Гость
Статьи
Парень превратился в …

Парень превратился в тунеядца

Много букв, извините)
Мч сидит дома пытаясь работать в сфере IT, но я вижу как он только играет в комп, днем и вечером..
По дому тоже не помогает, я прихожу и делаю все сама
Три месяца назад я сама поддержала его увольнение, потому что он был всегда нервным, уставшим и когда решил уйти и заниматься «своим», я согласилась, в надежде того, что действительно начнет заниматься тем, что нравится, не будет таким раздражённым.
У меня работа тоже тяжелая ( работали в одной сфере), устаю, хочется иногда прийти и лечь, а помимо дел по дому, меня еще о массаже попросят, потому что «неудобно сидел» за компом
Когда спрашиваю как успехи в работе, говорит, понимает, что забил, но что ж поделать;))
Появились подстебы постоянные, что я какая то не такая «в шутку», про других баб и пр.
Меня все раздражает, не чувствую себя девушкой, не чувствую себя желанной и любимой..
его люблю, но это все наводит на мысль что я не там и не с тем

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Ет пока тунеядец - а дальше статус козла неменуимо :)))) Итышники они такие милые, но зачастую там есть интелект, потому рано или поздно мозг просыпается, потому обходите стороной. Ваш итышник через чур мамин...потому дальше расти не может...будет хорошо если до 35 не спется!

Гость
#2

"Меня все раздражает, не чувствую себя девушкой, не чувствую себя желанной и любимой." -

и какого хераъ ты делаешь рядом с мужиком, от которого ты т а к себя хреново чувствуешь?

Ты его НЕ любишь, а зависла в привязанности, дураъ

Гость
#3

Пока его кормят, поят, любят и делают массаж, ничего не изменится. На какие деньги он сидит дома? Боюсь, без резких движений с вашей стороны тут не обойтись.

Ненавижу пернатых
#4

Как можно любить тунеядца?)

Гость
#5

Согласна с комментатором выше что без ваших резких действий ничего не изменится. Если он начал отпускать "шутки" в вашу сторону и сравнивать вас с другими девушками, он перестал вас ценить. Попробуйте с ним откровенно поговорить, не позволяя ему менять тему и уходить от важных для Вас ответов. Скорее всего разговор будет эмоциональным. И вы либо выйдете на новый уровень отношений, либо поставите в них точку.
P.S. Еще очень важный момент, Вы должны учитывать что вы можете разойтись если не получится договориться. Если вы к этому не готовы, лучше не начинайте этот разговор.

МордА
#6

Так с такими и жувут, если он ничего не умет, алкаш, тунеядец, ничегонедоделайка, - да с такими жывут их терпят, но жывут поразительно. Сам раньше не мог понять почему. А потом понял все хотят страдать! Чтобы потом говорить вот я с также жыла страда, посмотрите какая я...Дай нормального мужа не люблю и все, почался процес выкачивания денег. А с тех ничего выкачать нельзя, они жывут как хотят, и все их терпят и люблят даже :)))) Уже и наркоман, также все норм он наркоман но я рожу от его 2 детей :)

Гость
#7

В поисках работы может оказаться любой.Здесь главный момент,он вас не жалеет,не бережет.А если приболеете,вообще не вспомнит.Что это- глупость или жестокость .Берегите себя,некоторые двухжилые с такими живут .А некоторые,особенно когда на защиту сыночка выходит свекровь и отходят в вечность.Я бы помолилась Господу,чтобы открыл как поступить и послушалась .Да,и в дом привела бы ребенка в гости, лучший тест на благородство .Как среагирует.Если будет рад- не все потеряно,если нет-перед вами трудная дорога,здоровья вам огромного,и надежд запредельных что дружок будет вас ценить.

Гость
#8

У моей знакомой муж так три года без работы сидел, тянула семью жена. А потом бац звоню ей, а она в Питере живет. Муж работу нашел хорошую и свалили из нашей мухосрани. Настал её черёд пять лет в декрете с детьми сидеть. Сейчас у них все хорошо младший в школу пошел, работают оба.

Гость
#9

автор, замотивируй парня своего, я работая сис админом с 10 до 17, умудряюсь носить рекламу у себя в районе на подъезды, в руки раздавая, в почтовые ящики бросая. Занимаюсь частным ремонтом компьютеров. Обычно за вечер помимо основной работы, иду еще к 1-2 клиентам, и умудряюсь заработать 2500-5000 за вечер. и так постоянно

Гость
#10
Гость

У моей знакомой муж так три года без работы сидел, тянула семью жена. А потом бац звоню ей, а она в Питере живет. Муж работу нашел хорошую и свалили из нашей мухосрани. Настал её черёд пять лет в декрете с детьми сидеть. Сейчас у них все хорошо младший в школу пошел, работают оба.

Этот случай скорее исключение, нельзя его брать как пример. От мужчины многое зависит, от его характера, амбиций. Бывает застой, но что-то мне подсказывает, что здесь другое. Ее мужчина нашел "причину" чтоб уволиться. И что в итоге?

Гость
#11
Гость

Этот случай скорее исключение, нельзя его брать как пример. От мужчины многое зависит, от его характера, амбиций. Бывает застой, но что-то мне подсказывает, что здесь другое. Ее мужчина нашел "причину" чтоб уволиться. И что в итоге?

Как точно вы сказали, нашёл причину! А в итоге, похоже, все и так нормально у него))
Только что общались по телефону, говорю, поубирай немного, я очень устала, а в ответ мне: нет, спать буду, ты же меня утром разбудила когда на работу собиралась..
Я т.е. еще и крайняя:))

Гость
#12
Гость

Как точно вы сказали, нашёл причину! А в итоге, похоже, все и так нормально у него))
Только что общались по телефону, говорю, поубирай немного, я очень устала, а в ответ мне: нет, спать буду, ты же меня утром разбудила когда на работу собиралась..
Я т.е. еще и крайняя:))

Советую не распылять энергию,она вам пригодиться,спокойно несколько дней поговорите,нормальный мужчина,сам все косяки исправит без наводящих подсказок.Сегодня,может правда с просонок не то ляпнул .Покопите энергию и сделайте вывод,спасаться ли бегством или поддерживать друг друга.Если вы будете эту тему ссюсукать,у вас не будет сил ничего предпринять,даже свою усталость вы перенесете на дружка,появиться жалость.Голодный весь мир видит голодным и хочет всех накормить .Бездомный желает всем иметь жилье.А вы выжатая будете жалеть бедненького беспомощного дружка .Здравомыслие и любовь вот ваш ориентир . Тему пока не подымать,в его недостатках не копаться.И все решите сами .

Гость
#13

А зачем ему что-то менять?
Ему и так офигенно - сиди дома, играй в игрушки, ведь вечером придет с работы лошадка, приготовит ему покушать, приберет за ним, массаж сделает, в постели ублажит.
Ну, а то что лошадка устала - ничего, на то она и лошадка.
Лошадок ведь не любят, на них ездят. А для любви нужна женщина, вот он уже и на сторону начал поглядывать.
Запомните, ни один мужчина не будет любить и ценить женщину, которая не любит и не ценит сама себя. Точка.

Гость
#14

он считает ты страшиля и для тебя ему ни чё не надо делать и чтобы ты делала. и ты себя такой не чувствуешь красоткой при нём - вот и ответ.

Гость
#15
Гость

А зачем ему что-то менять?
Ему и так офигенно - сиди дома, играй в игрушки, ведь вечером придет с работы лошадка, приготовит ему покушать, приберет за ним, массаж сделает, в постели ублажит.
Ну, а то что лошадка устала - ничего, на то она и лошадка.
Лошадок ведь не любят, на них ездят. А для любви нужна женщина, вот он уже и на сторону начал поглядывать.
Запомните, ни один мужчина не будет любить и ценить женщину, которая не любит и не ценит сама себя. Точка.

Любовь есть,и больше это зависит от любящего.Иной так любит,что не видит недостатков,и не надо женщине из себя строить авторитет . Этот природное качество мужчины .У таких
мужей жены счастливы .А в других семьях женщине приходиться держать себя в тонусе,чтобы была привлекательна и интересна.Тут тоже свои плюсы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: