт оч жалкое зрелище если честно)

ТУНЕЯ́ДСТВО
Средний родПРЕЗРИТЕЛЬНОЕ
Жизнь на чужой счёт, чужим трудом.

Гость
#97
Гость

Зачем вы пишите,если не поняли суть темы!!!Я ничего не имею против тех кто не работает,занимается фрилансом,живет на свои сбережения и.д,я против тех кто живет за чужой счёт !!!

Ок. Меня содержит муж. Но чтоб нравиться мужчинам способным содержать кого то кроме морской свинки и себя нужен ум, воспитание, образование, умение себя подать, немного психологии ну и внешность. Это тоже труд. Только награда за этот труд нормальный мужчина а не зарплата в чистом виде. Чтоб не отупеть дома-тоже нужено какое то развитие т.е труд+ домашние обязанности.

Гость
#98
Гость

Ок. Меня содержит муж. Но чтоб нравиться мужчинам способным содержать кого то кроме морской свинки и себя нужен ум, воспитание, образование, умение себя подать, немного психологии ну и внешность. Это тоже труд. Только награда за этот труд нормальный мужчина а не зарплата в чистом виде. Чтоб не отупеть дома-тоже нужено какое то развитие т.е труд+ домашние обязанности.

Домашние обязанности это большой труд, который должен не сомненно быть оплачен,это уже получается как ваша работа ,занятие по жизни правильно?!вопрос в другом устраивает женщину всю жизнь выполнять домашнюю работу или нет,это большой вопрос.Домохозяйка для меня это такой же работник,к ним претензий нет ,если ее содержит муж.Я против людей которые живут за чужой счёт ,например за счёт своих родственников ,друзей и т.д на постоянной основе!

Гость
#99

Автор вы должны понять,что никто никого не будет содержать просто так!!!
Вот просто уясните себе это и вас отпустит.
Я не знаю ни одного случая,чтоб просто так содержали людей.